ЧОП Авангард отзывы

Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2

охранник

Гость 31 августа, 2016 год
Работал я там одну вахту.Работать за 12000-13000 тысяч в такой ж...пе и с такими условиями???? это неуважение к сибе я так считаю.Сейчас работаю неделя через-неделю зарплата 17000.Живёж на обьекте,единственное за что могут штрафануть это за пьянку.Охраняем базу со спец техникой,два поста,на смене 3 человека,посравнению с авангардом сказка.Это надо быть полным идиотом чтоб работать в авангарде!!!

человек

Гость 31 августа, 2016 год
Мужики честно вам скажу.Не стоит туда ехать.щас все опешу.Кормят хреново,да и мало,иногда попадаются сырая картошка или капуста,такое ощющение что кормят свиней.Живёж в общаге 3 этажной,за территорию общежития не выйдеж,я имею в веду в магазин или в город,короче тюрма.в комнате по 8-10 человек,в моей комнате 39 было аж почти 20 казарма ёпты.Штрафы у них за сон на пасту 100 процентов зарплаты... Читать отзыв Мужики честно вам скажу.Не стоит туда ехать.щас все опешу.Кормят хреново,да и мало,иногда попадаются сырая картошка или капуста,такое ощющение что кормят свиней.Живёж в общаге 3 этажной,за территорию общежития не выйдеж,я имею в веду в магазин или в город,короче тюрма.в комнате по 8-10 человек,в моей комнате 39 было аж почти 20 казарма ёпты.Штрафы у них за сон на пасту 100 процентов зарплаты лишают,за телефон тоже самое.Ходят проверяющие постоянно ловят косяки,зарплата примерно 12000. за форму 2800 вычитают.Прикол в чом! зарплату полностью получиш только после третей вахты.Мужики-пацаны,не слушайте чо там вам в офисе пают,на...бывают людей,я там был я всё видел,а кто хочет испытать это дер...мо на сибе добро пожаловать,поверьте за 12000 работа с такими дермовыми условиями и штрафами ненужна. за 12000 можно на жопе сидеть в охране и не каких штрафов.Я так поня что там работают от безысходности,некуда идти,были там хорошие люди,сам общался,жалко их.Короче парни ненужна вам такая если это можно назвать работай.Всем удачи Авангард г...вно

Василий Петрович

василий 21 июля, 2016 год
Я являюсь руководителем предприятия. Моя компания занимается поставками пиломатриалов. И я понял, что без охраны складов мне не обойтись. Поэтому обратился к охране в ЧОПАВАНГАРД. Мне дали мне рекомендации по охране и поставили охранников. Уже 4 месяца охраняют склад все отлично
2 не согласны

Авангард

Дмитрий 21 июля, 2016 год
Работаю в ЧОП АВАНГАРД ,старшим смены охраны если люди работают без косяков к ним нормальное отношение и зарплату вовремя получают , если отличатся и премии выписывают, а кто лодырь и бездельник тех и выгоняют.
2 не согласны Показать 1 ответ

Авангард

Гость 23 июня, 2016 год
Сам там работал , покраиней мере кидалова с деньгами нет сколько заработал то и получал

хамло авангардовское

адам 27 мая, 2016 год
16 кпп хотите добиться уважения ,проявите его сами.быдло приезжее научитесь говорить без мата .
2 не согласны

бывший охранник

игорек 23 мая, 2016 год
ребята кто захочет работать в чоп авангард по ул.сельскохозяйственная дом 11 корп 2 одумайтесь!таких я х...р где встречал,устроился под конец вахты отключают телефоны и все.приплыл пусть эти деньги им на гроб пойдут работал 22 04 2016 кидалово полное,приеду поставлю свечку пусть этих тварей молебин баюшка при живых отпает

Хамское отношение к работникам АВТОВАЗ

Гость 18 мая, 2016 год
Охранники на проходной пытаются ощупать, залезть руками в личные вещи. "Осмотр" каждый понимает по своему. Хамит зам.нач.караула.

охранник 5 и 6 кпп

охранник 28 марта, 2016 год
ввс не кто не кто не обыскивает!!!производится осмотр в рамках закона,вежливо и коректно!

