ЧОП Авангард отзывы

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
Kalt 17 февраля, 2013 год
Силаев Василий Владимирович (молодой) грубый и невежливый охранник, превышает свои полномочия и нарушает законы конституции РФ неся службу в г. Тольятти на ОАО "АВТОВАЗ"
3 согласны 5 не согласны

Гость

Иван 26 мая, 2015 год
СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - сейчас ищу работу, имея за плечами колоссальный опыт и хорошие рекомендации - ВОТ ТАКИЕ ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ !
валентина бондоренко. 22 февраля, 2013 год
хороший. чоп только на сайте чопа ни одной фамилии нет поблагодарить некого.
3 согласны 17 не согласны

неомакс

Гость 15 декабря, 2016 год
чоп неомакс зарплату не платят уже более месяца. т.е. от вахты прошло месяц. обещали поднять зарплату - х*й.

человек

Гость 31 августа, 2016 год
Мужики честно вам скажу.Не стоит туда ехать.щас все опешу.Кормят хреново,да и мало,иногда попадаются сырая картошка или капуста,такое ощющение что кормят свиней.Живёж в общаге 3 этажной,за территорию общежития не выйдеж,я имею в веду в магазин или в город,короче тюрма.в комнате по 8-10 человек,в моей комнате 39 было аж почти 20 казарма ёпты.Штрафы у них за сон на пасту 100 процентов зарплаты... Читать отзыв Мужики честно вам скажу.Не стоит туда ехать.щас все опешу.Кормят хреново,да и мало,иногда попадаются сырая картошка или капуста,такое ощющение что кормят свиней.Живёж в общаге 3 этажной,за территорию общежития не выйдеж,я имею в веду в магазин или в город,короче тюрма.в комнате по 8-10 человек,в моей комнате 39 было аж почти 20 казарма ёпты.Штрафы у них за сон на пасту 100 процентов зарплаты лишают,за телефон тоже самое.Ходят проверяющие постоянно ловят косяки,зарплата примерно 12000. за форму 2800 вычитают.Прикол в чом! зарплату полностью получиш только после третей вахты.Мужики-пацаны,не слушайте чо там вам в офисе пают,на...бывают людей,я там был я всё видел,а кто хочет испытать это дер...мо на сибе добро пожаловать,поверьте за 12000 работа с такими дермовыми условиями и штрафами ненужна. за 12000 можно на жопе сидеть в охране и не каких штрафов.Я так поня что там работают от безысходности,некуда идти,были там хорошие люди,сам общался,жалко их.Короче парни ненужна вам такая если это можно назвать работай.Всем удачи Авангард г...вно

лохотрон

Гость 26 декабря, 2016 год
люди не ходите работать в авангард безштанов останитесь всё что пишут без обмана полная ерунда обманут изорплату недадут максимум на что расчитывать это аванс грубо 6 000 рублей всё остальное недаждёшся штрафы полюбому поваду если не до формы так до щетины докапаются жратва дерьмо как и общяга повара варуют в наглую а всем наплевать на это так что падумайте дашло... Читать отзыв люди не ходите работать в авангард безштанов останитесь всё что пишут без обмана полная ерунда обманут изорплату недадут максимум на что расчитывать это аванс грубо 6 000 рублей всё остальное недаждёшся штрафы полюбому поваду если не до формы так до щетины докапаются жратва дерьмо как и общяга повара варуют в наглую а всем наплевать на это так что падумайте дашло до таго что бугалтерия не может ответить на элементарные вапросы если хотите позваните 89379857312 и не верти менеджирам что они вам расказывать будут вот один телефон в пензе 89277164096
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. много

г...ноавангард

я 25 марта, 2016 год
мужики не в коем случае не попадайде в это де...мо.с зарплатой на...бывают.начали в последнее время задерживать.зп ху**я еще и штрафы бычьи.скоро там шрафы будут за то что ложку не правильно держиш.не по ихнему.столовка кормит бл...вонтиной.реально два раза стошнило от одного вида и запаха.общага не общага клоповник.в душевой черви под ногами от дыр в полу.на объектах герои.за пределами с...куны.один нач кар... Читать отзыв мужики не в коем случае не попадайде в это де...мо.с зарплатой на...бывают.начали в последнее время задерживать.зп ху**я еще и штрафы бычьи.скоро там шрафы будут за то что ложку не правильно держиш.не по ихнему.столовка кормит бл...вонтиной.реально два раза стошнило от одного вида и запаха.общага не общага клоповник.в душевой черви под ногами от дыр в полу.на объектах герои.за пределами с...куны.один нач кар там человек.графики 18.20часов стоиш на ногах или прыгаеш по фурам.3ч спиш если в шуме гаме можеш уснуть.люди не вздумайте туда ехать работать 1000000 раз пожалеете.всем удачи.

охранник

Гость 31 августа, 2016 год
Работал я там одну вахту.Работать за 12000-13000 тысяч в такой ж...пе и с такими условиями???? это неуважение к сибе я так считаю.Сейчас работаю неделя через-неделю зарплата 17000.Живёж на обьекте,единственное за что могут штрафануть это за пьянку.Охраняем базу со спец техникой,два поста,на смене 3 человека,посравнению с авангардом сказка.Это надо быть полным идиотом чтоб работать в авангарде!!!

Авангард

Гость 23 июня, 2016 год
Сам там работал , покраиней мере кидалова с деньгами нет сколько заработал то и получал

охранник

Гость 6 декабря, 2016 год
работал в авангарде одну смену. никаких условий для отдыха. отказался. работал 22 октября, сегодня 6-е декабря, до сих пор за эту гребаную смену не получил деньги.
Ник 27 января, 2015 год
Я бывший охранник Автоваза г. Тольятти.Не связывайтесь с этим ЧОПом, это полнейший обман:охранник выполняет работу, не связанную с должностными обязанностями охраны, на него взваливают много работы (которую выполнять должны другие ). И относятся как к рабам, скотам, ты не человек, а полный отстой. И не верьте объявлению: "бесплатное" питание и пропитание и проживание. Питание-г...о, проживание - сарай. Скотское обращение начальства.... Читать отзыв Я бывший охранник Автоваза г. Тольятти.Не связывайтесь с этим ЧОПом, это полнейший обман:охранник выполняет работу, не связанную с должностными обязанностями охраны, на него взваливают много работы (которую выполнять должны другие ). И относятся как к рабам, скотам, ты не человек, а полный отстой. И не верьте объявлению: "бесплатное" питание и пропитание и проживание. Питание-г...о, проживание - сарай. Скотское обращение начальства. Особенно есть женщины - мигеры!!!!!!!!! Я ощутил себя заключённым "Чёрного дельфина". Больше одной,двух недель там никто не задерживается, потому что создаются невыносимые условия труда, кому то это выгодно!Чтобы не платить налоги!!!!!!!!!
Гость 6 декабря, 2014 год
Работаю в этом охранном предприятии уже несколько лет. В общем претензий нет. Не "бухаю", не прогуливаю, стараюсь честно выполнять свои обязанности. Ко мне вроде тоже претензий нет. Большинство охранников - просто быдлота, которая сама виновата в своих проблемах. Кто не даёт Вам учиться, получать новые знания, навыки... устраиваться на работу по другой специальности? Вам просто не охота этого делать. Даже... Читать отзыв Работаю в этом охранном предприятии уже несколько лет. В общем претензий нет. Не "бухаю", не прогуливаю, стараюсь честно выполнять свои обязанности. Ко мне вроде тоже претензий нет. Большинство охранников - просто быдлота, которая сама виновата в своих проблемах. Кто не даёт Вам учиться, получать новые знания, навыки... устраиваться на работу по другой специальности? Вам просто не охота этого делать. Даже сходить в тренажерный зал, заняться спортом - проблема. "Как платят, так и работаем!" - говорит быдлота. "Как работаете, так и платим!" - отвечает руководство. И это правильно. Господа, охрана - это не та работа где можно прилично зарабатывать. Сама суть работы не способствует. А так как большинство охранников - это быдлота, которая даже не может сформулировать своих претензий и не умеет их обоснованно озвучить, отношение руководства к вам как к быдлоте. Вы даже пишите в большинстве не о той организации где работали!
начальник охраны 29 августа, 2013 год
кто пишет, такие отзывы, прошу представиться, в данной организации никого не обманывают и не "кидают", все кто считает по другому, мы готовы к диалогу, а отзывы наверняка пишут, прогульщики, лентяи и "алкаши", в нашем ЧОПе, нет ни одного сотрудника без лицензии, и з.п. выплачивается в полном объеме и в установленный законом срок. Любой кто считает, что его не обоснованно уволили... Читать отзыв кто пишет, такие отзывы, прошу представиться, в данной организации никого не обманывают и не "кидают", все кто считает по другому, мы готовы к диалогу, а отзывы наверняка пишут, прогульщики, лентяи и "алкаши", в нашем ЧОПе, нет ни одного сотрудника без лицензии, и з.п. выплачивается в полном объеме и в установленный законом срок. Любой кто считает, что его не обоснованно уволили или кинули, всегда может прийти к руководителю и письменно обратиться с заявлением, а также, если есть основания, обратиться в компетентные органы. У НАС ХОРОШО!!!
1 согласен 23 не согласны Показать 1 ответ

