Чит-код огненный курс - Отзывы о Чит-код Like центр

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 64 просмотра
Курс Чит-код запомнил потому, что я там лично познакомился с Аязом, который мне показался особенным человеком, особая энергетика шла и это мне понравилось очень. Когда-то читал и видел разоблачения об Аязе, то и дело сейчас кому что придет в голову снимают, но Чит-код полностью изменил мое отношение к Аязу. Я запомнил его тем, что он трудоголик конечно, все рассказывал о своей биографии, идеях, команде, мне все это очень привлекает, потому что это круто когда у нас развиваются люди и помогают другим. На Чит-коде узнал шаги по запуску своего дела, пути привлечения инвестиций, пути оптимизации бизнес-процессов. Это все было очень круто!!! Я раньше об этом только краев уха слышал, но Чит-код полностью изменил мое отношение к предпринимательском делу и я понимаю сейчас уже, что хочу открыть свой проект и развиваться. Поэтому буду планирую, чтобы Аяз был моим наставником

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование