ЧОП Авангард отзывы

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
53 отзыва / 80464 просмотра

Некомпетентное руководство ЧОП

Алексей 12 декабря, 2023 год
Краснодарский край г.Новороссийск с.Абрау-Дюрсо завод шампанских вин ЧОП Авангард.

К сожалению крайне НЕ рекомендованная вахта. Полнейшее некомпетентное руководство ЧОПа и неадекватное поведение по отношению, только к сотрудникам ЧОПа начальника службы безопасности от завода. Обещают одно (прекрасно зная что) в итоге получается другое и совсем не в лучшую сторону в плане зарплаты, штрафов и придиристых на ходу придуманных требований. От сюда и очень огромная текучка охранников. Всегда во всём будет виноват только сотрудник ЧОПа, а начальник охраны ЧОПа и службы безопасности от завода ВСЕГДА отмажутся и в последствии выгонят, уволят охранника даже если он и был не причём, потому что курорт, бесконечные экскурсии, все гости начальство и работники завода должны быть довольны.
Достоинства:
  1. Из плюсов разве, что может быть это только клемма на аккумуляторе Уазика ГБР.
Недостатки:
  1. Слишком завышенные требования не по рангу данного объекта.
ЧОП Авангард Ответ представителя ЧОП Авангард 3 февраля, 2024 год
Добрый день, наша компания работает только по Москве и Московской области , отношения к Краснодарскому краю не имело никогда . Пишите свои отзывы конкретному охранному предприятию (в шапке профиля указан наш адрес ) , только в Москве более 6 ЧОПов Авангард , а по России боле 30 , пишите конкретному адресату , а не всем подряд.

Шарага, дерьмо полное

Алекс 3 февраля, 2023 год
Ужасная шарага.Подлый и алчный начальник охраны Боев А.В. У этого человека не совести от слова совсем! Врёт как дышит и думает только как нажиться за счёт охранников.Слишком мягко стелит, да больно падать.Не кому не советую, потраченное время и нервы в этой дерьмовой шарашке! Под суд лжецов без совестных!!!!
ЧОП Авангард Ответ представителя ЧОП Авангард 21 августа, 2023 год
Добрый день, Боев А.В. был уволен официально из компании АВАНГАРД в мае 2022 года и больше не работал с нашими объектами и охранниками, с тех пор он перешел в ЧОП Периметр и работает там.

Если есть вопросы по выплатам заработной платы можете написать в личные сообщения мы все решим , если это наш объект, а не другой охранной организации.

Отзыв сотрудника

Иван 3 февраля, 2021 год
Имел несчастье работать в данной организации, под руководством Алексея Боева, это начальник охраны. Который в свою очередь наживается на бедных сотрудниках, обманывая и в наглую отжимая заработную плату. К сожалению безнаказанно, видимо руководство ЧОПа закрывает на это глаза и не поддерживает обманутых сотрудников, будьте бдительны при выборе работы и не связывайтесь с подобными организациями, если не хотите потерять свои деньги!!!

Разговаривают как быдло!!!

Гость 14 декабря, 2020 год
Быдло есть быдло! На выезде тормознули и маринуют, спрашиваю причину, тебе мол пропуск на выезд оформили не так как надо. Ждём когда привезут. Спрашиваю: "Может мне за ним съездить?" Ответ сразил наповал: "А ты кто?!" Хабальное отношение к людям!!!!

АВТОАЗ

александр 27 октября, 2018 год
ЧОП полное гавно оплата не соответствует трудозатратам должен быть график на объекте 12 через 12 на самом деле минимум 16 часов на посту за переработаные часы не платят так как оплата не почасовая а суточная. После 16 часов пока до распалаги доберешся 2 часа долой а ведь нужно еще поесть если можно назвать едой то гавно каторым кормят охранников. Постираться... Читать отзыв ЧОП полное гавно оплата не соответствует трудозатратам должен быть график на объекте 12 через 12 на самом деле минимум 16 часов на посту за переработаные часы не платят так как оплата не почасовая а суточная. После 16 часов пока до распалаги доберешся 2 часа долой а ведь нужно еще поесть если можно назвать едой то гавно каторым кормят охранников. Постираться помыться только вот и с этим проблема так как почти никогда не бывает горячей воды.В кубриках в разетках нет питания так что забудьте про чай будете пол дня бегать что бы кипяток раздобыть. В конце вахты при пересменке вас вообще может не дождаться автобус и добирайтесь домой из тольяти как хотите. Из плюсов только то что трудовую оформляют 100 процентов в отличии от других кантор. Зарплата как и везде черная и белая так что при увольнении можете получить не полностью многих с этим кинули. Помню какой она была во времена сока и какой она стало сейчас-раньше и платили хорошо и условия были отличными сейчас же слов нет тем более хороших.