бывший охранник

игорек 23 мая, 2016 год
ребята кто захочет работать в чоп авангард по ул.сельскохозяйственная дом 11 корп 2 одумайтесь!таких я х...р где встречал,устроился под конец вахты отключают телефоны и все.приплыл пусть эти деньги им на гроб пойдут работал 22 04 2016 кидалово полное,приеду поставлю свечку пусть этих тварей молебин баюшка при живых отпает

Алексей Владимирович Боев.

Алексей Владимирович Боев 30 сентября, 2015 год
Я начальник отдела охраны Алексей Владимирович Боев. вот мой номер 89251213533 звоните в любое время . буду рад вам ответить .
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа

не работа а полная жо_а

Гость 15 февраля, 2016 год
Был я в этом авангарде работал больше не хочу. после смены я просто ахреневал у меня даже времени не было что бы просто помыться кушать могли даже не привезти поменять тоже могли не поменять если сам не позвонишь и не напомнишь то что ты стоишь на посту уже целые сутки начальство между собой чуть ли не дерутся отшение к рабочем... Читать отзыв Был я в этом авангарде работал больше не хочу. после смены я просто ахреневал у меня даже времени не было что бы просто помыться кушать могли даже не привезти поменять тоже могли не поменять если сам не позвонишь и не напомнишь то что ты стоишь на посту уже целые сутки начальство между собой чуть ли не дерутся отшение к рабочем просто отвратительное
охранник тсж 22 июля, 2013 год
В АВАНГАРДЕ работаю 2 года на объекте ТСЖ, я работал в другом ЧОПе но так получилось что на объекте сменился ЧОП и меня пригласили в АВАНГАРД тут и остался, зарплату подняли штрафы убрали, больше отыхать времени стали, выгоняют только тунеядцев с объектов, а нормальные люди годами, тут работают.
1 согласен 20 не согласны Показать 3 ответа
представитель Группы Компаний Безопасности АВАНГАРД (ЧОП АВАНГАРД) 13 июня, 2013 год
Всем добрый день, если Вы пишите отзывы Вы может Будете конкретизировать предприятие , в отношении которого составляете отзыв. В г.Москве, работает 6 предприятий с данным названием, на сайте представлен логотип моей организации вот сайт www.avan-guard/ru, никаких проверок из налоговых, трудовых инспекций в отношении предприятия за последние 4 года не проводилось , какие деньги в карман предприятие забирает непонятно, если сотрудники... Читать отзыв Всем добрый день, если Вы пишите отзывы Вы может Будете конкретизировать предприятие , в отношении которого составляете отзыв. В г.Москве, работает 6 предприятий с данным названием, на сайте представлен логотип моей организации вот сайт www.avan-guard/ru, никаких проверок из налоговых, трудовых инспекций в отношении предприятия за последние 4 года не проводилось , какие деньги в карман предприятие забирает непонятно, если сотрудники получают зарплату на банковские карты, принадлежащие им .
Другой пишет в Тольятти с ним случилось , мы РАБОТАЕМ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, Автоваз не охраняли НИКОГДА.(но очень бы хотелось) .

