ЧОП Авангард отзывы

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
бывший 10 июля, 2013 год
Так бы вот и ругнулся матом! Вы где порядочный ЧОО видели!?
Александр 19 июля, 2013 год
Работник авангарда ты не охранник ты по ходу начальник охраны какого нибудь объекта. И не рассказывай тут байки что дали 10т . Они зарплату не дают ты про 10т на халяву дали . Да этот чоп зарплату не может выдать. Вообщем не буду много рассказывать Мужики если не хотите попасть в такую ситуацию лучше не связывайтесь с этим... Читать отзыв Работник авангарда ты не охранник ты по ходу начальник охраны какого нибудь объекта. И не рассказывай тут байки что дали 10т . Они зарплату не дают ты про 10т на халяву дали . Да этот чоп зарплату не может выдать. Вообщем не буду много рассказывать Мужики если не хотите попасть в такую ситуацию лучше не связывайтесь с этим чопом.
24 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Inspector 26 апреля, 2013 год
ЧОП авангард полное д**ьмо увольняют по выдуманным причинам,при увольнении расчёт не производят. У них это поставленно на поток надуманный повод-увольнение-денюжки в свой карман. подал заявление в труд инспекцию и налоговую пусть им жизнь сладенькой не кажеться в запасе прокуратура по результатам проверок отпишу далее
24 согласны 1 не согласен
уже не сторож 14 июля, 2013 год
Если в трудовой есть запись охранник,особенно лет 5-7,это практически клеймо. Я с трудом нашел работу,после 10 лет в охране.
гость 29 августа, 2013 год
Раз так поступают, не надо бояться зажравшихся начальничков, пишите в районную прокуратуру, в городскую, в ГИТ, генеральную прокуратуру. Они хотят за ваш счет жирно есть, так накажите их восстановите справедливость.
Роман 9 июля, 2013 год
Мужики,спасибо всем кто откаментировал данную организацию,заинтересовало,но решил проверить в отзывах.Хорошо что есть такие сайты.Спасибо!
22 согласны 1 не согласен
гость 29 июня, 2013 год
в России есть Генпрокуратура, которая обязана следить за соблюдением законов, а все граждане, организации, физические и юридические лица, работающие в РФ, должны с уважением относиться к законам страны.
22 согласны 1 не согласен
вопрос 8 сентября, 2013 год
Вопрос начальнику охраны:

