ЧОП Авангард отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
Аноним 30 сентября, 2013 год
авангард полное г**но там реально с деньгами кидают.работаешь целыми днями в общагу приходишь ложишься и тут же у же вставать пора сна ни какого да и деньги не платят еще.лажа полная работать в этой конторе.
аноним 15 сентября, 2013 год
П***СЫ ВСЕ до единого !!!!!!!!! Начальство хамло !!!! Тв*ри обожравшиеся !!!!!!! С людьми пусть научатся разговаривать.
вопрос 8 сентября, 2013 год
Вопрос начальнику охраны:

Пожалуйста отсканируйте трудовой договор и покажите его нам, все остальное это бла бла бла бла уши уже устали от вранья и сказок.
гость 6 сентября, 2013 год
Это ужас! какой еб***тый пойдет к ним работать ?
гость 29 августа, 2013 год
Раз так поступают, не надо бояться зажравшихся начальничков, пишите в районную прокуратуру, в городскую, в ГИТ, генеральную прокуратуру. Они хотят за ваш счет жирно есть, так накажите их восстановите справедливость.
Бывший сотрудник 27 августа, 2013 год
Работают одни алкаши да нарики,которых не берут в нормальные чопы,которых можно кинуть на зарплату.Половина работает без лицензий,а то и больше.Берут всех,чурбанов,молдаван.Потому что в этот отстойный чоп нормальные люди не идут.
7 согласны 1 не согласен
Андрей 27 августа, 2013 год
Этот ЧОП полное кидалово.Мало того,что зарплату на два месяца задерживают.Да и потом ее еще и вовсе не выплачивают.Объекты говно полное,ни каких условий.И в основном магии золота и ломбарды.Всем кто сюда собирается,не советую.Бегите из него,все равно зарплаты не видать.Меня кинули!!!Сейчас работаю в отличном чопе,зарплата вовремя,без обмана.А ЧОП Авангард г*вн*!!!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
По закону 4 августа, 2013 год
Вы," уважаемый" автор-(охранник тсж ) , лучше скажите, сколько фирма на налогах сэкономила, оформив только одного человека по серому.
333 30 июля, 2013 год
Охранник ,чуть выше раба. Он может забрать трудовую и уйти в такую же помойку. Вы будете им еще долго с одной мизерной зарплатой.
Артем 30 июля, 2013 год
Чоп авангард кидалово с виду вроде нормальная организация а на самом деле все не так знаю много ребят которых они кинули.
бывший работник 30 июля, 2013 год
Работал от авангарда в охране на автовазе.Ребята к собакам относятся лучше чем начальство ЧОПа к охране.-каторга.спишь по 2.5 часа в сутки.Работа в охране на автовазе напоминает приют для бомжей, работают за еду.Стоят на обьектах по 30-ть часов без еды.просто про тебя забывают,не меняют!!! и дикая система штрафов.на галерах рабы больше прав имели!!!!!
17 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Алиев 29 июля, 2013 год
Охранник тсж а вы там официально оформлены ? Я работал в этом чопе охронял ломбарды под названием ЗАЛОГ УСПЕХА 911 их по москве штук 20 если не больше . Вообщем работа сидячая целый день сидишь. Я сам с Махачкалы. И тут один день в этот ломбард заходит парнишка молодой лет 26 наверно Александр его зовут он меня спросил ты давно... Читать отзыв Охранник тсж а вы там официально оформлены ? Я работал в этом чопе охронял ломбарды под названием ЗАЛОГ УСПЕХА 911 их по москве штук 20 если не больше . Вообщем работа сидячая целый день сидишь. Я сам с Махачкалы. И тут один день в этот ломбард заходит парнишка молодой лет 26 наверно Александр его зовут он меня спросил ты давно тут работаешь я сказал вот 8ая смена. Так вот он мне сказал братан лучше ищи норма чоп а этот чоп зарплату удерживают и еще за последний месяц могут и не дать. Александр братан спасибо тебе большое уважаю. Ну вот отработал еще 3смены и сказал ухожу и ушел. Когда в конце следующего месяца пришел за деньгами мне сказали вы кто вообще и что я им скажу. По трудовой то меня не оформили. А сейчас я работаю в бизнес центре 3т в сутки. И зарплату дают вовремя.
16 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Александр 19 июля, 2013 год
Работник авангарда ты не охранник ты по ходу начальник охраны какого нибудь объекта. И не рассказывай тут байки что дали 10т . Они зарплату не дают ты про 10т на халяву дали . Да этот чоп зарплату не может выдать. Вообщем не буду много рассказывать Мужики если не хотите попасть в такую ситуацию лучше не связывайтесь с этим... Читать отзыв Работник авангарда ты не охранник ты по ходу начальник охраны какого нибудь объекта. И не рассказывай тут байки что дали 10т . Они зарплату не дают ты про 10т на халяву дали . Да этот чоп зарплату не может выдать. Вообщем не буду много рассказывать Мужики если не хотите попасть в такую ситуацию лучше не связывайтесь с этим чопом.
24 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
уже не сторож 14 июля, 2013 год
Если в трудовой есть запись охранник,особенно лет 5-7,это практически клеймо. Я с трудом нашел работу,после 10 лет в охране.
бывший 10 июля, 2013 год
Так бы вот и ругнулся матом! Вы где порядочный ЧОО видели!?
володя 10 июля, 2013 год
Проходил через проходную оао автоваз, туда пропустили обратно пропуск разовый требуют..не компетентны вобще в своих действиях..забрали пропуск, 20мин грозился акт составить..в итоге даже не нашёл по компьютеру как я зашёл на завод..пошёл на следующую проходную спокойно прошёл..охранники лействительно на таковых не похожи,)
Роман 9 июля, 2013 год
Мужики,спасибо всем кто откаментировал данную организацию,заинтересовало,но решил проверить в отзывах.Хорошо что есть такие сайты.Спасибо!
22 согласны 1 не согласен
Дима 7 июля, 2013 год
Хуже этого чопа не видал. И объектов нет нормальных одни ломбарды да магазины золота. По трудовой меня тоже не оформили. Деньги тоже не получил хоть и отработал 8 смен. Ушел потому что учуял что что то не то в этом ЧОПЕ И Охранники у них нормальные только в инкосации рабртают . Остальные приезжая Пьянь Старики одни.
16 согласны 1 не согласен
СЕРГЕЙ 1 июля, 2013 год
Чоп авангард полное кидалово мужики лучше не связывайтесь. За первый месяц может и получите . Но как только уволитесь за последний месяц вы денег не увидите. И зарплату задерживают 2месяца
21 согласен 1 не согласен
гость 29 июня, 2013 год
в России есть Генпрокуратура, которая обязана следить за соблюдением законов, а все граждане, организации, физические и юридические лица, работающие в РФ, должны с уважением относиться к законам страны.
22 согласны 1 не согласен
бывший сотрудник 24 июня, 2013 год
П***ры они все. Особенно злобин с. Им скоро жизнь адом покажется за всех кинутых пацанов. Боев лох и шестерка
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Inspector 26 апреля, 2013 год
ЧОП авангард полное д**ьмо увольняют по выдуманным причинам,при увольнении расчёт не производят. У них это поставленно на поток надуманный повод-увольнение-денюжки в свой карман. подал заявление в труд инспекцию и налоговую пусть им жизнь сладенькой не кажеться в запасе прокуратура по результатам проверок отпишу далее
24 согласны 1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2