Такое ощущение что люди работая в ЧОПе и не видят какой логотип у них нашит на форме, или специально чушь пишут.
P.S. Если есть претензия опишите конкретный случай поподробнее. Я отвечу прямо на форуме.
1 согласен 17 не согласны

работа в Авангарде

Политов Андрей 8 сентября, 2015 год
ЧОП Авангард, работал в компании, вопросов по оплате особо не было, хотя иногда и были задержки,но незначительные, потому что кризис и так в стране.
А так ничего плохово не скажу, ЧОП КАК ЧОП.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Гость 8 февраля, 2015 год
...отличный ЧОП. и руководство адекватное., а выгоняют действительно алкашей и косячников. Много парней годами там работают, кому надо - тот и работает, а кто дЭбил, тот везде в гОвно вляпается. РЕКОМЕНДУЮ.ЭКСначальник Чуриканов Алексей
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

.......

Анатолий Амосов 6 июля, 2015 год
я работал в ЧОП Авангарде С 31 МАЯ и в конце ИЮНЯ уволился от туда какой то левые чоп документы сразу отдали даже не пришлось заявление писать а расчет так и не дали спрашиваю когда можно будет приехать за деньгами молчат начальник отдела охраны Алексей Владимирович Боев.

про Авангард офис которого на карте

Гость 30 марта, 2015 год
ЧОП зарегистрирован в области, офис в Москве. Конфликты начальство решает по пацански, о законе речи нет. Кому не нравится могут пройти в спортзал и решить вопрос с начальником у которого всегда есть тренер-рукопашник. Пока все спокойно - работа и оплата в норме. При конфликтах и непонятках на объекте вылетаешь без 2-х месячной зарплаты.
работник авангарда 16 июля, 2013 год
работаю в этом чопе три года, ни разу не слышал, о неправильной з.п. и т.д., выгоняют только прогульщиков и алкашей, знаю многих вернувшихся в этот чоп, после скитаний по другим чопам, меня не обманули ни разу, умер отец, выдали 10 т.р. на похороны и аванс, нормальное человеческое отношение, а кто бухает и не выходит на работу, то правильно с ними... Читать отзыв работаю в этом чопе три года, ни разу не слышал, о неправильной з.п. и т.д., выгоняют только прогульщиков и алкашей, знаю многих вернувшихся в этот чоп, после скитаний по другим чопам, меня не обманули ни разу, умер отец, выдали 10 т.р. на похороны и аванс, нормальное человеческое отношение, а кто бухает и не выходит на работу, то правильно с ними строго поступают
1 согласен 20 не согласны

маким мун

Гость 15 марта, 2018 год
Всем привет , работаю в ЧОПе 3-й год хочу сказать нормальная контора недавно форму поменяли на синюю очень хорошую ,удобную и гладить не нужно сама гладится на тебе . На многих объектах есть питание работают только в Москве и области в других городах объектов у ЧОПа нет. хороший чоп рекомендую . зарплату получаю всегда вовремя задержка бывает не больше 3... Читать отзыв Всем привет , работаю в ЧОПе 3-й год хочу сказать нормальная контора недавно форму поменяли на синюю очень хорошую ,удобную и гладить не нужно сама гладится на тебе . На многих объектах есть питание работают только в Москве и области в других городах объектов у ЧОПа нет. хороший чоп рекомендую . зарплату получаю всегда вовремя задержка бывает не больше 3 дней.В смену платят 2000 руб.
Достоинства:
  1. + хорошее отношение руководства
Недостатки:
  1. - увеличьте зарплату