Сообщество охранников

Гость 3 октября, 2018 год
Есть в контакте группа сообщество охранников называется. можете ее даже через поисковики найти написав сообщество охранников там реальные отзывы и разговоры про профсоюз охранников ведут

Авангард

Гость 5 марта, 2018 год
Там большая ж..а штрафы и кидают с зарплатой а график работы вообще пипец люди берут и не оглядываясь

Авангард АВТОВАЗ говно!!!

Охранник 9 сентября, 2017 год
Это ад,одни стукачи,за жрачку сдают су*и...да там начальники уроды конченные,у меня нач.кар Ярусов С.В пидор гнойный,шаг влево,шаг вправо всё...бумажки идёт писать. Кормят мало,так ещё и помоями,если бы не мои БПшки то умер бы от голода,недосып страшный,а потом начальство выёбывается "хули ты спишь на посту ??" сон то сном не назовёшь,заходишь в этот клоповник,на шконку прыгаешь,через 3 часа всё...пи**а,снова на пост!... Читать отзыв Это ад,одни стукачи,за жрачку сдают су*и...да там начальники уроды конченные,у меня нач.кар Ярусов С.В пидор гнойный,шаг влево,шаг вправо всё...бумажки идёт писать. Кормят мало,так ещё и помоями,если бы не мои БПшки то умер бы от голода,недосып страшный,а потом начальство выёбывается "хули ты спишь на посту ??" сон то сном не назовёшь,заходишь в этот клоповник,на шконку прыгаешь,через 3 часа всё...пи**а,снова на пост! Штрафуют су*а за всё!!! Передвигаться по территории только строем,шаг влево,шаг в право,всё...крики и мат начальства,магазинов рядом нихуя нет! Слов нет...ебал я этот авагнард!!! Там на вахте на кпп общаги сидит стукач,татарская морда су*а,всех сдаёт!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. -Маленькая з/п за 2 недели вахты 12 тысяч
  2. -Штрафуют за всё
  3. -Кормят помоями,и мало очень
  4. -Общага и душ пи***ц...
  5. -Начальство одни уёбки,бывшие оборотни в погонах!
  6. -Рядом нет магазинов
  7. -Начальство пиздит вазовские запчасти а потом еб*т охранника якобы он эти запчасти проебал

Сплощной обман и нарушения трудовогоикодекса

Гость 2 сентября, 2017 год
Берут на работу всех подряд без какой либо мед комиссии вот они потом и умирают там прям на автовазе. То есть получается человек едет не на работу а на смерть. Не дают расчетные листы. Сколько заработал не узнаешь пока не получишь деньги. Больше половины охранников работают без лицензии, что является грубым нарушением законов РФ. Охранников берут в основном с деревень... Читать отзыв Берут на работу всех подряд без какой либо мед комиссии вот они потом и умирают там прям на автовазе. То есть получается человек едет не на работу а на смерть. Не дают расчетные листы. Сколько заработал не узнаешь пока не получишь деньги. Больше половины охранников работают без лицензии, что является грубым нарушением законов РФ. Охранников берут в основном с деревень и из отбросов общества, эти бомжи грязные, беззубые, алкаши и есть лицо АВТОВАЗа их потом и обманывают с з/п и лишают премий за все подряд. Кто нормальные не вздумайте ехать работать в этот чоп. По всем этим нарушением и в связи с несколькими смертями охранников за последние 2 года, готовится письмо на сайт президента РФ с просьбой навести порядок на ПАО АВТОВАЗ а именно в ЧОО АВАНГАРД.