Пожалуйста отсканируйте трудовой договор и покажите его нам, все остальное это бла бла бла бла уши уже устали от вранья и сказок.
СЕРГЕЙ 1 июля, 2013 год
Чоп авангард полное кидалово мужики лучше не связывайтесь. За первый месяц может и получите . Но как только уволитесь за последний месяц вы денег не увидите. И зарплату задерживают 2месяца
21 согласен 1 не согласен
333 30 июля, 2013 год
Охранник ,чуть выше раба. Он может забрать трудовую и уйти в такую же помойку. Вы будете им еще долго с одной мизерной зарплатой.
Артем 30 июля, 2013 год
Чоп авангард кидалово с виду вроде нормальная организация а на самом деле все не так знаю много ребят которых они кинули.
По закону 4 августа, 2013 год
Вы," уважаемый" автор-(охранник тсж ) , лучше скажите, сколько фирма на налогах сэкономила, оформив только одного человека по серому.
D 29 августа, 2013 год
3 стандартных шага если происходит задержка зарплаты или невыплата зарплаты полностью и в срок.-- Итак, шаг номер 1. Пишем жалобу о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию. (Образец на сайте) Трудовая инспекция имеет право проводить проверку соблюдения трудового законодательства любым юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем и наложить штраф в соответствии с ч. 1 ст. 5.27. КоАП РФ, если для этого имеются... Читать отзыв 3 стандартных шага если происходит задержка зарплаты или невыплата зарплаты полностью и в срок.-- Итак, шаг номер 1. Пишем жалобу о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию. (Образец на сайте) Трудовая инспекция имеет право проводить проверку соблюдения трудового законодательства любым юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем и наложить штраф в соответствии с ч. 1 ст. 5.27. КоАП РФ, если для этого имеются основания.---- Следующий шаг (2) – Если произошла невыплата зарплаты или задержка зарплаты - идем в суд с исковым заявлением об обязании работодателя выплатить зарплату за конкретный период, о взыскании с него процентов за просрочку выплаты зарплаты, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, а также о взыскании морального вреда. (ст. 236 и 237 ТК РФ). (Образец на сайте). Если сумма невыплаченной зарплаты и всех компенсаций до 50 000 руб. идем к мировому судье, а если больше 50 000 руб. – в федеральный суд. Госпошлина в данном случае не оплачивается.---- Шаг номер 3. В случае невыплаты зарплаты также можно обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении работодателя. Ведь невыплата зарплаты это уголовно наказуемое деяние (ст. 145.1 УК РФ). (с)
бывший работник 30 июля, 2013 год
Работал от авангарда в охране на автовазе.Ребята к собакам относятся лучше чем начальство ЧОПа к охране.-каторга.спишь по 2.5 часа в сутки.Работа в охране на автовазе напоминает приют для бомжей, работают за еду.Стоят на обьектах по 30-ть часов без еды.просто про тебя забывают,не меняют!!! и дикая система штрафов.на галерах рабы больше прав имели!!!!!
17 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
бывший сотрудник 24 июня, 2013 год
П***ры они все. Особенно злобин с. Им скоро жизнь адом покажется за всех кинутых пацанов. Боев лох и шестерка
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
гость 6 сентября, 2013 год
Это ужас! какой еб***тый пойдет к ним работать ?
Алиев 29 июля, 2013 год
Охранник тсж а вы там официально оформлены ? Я работал в этом чопе охронял ломбарды под названием ЗАЛОГ УСПЕХА 911 их по москве штук 20 если не больше . Вообщем работа сидячая целый день сидишь. Я сам с Махачкалы. И тут один день в этот ломбард заходит парнишка молодой лет 26 наверно Александр его зовут он меня спросил ты давно... Читать отзыв Охранник тсж а вы там официально оформлены ? Я работал в этом чопе охронял ломбарды под названием ЗАЛОГ УСПЕХА 911 их по москве штук 20 если не больше . Вообщем работа сидячая целый день сидишь. Я сам с Махачкалы. И тут один день в этот ломбард заходит парнишка молодой лет 26 наверно Александр его зовут он меня спросил ты давно тут работаешь я сказал вот 8ая смена. Так вот он мне сказал братан лучше ищи норма чоп а этот чоп зарплату удерживают и еще за последний месяц могут и не дать. Александр братан спасибо тебе большое уважаю. Ну вот отработал еще 3смены и сказал ухожу и ушел. Когда в конце следующего месяца пришел за деньгами мне сказали вы кто вообще и что я им скажу. По трудовой то меня не оформили. А сейчас я работаю в бизнес центре 3т в сутки. И зарплату дают вовремя.
16 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Дима 7 июля, 2013 год
Хуже этого чопа не видал. И объектов нет нормальных одни ломбарды да магазины золота. По трудовой меня тоже не оформили. Деньги тоже не получил хоть и отработал 8 смен. Ушел потому что учуял что что то не то в этом ЧОПЕ И Охранники у них нормальные только в инкосации рабртают . Остальные приезжая Пьянь Старики одни.
16 согласны 1 не согласен
володя 10 июля, 2013 год
Проходил через проходную оао автоваз, туда пропустили обратно пропуск разовый требуют..не компетентны вобще в своих действиях..забрали пропуск, 20мин грозился акт составить..в итоге даже не нашёл по компьютеру как я зашёл на завод..пошёл на следующую проходную спокойно прошёл..охранники лействительно на таковых не похожи,)
Аноним 30 сентября, 2013 год
авангард полное г**но там реально с деньгами кидают.работаешь целыми днями в общагу приходишь ложишься и тут же у же вставать пора сна ни какого да и деньги не платят еще.лажа полная работать в этой конторе.
аноним 15 сентября, 2013 год
П***СЫ ВСЕ до единого !!!!!!!!! Начальство хамло !!!! Тв*ри обожравшиеся !!!!!!! С людьми пусть научатся разговаривать.
Бывший сотрудник 27 августа, 2013 год
Работают одни алкаши да нарики,которых не берут в нормальные чопы,которых можно кинуть на зарплату.Половина работает без лицензий,а то и больше.Берут всех,чурбанов,молдаван.Потому что в этот отстойный чоп нормальные люди не идут.
7 согласны 1 не согласен
Андрей 27 августа, 2013 год
Этот ЧОП полное кидалово.Мало того,что зарплату на два месяца задерживают.Да и потом ее еще и вовсе не выплачивают.Объекты говно полное,ни каких условий.И в основном магии золота и ломбарды.Всем кто сюда собирается,не советую.Бегите из него,все равно зарплаты не видать.Меня кинули!!!Сейчас работаю в отличном чопе,зарплата вовремя,без обмана.А ЧОП Авангард г*вн*!!!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Олег г.Москва 30 июля, 2012 год
Не однократно пользовался услугами фирмы Авангард, ребята надежные, очень профессиональны так мне показалось, в случаи чего у меня их номер всегда под рукой.
6 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
вопрос 7 октября, 2013 год
Вопрос начальнику охраны:

Sam 19 февраля, 2013 год
работаю уже 2 год тут,ничего плохого не могу сказать,меня всё устраивает,оформляют как положено, существуют различные премии, как работаешь так и получаешь ,всё справедливо!!!
4 согласны 18 не согласны

Не чоп а сказка

Гость 28 октября, 2015 год
Все началось в пасмурный ненастный день мы сидели с другом и искали работу и нашли чудный чоп авангард ,нам напели что кормят на убой и поделу после вахты чуть не сдох .обещали 16 часовой раб.день а нам как всегда повезло мы по 24 часа стояли ,отдых по 6 часов ,но я подумал вот оно счастье после 24 часов ,но х*й... Читать отзыв Все началось в пасмурный ненастный день мы сидели с другом и искали работу и нашли чудный чоп авангард ,нам напели что кормят на убой и поделу после вахты чуть не сдох .обещали 16 часовой раб.день а нам как всегда повезло мы по 24 часа стояли ,отдых по 6 часов ,но я подумал вот оно счастье после 24 часов ,но х*й там плавал пока тебя придут сменят час ,пока что дойдешь до койки умылся еще час и будят за час до смены вообще заебался спать и снова 18-24 часовой раб день .ну а хули за 6.800 первые три месяца это не работа ,а сказка чем дальше тем страшнее ,во общем кому похуй на себя чоп авангард для тебя !!!
Игорь 15 августа, 2013 год
Как же так,на одном сайте этот чоп в двадцатке лучших чопов москвы,а здесь его говном обливают. Я сам уже 12 лет в охране,поменял 15 чопов,ни один не похвалю. Везде хотят тебя штрафануть и наказать. Требований полно,а платить не кто не хочет,руководство жирует. Не чопы,а ж*пы надо назвать.
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2