Кидалово

Гость 27 февраля, 2017 год
Люди,не вздумайте туда идти!!! У них зарплату выдают с задержкой !!!! И очень не любят отдавать трудовую и лицензию!!! Хотя при этом человек даже и не выходил на объект!!! Что там происходит!!! Я звонил в структуру по этому Чопу,мою заявку приняли и сказали что я уже второй об этом Чопе!!!Алексей Владимирович хамло самое настоящее,не успел устроиться в Чоп уже много... Читать отзыв Люди,не вздумайте туда идти!!! У них зарплату выдают с задержкой !!!! И очень не любят отдавать трудовую и лицензию!!! Хотя при этом человек даже и не выходил на объект!!! Что там происходит!!! Я звонил в структуру по этому Чопу,мою заявку приняли и сказали что я уже второй об этом Чопе!!!Алексей Владимирович хамло самое настоящее,не успел устроиться в Чоп уже много по телефону услышал плохих и матерных слов!!! Так что думайте МУЖИКИ!!!
Достоинства:
  1. Не Увидел
Недостатки:
  1. Зарплату не во время платят!!! И хамят
руководство ООО ЧОП АВАНГАРД г.Москва 13 мая, 2014 год
УВАЖАЕМЫЕ ОХРАННИКИ И ЖЕНЫ ОХРАННИКОВ В МОСКВЕ ЧОПов АВАНГАРД РАБОТАЕТ ПОРЯДКА 10 ПРЕДПРИЯТИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЩЕ 5 ,ПО ВСЕЙ РОССИИ ПОРЯДКА 100 .
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЮДА ПИШИТЕ ?
ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,
в руководстве не было бывших "ФСБшников " и пр.
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЮДА ПИШИТЕ ?
ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,
в руководстве не было бывших "ФСБшников " и пр.
(если Вы работали в ЧОП АВАНГАРД у Вас был шеврон на рукаве посмотрите тот что указан на сайте если он именно тот (для чего вы пишите данные отзывы именно нам неясно, мы не можем отвечать за другие организации). Еcли есть вопросы ИМЕННО К НАМ ВЫ пишите на почту руководства организации [email protected] , мы готовы к диалогу.

Странные отзывы

Дмирий Сидоров 39 лет 24 февраля, 2017 год
Добрый день, какие то странные отзывы пишут люди об этой компании . Я работал резервным охранником 3 года в чопе Авангард г. москва на Трехпрудном переулке . (Я менял охранников при происшествии или невыходе на смену ,проработал на многих объектах около 30) В этом чопе нет вахтового метода Работы . В основном все объекты работают в суточном и дневном графике,... Читать отзыв Добрый день, какие то странные отзывы пишут люди об этой компании . Я работал резервным охранником 3 года в чопе Авангард г. москва на Трехпрудном переулке . (Я менял охранников при происшествии или невыходе на смену ,проработал на многих объектах около 30) В этом чопе нет вахтового метода Работы . В основном все объекты работают в суточном и дневном графике, общежития у них небыло никогда. Зарплату я получал исправно случались задержки на несколько дней . Зато штрафов нет как в других чопах за мелкие провинности . Знаю случаи когда сменщикам нужны были деньги они даже аванс давали и материальную помощь .
И объекты у них только в Москве и ближайшем Подмосковье . Люди вы путаете этотЧоп с другими Авангардами их. В Москве только 6 шт с одинаковыми названиями и в других городах кучи .
Достоинства:
  1. Нет штрафов , хорошее отношение к людям , человеческие условия работы , зарплата на карточку .
Недостатки:
  1. Были задержки зарплаты .

Авангард

Дмитрий 21 июля, 2016 год
Работаю в ЧОП АВАНГАРД ,старшим смены охраны если люди работают без косяков к ним нормальное отношение и зарплату вовремя получают , если отличатся и премии выписывают, а кто лодырь и бездельник тех и выгоняют.
2 не согласны Показать 1 ответ

охранник 5 и 6 кпп

охранник 28 марта, 2016 год
ввс не кто не кто не обыскивает!!!производится осмотр в рамках закона,вежливо и коректно!

Василий Петрович

василий 21 июля, 2016 год
Я являюсь руководителем предприятия. Моя компания занимается поставками пиломатриалов. И я понял, что без охраны складов мне не обойтись. Поэтому обратился к охране в ЧОПАВАНГАРД. Мне дали мне рекомендации по охране и поставили охранников. Уже 4 месяца охраняют склад все отлично
2 не согласны
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2