Охранники умирают

Гость 31 июля, 2017 год
Работал там 2 вахты. Это ужас. На постах стоят по 20 часов. Если спишь 4 часа то это хорошо. Кормят тухлятиной. Просрочеными продуктами. На 25 КПП умер охранник от такой работы. Говорят что постоянно кто нибудь из охранников там умирает. Трупы увозят с автоваза на газелях чоп "Авангард". В том году говорят умер начальник команды в туалете тоже от недосыпа.... Читать отзыв Работал там 2 вахты. Это ужас. На постах стоят по 20 часов. Если спишь 4 часа то это хорошо. Кормят тухлятиной. Просрочеными продуктами. На 25 КПП умер охранник от такой работы. Говорят что постоянно кто нибудь из охранников там умирает. Трупы увозят с автоваза на газелях чоп "Авангард". В том году говорят умер начальник команды в туалете тоже от недосыпа. Кому жизнь дорога не вздумайте туда ехать.

Забирают лицензии

Гость 12 июня, 2017 год
Приехал устроился на работу со своим удостоверением частного охранника. Начальник отряда Агибалов забрал его у меня и сказал что оно должно находится у него пока я здесь работаю и если я не отдам то меня лишат на 100% з/п а это 3500р. Пришлось сдать л цензию. Отработал 1 вахту. Кормят помоями тухлыми, в столовой антисанитария тараканы, спать дали рваный матрац,... Читать отзыв Приехал устроился на работу со своим удостоверением частного охранника. Начальник отряда Агибалов забрал его у меня и сказал что оно должно находится у него пока я здесь работаю и если я не отдам то меня лишат на 100% з/п а это 3500р. Пришлось сдать л цензию. Отработал 1 вахту. Кормят помоями тухлыми, в столовой антисанитария тараканы, спать дали рваный матрац, подушку рваную. Работают там колеки, алкаши, наркоманы, грязные все. Лишают за всякую фигню. Заплатили за 2 недели кошмара 5000р. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ.

Да же не знаю что хорошего написать

Иван 5 мая, 2017 год
Общага - клоповник,не на всех койках есть матрасы и подушки.а одеял ещё больше нет.НК Горбунов и ЗНК Ободькин - трепачи и стукачи,без мата не умеют разговаривать.А разговаривают криком.А в остальном я согласен с предыдущими отзывами

Полная жопа

Гость 5 апреля, 2017 год
Пацаны не вздумайте ехать в Тольятти в авангард!!! Пожалейте свое здоровье и психику!!! Стоишь по 18 20 часов спишь 3 часа, а летом мужики говорят и по 30 часов стоят потому-то народ летом не едет туда. Еда помои ебучие иногда и их не хватает. Один раз привезли комбикорм на завтрак сказали это сечка. Зарплаты могут совсем лишить нитак стоишь не... Читать отзыв Пацаны не вздумайте ехать в Тольятти в авангард!!! Пожалейте свое здоровье и психику!!! Стоишь по 18 20 часов спишь 3 часа, а летом мужики говорят и по 30 часов стоят потому-то народ летом не едет туда. Еда помои ебучие иногда и их не хватает. Один раз привезли комбикорм на завтрак сказали это сечка. Зарплаты могут совсем лишить нитак стоишь не так сидишь руки в карманы не пихай итд. Хорошо если приезеш продукты с собой потому что магаза нет за территорию не выпустят. На кпп 22 камеры 2 минуты стоишь без движения штраф. Чтобы посцать сходить в туалет который находится в двух шагах надо позвонить нач кару. Есть одиночные посты сидишь и засыпаешь просто жесть а за сон естественно штраф. Есть посты в цеху там сидеть нельзя топчешся 18 часов ноги отказывают. Общага клоповник подушки и матрацы рваные если вообще найдешь когда вселяешся.зп дали аванс 5000тр а целую увидишь только на 5 вахту если решишся приехать еще. Рабочие завода могут тебя обосрать а тебе нельзя ничего сказать. Одни проверки одни доебки. Жил в одной комнате с зам начкаром нормальный мужик Еременко Владимир Васильевич показал распечатку зп за три месяца так вот января она уменьшается на одну тысячу рублей. Замкар тоже кстати мужик норм Нарушев Дмитрий Иванович. Напарники тоже пацаны отличные. Две недели тянулись как год приехал спал сутки и с нервами не порядок отхожу потихоньку от этого кошмара.

не честные!!!

Гость 27 февраля, 2017 год
ЗАРПЛАТУ в нормальных и даже не нормальных Чопах выдают полностью с15-20 числах!!! А в Авангарде? 30- 1,2,3 !!! Это нормально????То есть за декабрь я получил в начале марта!!!!Народ-это нормально? И то не всю,а только часть зарплаты!!!Так стоя надеюсь на их тоже управа найдётся!!!! И охранники молчат как мыши!!!! Если все разом высказались как зарплату платят и прочие ....
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. кругом обман!!!

Кидалово

Гость 27 февраля, 2017 год
Люди,не вздумайте туда идти!!! У них зарплату выдают с задержкой !!!! И очень не любят отдавать трудовую и лицензию!!! Хотя при этом человек даже и не выходил на объект!!! Что там происходит!!! Я звонил в структуру по этому Чопу,мою заявку приняли и сказали что я уже второй об этом Чопе!!!Алексей Владимирович хамло самое настоящее,не успел устроиться в Чоп уже много... Читать отзыв Люди,не вздумайте туда идти!!! У них зарплату выдают с задержкой !!!! И очень не любят отдавать трудовую и лицензию!!! Хотя при этом человек даже и не выходил на объект!!! Что там происходит!!! Я звонил в структуру по этому Чопу,мою заявку приняли и сказали что я уже второй об этом Чопе!!!Алексей Владимирович хамло самое настоящее,не успел устроиться в Чоп уже много по телефону услышал плохих и матерных слов!!! Так что думайте МУЖИКИ!!!
Достоинства:
  1. Не Увидел
Недостатки:
  1. Зарплату не во время платят!!! И хамят

Хуже нет

шев 10 февраля, 2017 год
Не вздумайте сюда даже устраиваться это е*учая контора стоишь по 18 по 12 часов спиш 3 кормят как свиней хоть и 4 тысячи за пожрать снимают начальство козлы все менты бывшие обьяснительные акты заебут лешают всего проверки пидарасы одни нитак встал доебутся всегда короче пи***ц езжайте люди на нормальную работу.А да в общаге даже клопы а в столовой тараканы!!!

лохотрон

Гость 26 декабря, 2016 год
люди не ходите работать в авангард безштанов останитесь всё что пишут без обмана полная ерунда обманут изорплату недадут максимум на что расчитывать это аванс грубо 6 000 рублей всё остальное недаждёшся штрафы полюбому поваду если не до формы так до щетины докапаются жратва дерьмо как и общяга повара варуют в наглую а всем наплевать на это так что падумайте дашло... Читать отзыв люди не ходите работать в авангард безштанов останитесь всё что пишут без обмана полная ерунда обманут изорплату недадут максимум на что расчитывать это аванс грубо 6 000 рублей всё остальное недаждёшся штрафы полюбому поваду если не до формы так до щетины докапаются жратва дерьмо как и общяга повара варуют в наглую а всем наплевать на это так что падумайте дашло до таго что бугалтерия не может ответить на элементарные вапросы если хотите позваните 89379857312 и не верти менеджирам что они вам расказывать будут вот один телефон в пензе 89277164096
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. много

неомакс

Гость 15 декабря, 2016 год
чоп неомакс зарплату не платят уже более месяца. т.е. от вахты прошло месяц. обещали поднять зарплату - х*й.

охранник

Гость 6 декабря, 2016 год
работал в авангарде одну смену. никаких условий для отдыха. отказался. работал 22 октября, сегодня 6-е декабря, до сих пор за эту гребаную смену не получил деньги.

хамло авангардовское

адам 27 мая, 2016 год
16 кпп хотите добиться уважения ,проявите его сами.быдло приезжее научитесь говорить без мата .
2 не согласны

бывший охранник

игорек 23 мая, 2016 год
ребята кто захочет работать в чоп авангард по ул.сельскохозяйственная дом 11 корп 2 одумайтесь!таких я х...р где встречал,устроился под конец вахты отключают телефоны и все.приплыл пусть эти деньги им на гроб пойдут работал 22 04 2016 кидалово полное,приеду поставлю свечку пусть этих тварей молебин баюшка при живых отпает

г...ноавангард

я 25 марта, 2016 год
мужики не в коем случае не попадайде в это де...мо.с зарплатой на...бывают.начали в последнее время задерживать.зп ху**я еще и штрафы бычьи.скоро там шрафы будут за то что ложку не правильно держиш.не по ихнему.столовка кормит бл...вонтиной.реально два раза стошнило от одного вида и запаха.общага не общага клоповник.в душевой черви под ногами от дыр в полу.на объектах герои.за пределами с...куны.один нач кар... Читать отзыв мужики не в коем случае не попадайде в это де...мо.с зарплатой на...бывают.начали в последнее время задерживать.зп ху**я еще и штрафы бычьи.скоро там шрафы будут за то что ложку не правильно держиш.не по ихнему.столовка кормит бл...вонтиной.реально два раза стошнило от одного вида и запаха.общага не общага клоповник.в душевой черви под ногами от дыр в полу.на объектах герои.за пределами с...куны.один нач кар там человек.графики 18.20часов стоиш на ногах или прыгаеш по фурам.3ч спиш если в шуме гаме можеш уснуть.люди не вздумайте туда ехать работать 1000000 раз пожалеете.всем удачи.

не работа а полная жо_а

Гость 15 февраля, 2016 год
Был я в этом авангарде работал больше не хочу. после смены я просто ахреневал у меня даже времени не было что бы просто помыться кушать могли даже не привезти поменять тоже могли не поменять если сам не позвонишь и не напомнишь то что ты стоишь на посту уже целые сутки начальство между собой чуть ли не дерутся отшение к рабочем... Читать отзыв Был я в этом авангарде работал больше не хочу. после смены я просто ахреневал у меня даже времени не было что бы просто помыться кушать могли даже не привезти поменять тоже могли не поменять если сам не позвонишь и не напомнишь то что ты стоишь на посту уже целые сутки начальство между собой чуть ли не дерутся отшение к рабочем просто отвратительное

Не чоп а сказка

Гость 28 октября, 2015 год
Все началось в пасмурный ненастный день мы сидели с другом и искали работу и нашли чудный чоп авангард ,нам напели что кормят на убой и поделу после вахты чуть не сдох .обещали 16 часовой раб.день а нам как всегда повезло мы по 24 часа стояли ,отдых по 6 часов ,но я подумал вот оно счастье после 24 часов ,но х*й... Читать отзыв Все началось в пасмурный ненастный день мы сидели с другом и искали работу и нашли чудный чоп авангард ,нам напели что кормят на убой и поделу после вахты чуть не сдох .обещали 16 часовой раб.день а нам как всегда повезло мы по 24 часа стояли ,отдых по 6 часов ,но я подумал вот оно счастье после 24 часов ,но х*й там плавал пока тебя придут сменят час ,пока что дойдешь до койки умылся еще час и будят за час до смены вообще заебался спать и снова 18-24 часовой раб день .ну а хули за 6.800 первые три месяца это не работа ,а сказка чем дальше тем страшнее ,во общем кому похуй на себя чоп авангард для тебя !!!

.......

Анатолий Амосов 6 июля, 2015 год
я работал в ЧОП Авангарде С 31 МАЯ и в конце ИЮНЯ уволился от туда какой то левые чоп документы сразу отдали даже не пришлось заявление писать а расчет так и не дали спрашиваю когда можно будет приехать за деньгами молчат начальник отдела охраны Алексей Владимирович Боев.
Гость 18 июля, 2014 год
мужики кто работал в автовазе?скажите как там работать охранником?заранее спасибо
Гость 19 мая, 2014 год
я не знаю как на других направлениях но на Белорусском полная жжжж штрафуют за все что можно и что нельзя и штрафы не детские за такую зарплату такие штрафы не реально люди не теряйте время это та же крепость только вверх ногами
вопрос 7 октября, 2013 год
Вопрос начальнику охраны:

Пожалуйста отсканируйте трудовой договор и покажите его нам, все остальное это бла бла бла бла уши уже устали от вранья и сказок.
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
Телефон: +7 (495) 992-44-44