Отзывы о ЧОП Авангард

Отзыв написан 18 июля, 2014 год 1672 просмотра
мужики кто работал в автовазе?скажите как там работать охранником?заранее спасибо

Гость 6 мая, 2015 год
26 кпп,здорово!!!Михайлычу привет!!! 3 ОТРЯД САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ!!!ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ СМОТРЯЩИЕ И ПОДСМАТРИВАЮЩИЕ гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАЦАНЫ!!!ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!!!!ОРЕНБУРГУ ПРИВЕТ И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И КАЗАХСТАНУ!!!!ЧИ ГИВАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 16 августа, 2015 год
базара нет юрок кожевников нормальный нач.кар я пересекался с ним когда он был оператором в команде 3.2

также нормальный нач.кар в 3.1 лосев олег

а вот отядник фурутин и его зам малошенко гандоны

а так чоп полное дерьмо день приезда не оплачивается у меня лицензированного охранника зарплата за смену 962 рубля в россии таких зарплат в чопах нет

смена может быть до 36 часов летом народа не хватает переработка не оплачивается
Гость 24 августа, 2015 год
Враньё!!! переработку нам оплачивают.
Гость 10 января, 2015 год
ИХ НАДО СРОЧНО ПРОВЕРЯТЬ,НЕРАЗБЕРИХА ПОЛНАЯ И БАРДАК С ЗАРПЛАТОЙ...ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА ПРОСТО ГОРИ КАК НУЖНА!!СПЕЦОВКА ЗА СВОЙ СЧЁТ И ВЫЧИТАЮТ СРАЗУ,ЕДА БАЛАНДА...КОЛЛЕКТИВОМ НЕ ДОРОЖАТ,А С ДЕНЬГАМИ ВООБЩЕ ТУМАН
Гость 2 октября, 2014 год
даже не думай!!!!!!!! работал сам знаю
Гость 4 января, 2015 год
так то вроде платят 1000 в день не задерживают+- 1 день,но по организации дисциплины гамно.проверяющих больше чем охранников и каждый права качает.зарплата через месяц,форма за твой счёт,питание с собой из дома.рядом чоп тольяттинский зарплата 18000т +питание ,форма,но туда хер залезешь,а работы меньше.
Гость 24 августа, 2015 год
еду с собой, если на ВИС. на ВАЗе кормят. конечно не фонтан, но есть можно, з3 раза в день. некоторые дома так не питаются

Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
Телефон: +7 (495) 992-44-44