ЧОП Авангард отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2

об охранной компании

алексей 9 февраля, 2021 год
Нанял эту фирму для охраны объекта. Перед началом работы они посоветовали мне как правильно установить видеокамеры. Сами работники этой фирмы настоящие профессионалы. Добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей

Отличная охранная фирма

Павел Сергеевич 17 декабря, 2020 год
Пользовался услугами фирмы ООО ЧОП "Неомакс", ребята знают свое дело, все профессионалы , спортсмены , не один вор не сумеет сунут свой нос к Вам ) + указали на недостатки в системе безопасности на моей фирме , для которой собственно и заказывал их услуги .

Хорошая охрана

Борис 12 декабря, 2020 год
Обратились к данной службе по поводу охраны цеха для стройматериалов.Сотрудники очень квалифицированные в данном деле.Свою работу выполняют на совесть,будем и в дальнейшем сотрудничать.

Эта охранная организация очень мне помогла

Aleksey 14 ноября, 2020 год
Понадобилась охрана объекта. Обратился в ООО ЧОП "Неомакс" . Понравился профессионализм сотрудников, сразу же устранили все огрехи в нашей защите, показали все недочеты. Сотрудничеством остался доволен!

Отлично себя показали

Максим Леонидович 7 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить фирму работали 5 лет к сожалению мы закрылись корона кризис (((. Отличные ребята много раз выручали , огромное спасибо за работу .
Бар валстрим .

НЕОМАКС-ЧОП

Олег Викторович 21 октября, 2020 год
Отличная компания заказывал охрану из 2-х человек на свою дачу. Подобрали очень ответственных ребят слов нет. Помогли выстроить систему безопасности и наладить видео наблюдение. Указали на мертвые зоны. Обрушайтесь к ним НЕО_МАКС не подведут

Эта охранная организация очень мне помогла

Alise 17 октября, 2020 год
Эта охранная организация очень мне помогла когда возникла необходимость в осуществлении охраны нашего жилого дома. Они сами всё сделали, наладили пропускной режим и видео наблюдение. Теперь наш дом и двор под надёжной охраной. Спасибо им огромное.

Чоп авангард

Гека Герман 19 августа, 2020 год
Чоп "Авангард". Нормальная организация. Они сами ищут работу для своих. Предоставляют работу. Договариваются с лицензионным отделом. Стараются что бы их сотрудники не были без работы.
Достоинства:
  1. Предоставляют работу. Договариваются с лицензионным отделом. Стараются что бы их сотрудники не были без работы.
Недостатки:
  1. Минусов я не вижу

Чоп Авангард.

Новиков Евгений 5 марта, 2020 год
Но есть у них сотрудник,который кидает на зарплату и еще берет у своих клиенто крупные суммы денег. Даже расписки оставляет.
Достоинства:
  1. Сам руководитель (Дейнекин Павел Викторович). Всегда выслушает и разберется.
Недостатки:
  1. Боев Алексей всегда пытается обмануть или не выплатить зарплату. Как в моем случае,не выплачивает зарплату за 4 месяца. Год целый.

Реальные отзывы

Гость 11 октября, 2018 год
Непонятно верить этим отзывым или нет но советую посетить вот это сообщество https://vk.com/okhrana_rabota
Там реальные отзывы

Охранник АвтоВАЗа

Гость 9 августа, 2018 год
Работаю в настоящее время. Смена минимум 16 часов. Кормят сносно, вот сейчас было на завтрак тухлое варёное яйцо. Есть душ без горячей воды. Есть качалка ,правда сил и времени на неё не хватило бы даже у Шварценеггера в молодости. Есть бытовка с утюгом,микроволновой и телеком ,но это все нужно как мертвому припарка. В комнате жарища,мухи и 8 человек на двухъярусных... Читать отзыв Работаю в настоящее время. Смена минимум 16 часов. Кормят сносно, вот сейчас было на завтрак тухлое варёное яйцо. Есть душ без горячей воды. Есть качалка ,правда сил и времени на неё не хватило бы даже у Шварценеггера в молодости. Есть бытовка с утюгом,микроволновой и телеком ,но это все нужно как мертвому припарка. В комнате жарища,мухи и 8 человек на двухъярусных подавленных в плинтус кроватях. Форма летняя есть и это минус 3045 рэ из зарплаты. Зимняя дороже. Питание ,проживание и подвоз условно бесплатные. Все уже высчитали заочно. За смену платят далеко не 1100 как в объявлении и очень далеко не 15- и т.д тысяч ,а максимум 12 к. Аванс 6 с мелочью. Банковскую карту в обязаловку с годовым обслуживанием за 700 рэ. Лицензия в обязаловку тоже ,все мед комиссии за ваш счёт ,а это около 6к. За переработку ,хрен с маслом. Хоть ты 25 часов в сутки работал ,получишь те же 12 к за 14 дней. Первое воскресенье работаешь бесплатно. Берут всех. Даже только что из тюрьмы. Так что те кто хочет экстрима в своей жизни,добро пожаловать. Но после нищенских ,как у нас зарплат,в деревне,здесь очень даже неплохо. А если уж совсем серьёзно, то нытикам лентяям и маменькиным сынулям тут не место. Мужская работа.

Услуги инкассации

Максим Леонидович 8 июля, 2018 год
Пользовался услугами инкассации по Москве , у данного охранного агентства мне все понравилось доволен результатом м профессионализмом охранников . Максим Леонидович «Ониксов групп»

Семен Андреевич

Гость 30 мая, 2018 год
Добрый день , хочу выразить благодарность ребятам Авангарда за то , что обезвредили хулиганов на охраняемой автостоянки , в ночное время чем предотвратили многомиллионный ущерб . Спасибо Семёнову Василию в Химках автостоянка .

Злой Макс

Макс 17 мая, 2018 год
Работаю 6 год старшим смены на объекте , нормальное охранное агентство :зарплату получаем вовремя периодически премию за хорошую работу получаем . А наказывают только проштрафившихся лентяев которых выгоняют из ЧОПа , чтоб репутацию не портили . Многие из ребят которые уходили из ЧОПа искать более хлебные места вскоре повозвращались , намучившись в других ЧОПа- где обещали огромные зарплаты ... Читать отзыв Работаю 6 год старшим смены на объекте , нормальное охранное агентство :зарплату получаем вовремя периодически премию за хорошую работу получаем . А наказывают только проштрафившихся лентяев которых выгоняют из ЧОПа , чтоб репутацию не портили . Многие из ребят которые уходили из ЧОПа искать более хлебные места вскоре повозвращались , намучившись в других ЧОПа- где обещали огромные зарплаты и потом штрафовали не поделу , обманывали с зарплатой, за форму в 3-дорого брали .
Нормальным пацанам советую свой Чоп Авангард на новосущевской , а лентяям искать работу в другом месте .

Все изменилось

Гость 14 апреля, 2018 год
Работаю в Чоп авангард 8 месяцев, нормальная работа заплату дают вовремя . Начальство строгое к косячникам , а если нормально трудился почёт и уважение получаешь взамен . Мне лично и премию 2 раза поквартальную давали, говорят касячников штрафуют а эти деньги нормальным охранникам выдают премиями.

чоп авангард

Евпатий Коловрат 1 декабря, 2017 год
Работал я в этом чопе 2 года,повидал многое.со сном там вечно был недосып,так как не хватает людей,да и пока доберешся,до,располаги на сон оставалось часа два.на счёт зарплаты давали вовремя,единственный плюс.на счёт начальства ни все уроды.Новиков Н.В нормальный мужик за свою команду всегда был горой,да и если косяки были от проверяющий заводов он отписывал рапорта в штаб.И теперь самое интересное....... Я... Читать отзыв Работал я в этом чопе 2 года,повидал многое.со сном там вечно был недосып,так как не хватает людей,да и пока доберешся,до,располаги на сон оставалось часа два.на счёт зарплаты давали вовремя,единственный плюс.на счёт начальства ни все уроды.Новиков Н.В нормальный мужик за свою команду всегда был горой,да и если косяки были от проверяющий заводов он отписывал рапорта в штаб.И теперь самое интересное....... Я работал под руководством хмыреныша,а звать этого папуаса ярусов с.в нач.кар х.ев,я таких тварей ещё не видел,как его ещё не отпидар.....сили,а с ним ещё был зам.с гимотомой на глазу,как таких больных калек берут в охрану,ну,просто настоящий КВАЗИМОДА .мужики если будете работать в автовазе бегите от квазимодика и от папуаса,проситесь в другие отряды,команды только подальше от этих ебунов тухлых .а так чоп нормальный ,просто контингент некоторый надо лоб зелёной мазать да к стенке.просто обидно из-за ярусова и квазимодика,все из-за таких как они ,мне пришлось не ездить больше работать,уволился 2015 ,а так работал бы до сих пор.чоп нормальный,только убрали бы ярусова и квазимодика...они позорят авангард автоваз
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя,кормят нормально,
Недостатки:
  1. Нач.кар Ярусов С.В и квазимодика

Работой ЧОПа доволен.

Kirill88 17 ноября, 2017 год
В связи с неотложными делами было необходимо срочно отправиться в соседний город, оставив на некоторое время склад в Москве на пару месяцев. Оставлять сторожа самого – может что-то пропасть. Обратился в Левар за видеонаблюдением, склад цел, товар на месте.

Семен Сергеевич Охлумков

Гость 25 октября, 2017 год
Работал старшим смены в БЦ на Тверской , все нравилось , а потом сооблазнился обещанной зарплатой в другой ЧОП Оберг и ушёл работать, а зря.... . Теперь очень сожалею и прошу принять меня обратно , так как лучшего отношения чем в Авангарде никто не даёт к сотрудникам. Алексей Владимирович если можете возьмите назад , извините что смолодушничал и ушёл .

Авангард. Москва

Гость 22 октября, 2017 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам которые в ночь на 18 октября задержали в моем офисе на ул.Народного Ополчения воров-конкурентов которые хотели завладеть ценными документами , спасибо ребята что приехали вовремя и остановили негодяев.

Eвген

Гость 13 октября, 2017 год
Работаю в этом охранном агентстве 7 месяцев , нормальная Контора офис в Москве на новосущевской . Охраняю Слады отношение руководства нормальное к парням все сотрудники смены довольны недавно Кадкуновка поймали из числа работников предприятия , так дали премию в целом доволен , форму дают .

Слова благодарности. От Василия Николаевича

Гость 28 сентября, 2017 год
Добрыйдень хочется поблагодарить охранников чоп Авангард на объекте МСУ 16 в химках Сергея и Леонида за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей . Они сумели предотвратить незаконный выезд спец . Техники с территории базы . Большое спасибо ребята от лица базы .

Сергей Петрович

Гость 26 сентября, 2017 год
Чоп Авангард (г.Москва) , является нашим путеером по оказанию услуг охраны. За 3 года охраны нашего производства выявлено 3 кражи имущества сотрудниками предприятия и предотвращено крупное хищение. Мы благодарим сотрудников и руководство за оказанные услуги .

Работал

Макс 24 сентября, 2017 год
Добрый вечер , работал в компании Авангард г.Москва , ул.Новосущевская . Устроился в 2014 году и работал 8 месяцев на складах на Тимирязевской зарплату всегда получали вовремя на карточку проблем с объектом у нас не было . Начальник давал премию 2 раза . Хороший чоп , так бы и работал если б не переехал жить в другой город.

Всё супер просто

Антон 13 сентября, 2017 год
У нас тоже на складе установлена сигнализация ЧОП АВАНГАРД. К счастью нас ни разу не пытались ещё ограбить, но при проверке ребята всегда в течение десяти минут приезжали, в полной готовности в любое время суток, хоть утром, хоть ночью. Очень ответственные, да и в целом мне всё понравилось, поэтому советую их от себя

Авангард на новосущевской

Елена 30 августа, 2017 год
Обслуживаемся в АВАНГАРДЕ который находится на Новосущевской более 3 лет . Они охраняют наш жилой дом в Москве ,ребята охранники все вежливые и корректные постоянно ловят нарушителей за что мы очень благодарны .Недавно установили новую систему видеонаблюдения очень качественные услуги .

ЧОП ЛЕВАР

Гость 12 августа, 2017 год
не знаю как в этом чопе, но я обращался в ЧОП Левар, мне требовалось охрана строй объекта на 6 месяцев. Приехали, понаставили камер, шлагбаум, бытовку. Посадили двух охранников на круглосуточный режим. Все. Самое главное ничего не пропало пока они охраняли. Кому интересно в яндексе вбейте и найдете их сайт.

работал 2 года

Гость 9 июля, 2017 год
Всем привет я раньше работал в Авангарде в Москве на новусущевской 2 года нормальный чоп зарплату вовремя дают все впорядке штрафов нет только если сильно провинится . У меня хорошие отзывы о нем , а многие пишу про ЧОп в Тольяти так это разные организации .

Странные отзывы

Дмирий Сидоров 39 лет 24 февраля, 2017 год
Добрый день, какие то странные отзывы пишут люди об этой компании . Я работал резервным охранником 3 года в чопе Авангард г. москва на Трехпрудном переулке . (Я менял охранников при происшествии или невыходе на смену ,проработал на многих объектах около 30) В этом чопе нет вахтового метода Работы . В основном все объекты работают в суточном и дневном графике,... Читать отзыв Добрый день, какие то странные отзывы пишут люди об этой компании . Я работал резервным охранником 3 года в чопе Авангард г. москва на Трехпрудном переулке . (Я менял охранников при происшествии или невыходе на смену ,проработал на многих объектах около 30) В этом чопе нет вахтового метода Работы . В основном все объекты работают в суточном и дневном графике, общежития у них небыло никогда. Зарплату я получал исправно случались задержки на несколько дней . Зато штрафов нет как в других чопах за мелкие провинности . Знаю случаи когда сменщикам нужны были деньги они даже аванс давали и материальную помощь .
И объекты у них только в Москве и ближайшем Подмосковье . Люди вы путаете этотЧоп с другими Авангардами их. В Москве только 6 шт с одинаковыми названиями и в других городах кучи .
Достоинства:
  1. Нет штрафов , хорошее отношение к людям , человеческие условия работы , зарплата на карточку .
Недостатки:
  1. Были задержки зарплаты .

Василий Петрович

василий 21 июля, 2016 год
Я являюсь руководителем предприятия. Моя компания занимается поставками пиломатриалов. И я понял, что без охраны складов мне не обойтись. Поэтому обратился к охране в ЧОПАВАНГАРД. Мне дали мне рекомендации по охране и поставили охранников. Уже 4 месяца охраняют склад все отлично
2 не согласны

Авангард

Дмитрий 21 июля, 2016 год
Работаю в ЧОП АВАНГАРД ,старшим смены охраны если люди работают без косяков к ним нормальное отношение и зарплату вовремя получают , если отличатся и премии выписывают, а кто лодырь и бездельник тех и выгоняют.
2 не согласны Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2