Сильное мероприятие - Отзывы о Чит-код Like центр

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 80 просмотров
Чит-код конечно сильно удивил и понравился, потому что дал мне возможность увидеть бизнес-процессы, управленческие решения, маркетинг, финансы и инвестиции на одном мероприятии и при этом атмосфера и доходимость информации были на высоком уровне. Все было четко, ясно и понятно. Увидел много людей, кто пришел на мероприятие, также были и инвесторами там. Заметил, что большинство пришло именно за пошаговой инструкцией и чек-листами как открыть свой бизнес. Очень понравилось мероприятие, все было на высоком уровне

Спасибо за высокую оценку! Приходите снова.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6071 просмотр
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
11 часов 30 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец