ЧОП Авангард отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2

Хамское отношение к работникам АВТОВАЗ

Гость 18 мая, 2016 год
Охранники на проходной пытаются ощупать, залезть руками в личные вещи. "Осмотр" каждый понимает по своему. Хамит зам.нач.караула.

Алексей Владимирович Боев.

Алексей Владимирович Боев 30 сентября, 2015 год
Я начальник отдела охраны Алексей Владимирович Боев. вот мой номер 89251213533 звоните в любое время . буду рад вам ответить .
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа

Гость

Иван 26 мая, 2015 год
СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - сейчас ищу работу, имея за плечами колоссальный опыт и хорошие рекомендации - ВОТ ТАКИЕ ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ !
Ник 27 января, 2015 год
Я бывший охранник Автоваза г. Тольятти.Не связывайтесь с этим ЧОПом, это полнейший обман:охранник выполняет работу, не связанную с должностными обязанностями охраны, на него взваливают много работы (которую выполнять должны другие ). И относятся как к рабам, скотам, ты не человек, а полный отстой. И не верьте объявлению: "бесплатное" питание и пропитание и проживание. Питание-г...о, проживание - сарай. Скотское обращение начальства.... Читать отзыв Я бывший охранник Автоваза г. Тольятти.Не связывайтесь с этим ЧОПом, это полнейший обман:охранник выполняет работу, не связанную с должностными обязанностями охраны, на него взваливают много работы (которую выполнять должны другие ). И относятся как к рабам, скотам, ты не человек, а полный отстой. И не верьте объявлению: "бесплатное" питание и пропитание и проживание. Питание-г...о, проживание - сарай. Скотское обращение начальства. Особенно есть женщины - мигеры!!!!!!!!! Я ощутил себя заключённым "Чёрного дельфина". Больше одной,двух недель там никто не задерживается, потому что создаются невыносимые условия труда, кому то это выгодно!Чтобы не платить налоги!!!!!!!!!
Евгения Д. 10 августа, 2014 год
Не знаю про какой все пишут Авангард, мой офис на станции метро Семеновская. Руководитель Ермилов Г.Л. человек замечательный и с пониманием относится к возникшим проблемам и если срочно нужно что б сменили старается по мере возможности поменять.я работаю в этом чопе с начала декабря 2013 года. Меня все устраивает!!! Работаю по ун-мам Монетка.
Так что если вы косячили ,плохо... Читать отзыв
Так что если вы косячили ,плохо работали естественно к вам отнесутся так же! Так что не пишите херню полную!!!
Гость 15 июля, 2014 год
в ЧОПе Авонгард, зарплата 1000 р день, причем если нет замены будите работать да той поры пока не придёт замена
руководство ООО ЧОП АВАНГАРД г.Москва 13 мая, 2014 год
УВАЖАЕМЫЕ ОХРАННИКИ И ЖЕНЫ ОХРАННИКОВ В МОСКВЕ ЧОПов АВАНГАРД РАБОТАЕТ ПОРЯДКА 10 ПРЕДПРИЯТИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЩЕ 5 ,ПО ВСЕЙ РОССИИ ПОРЯДКА 100 .
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЮДА ПИШИТЕ ?
ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,
в руководстве не было бывших "ФСБшников " и пр.
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЮДА ПИШИТЕ ?
ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,
в руководстве не было бывших "ФСБшников " и пр.
(если Вы работали в ЧОП АВАНГАРД у Вас был шеврон на рукаве посмотрите тот что указан на сайте если он именно тот (для чего вы пишите данные отзывы именно нам неясно, мы не можем отвечать за другие организации). Еcли есть вопросы ИМЕННО К НАМ ВЫ пишите на почту руководства организации [email protected] , мы готовы к диалогу.
начальник охраны 29 августа, 2013 год
кто пишет, такие отзывы, прошу представиться, в данной организации никого не обманывают и не "кидают", все кто считает по другому, мы готовы к диалогу, а отзывы наверняка пишут, прогульщики, лентяи и "алкаши", в нашем ЧОПе, нет ни одного сотрудника без лицензии, и з.п. выплачивается в полном объеме и в установленный законом срок. Любой кто считает, что его не обоснованно уволили... Читать отзыв кто пишет, такие отзывы, прошу представиться, в данной организации никого не обманывают и не "кидают", все кто считает по другому, мы готовы к диалогу, а отзывы наверняка пишут, прогульщики, лентяи и "алкаши", в нашем ЧОПе, нет ни одного сотрудника без лицензии, и з.п. выплачивается в полном объеме и в установленный законом срок. Любой кто считает, что его не обоснованно уволили или кинули, всегда может прийти к руководителю и письменно обратиться с заявлением, а также, если есть основания, обратиться в компетентные органы. У НАС ХОРОШО!!!
1 согласен 23 не согласны Показать 1 ответ
Игорь 15 августа, 2013 год
Как же так,на одном сайте этот чоп в двадцатке лучших чопов москвы,а здесь его говном обливают. Я сам уже 12 лет в охране,поменял 15 чопов,ни один не похвалю. Везде хотят тебя штрафануть и наказать. Требований полно,а платить не кто не хочет,руководство жирует. Не чопы,а ж*пы надо назвать.
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
охранник тсж 22 июля, 2013 год
В АВАНГАРДЕ работаю 2 года на объекте ТСЖ, я работал в другом ЧОПе но так получилось что на объекте сменился ЧОП и меня пригласили в АВАНГАРД тут и остался, зарплату подняли штрафы убрали, больше отыхать времени стали, выгоняют только тунеядцев с объектов, а нормальные люди годами, тут работают.
1 согласен 20 не согласны Показать 3 ответа
работник авангарда 16 июля, 2013 год
работаю в этом чопе три года, ни разу не слышал, о неправильной з.п. и т.д., выгоняют только прогульщиков и алкашей, знаю многих вернувшихся в этот чоп, после скитаний по другим чопам, меня не обманули ни разу, умер отец, выдали 10 т.р. на похороны и аванс, нормальное человеческое отношение, а кто бухает и не выходит на работу, то правильно с ними... Читать отзыв работаю в этом чопе три года, ни разу не слышал, о неправильной з.п. и т.д., выгоняют только прогульщиков и алкашей, знаю многих вернувшихся в этот чоп, после скитаний по другим чопам, меня не обманули ни разу, умер отец, выдали 10 т.р. на похороны и аванс, нормальное человеческое отношение, а кто бухает и не выходит на работу, то правильно с ними строго поступают
1 согласен 20 не согласны
представитель Группы Компаний Безопасности АВАНГАРД (ЧОП АВАНГАРД) 13 июня, 2013 год
Всем добрый день, если Вы пишите отзывы Вы может Будете конкретизировать предприятие , в отношении которого составляете отзыв. В г.Москве, работает 6 предприятий с данным названием, на сайте представлен логотип моей организации вот сайт www.avan-guard/ru, никаких проверок из налоговых, трудовых инспекций в отношении предприятия за последние 4 года не проводилось , какие деньги в карман предприятие забирает непонятно, если сотрудники... Читать отзыв Всем добрый день, если Вы пишите отзывы Вы может Будете конкретизировать предприятие , в отношении которого составляете отзыв. В г.Москве, работает 6 предприятий с данным названием, на сайте представлен логотип моей организации вот сайт www.avan-guard/ru, никаких проверок из налоговых, трудовых инспекций в отношении предприятия за последние 4 года не проводилось , какие деньги в карман предприятие забирает непонятно, если сотрудники получают зарплату на банковские карты, принадлежащие им .
Другой пишет в Тольятти с ним случилось , мы РАБОТАЕМ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, Автоваз не охраняли НИКОГДА.(но очень бы хотелось) .

Такое ощущение что люди работая в ЧОПе и не видят какой логотип у них нашит на форме, или специально чушь пишут.
P.S. Если есть претензия опишите конкретный случай поподробнее. Я отвечу прямо на форуме.
1 согласен 17 не согласны
валентина бондоренко. 22 февраля, 2013 год
хороший. чоп только на сайте чопа ни одной фамилии нет поблагодарить некого.
3 согласны 17 не согласны
Sam 19 февраля, 2013 год
работаю уже 2 год тут,ничего плохого не могу сказать,меня всё устраивает,оформляют как положено, существуют различные премии, как работаешь так и получаешь ,всё справедливо!!!
4 согласны 18 не согласны
Олег г.Москва 30 июля, 2012 год
Не однократно пользовался услугами фирмы Авангард, ребята надежные, очень профессиональны так мне показалось, в случаи чего у меня их номер всегда под рукой.
6 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2