г...ноавангард

я 25 марта, 2016 год
мужики не в коем случае не попадайде в это де...мо.с зарплатой на...бывают.начали в последнее время задерживать.зп ху**я еще и штрафы бычьи.скоро там шрафы будут за то что ложку не правильно держиш.не по ихнему.столовка кормит бл...вонтиной.реально два раза стошнило от одного вида и запаха.общага не общага клоповник.в душевой черви под ногами от дыр в полу.на объектах герои.за пределами с...куны.один нач кар... Читать отзыв мужики не в коем случае не попадайде в это де...мо.с зарплатой на...бывают.начали в последнее время задерживать.зп ху**я еще и штрафы бычьи.скоро там шрафы будут за то что ложку не правильно держиш.не по ихнему.столовка кормит бл...вонтиной.реально два раза стошнило от одного вида и запаха.общага не общага клоповник.в душевой черви под ногами от дыр в полу.на объектах герои.за пределами с...куны.один нач кар там человек.графики 18.20часов стоиш на ногах или прыгаеш по фурам.3ч спиш если в шуме гаме можеш уснуть.люди не вздумайте туда ехать работать 1000000 раз пожалеете.всем удачи.

не работа а полная жо_а

Гость 15 февраля, 2016 год
Был я в этом авангарде работал больше не хочу. после смены я просто ахреневал у меня даже времени не было что бы просто помыться кушать могли даже не привезти поменять тоже могли не поменять если сам не позвонишь и не напомнишь то что ты стоишь на посту уже целые сутки начальство между собой чуть ли не дерутся отшение к рабочем... Читать отзыв Был я в этом авангарде работал больше не хочу. после смены я просто ахреневал у меня даже времени не было что бы просто помыться кушать могли даже не привезти поменять тоже могли не поменять если сам не позвонишь и не напомнишь то что ты стоишь на посту уже целые сутки начальство между собой чуть ли не дерутся отшение к рабочем просто отвратительное

Не чоп а сказка

Гость 28 октября, 2015 год
Все началось в пасмурный ненастный день мы сидели с другом и искали работу и нашли чудный чоп авангард ,нам напели что кормят на убой и поделу после вахты чуть не сдох .обещали 16 часовой раб.день а нам как всегда повезло мы по 24 часа стояли ,отдых по 6 часов ,но я подумал вот оно счастье после 24 часов ,но х*й... Читать отзыв Все началось в пасмурный ненастный день мы сидели с другом и искали работу и нашли чудный чоп авангард ,нам напели что кормят на убой и поделу после вахты чуть не сдох .обещали 16 часовой раб.день а нам как всегда повезло мы по 24 часа стояли ,отдых по 6 часов ,но я подумал вот оно счастье после 24 часов ,но х*й там плавал пока тебя придут сменят час ,пока что дойдешь до койки умылся еще час и будят за час до смены вообще заебался спать и снова 18-24 часовой раб день .ну а хули за 6.800 первые три месяца это не работа ,а сказка чем дальше тем страшнее ,во общем кому похуй на себя чоп авангард для тебя !!!

Алексей Владимирович Боев.

Алексей Владимирович Боев 30 сентября, 2015 год
Я начальник отдела охраны Алексей Владимирович Боев. вот мой номер 89251213533 звоните в любое время . буду рад вам ответить .
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа

работа в Авангарде

Политов Андрей 8 сентября, 2015 год
ЧОП Авангард, работал в компании, вопросов по оплате особо не было, хотя иногда и были задержки,но незначительные, потому что кризис и так в стране.
А так ничего плохово не скажу, ЧОП КАК ЧОП.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

.......

Анатолий Амосов 6 июля, 2015 год
я работал в ЧОП Авангарде С 31 МАЯ и в конце ИЮНЯ уволился от туда какой то левые чоп документы сразу отдали даже не пришлось заявление писать а расчет так и не дали спрашиваю когда можно будет приехать за деньгами молчат начальник отдела охраны Алексей Владимирович Боев.

Гость

Иван 26 мая, 2015 год
СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - сейчас ищу работу, имея за плечами колоссальный опыт и хорошие рекомендации - ВОТ ТАКИЕ ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ !

про Авангард офис которого на карте

Гость 30 марта, 2015 год
ЧОП зарегистрирован в области, офис в Москве. Конфликты начальство решает по пацански, о законе речи нет. Кому не нравится могут пройти в спортзал и решить вопрос с начальником у которого всегда есть тренер-рукопашник. Пока все спокойно - работа и оплата в норме. При конфликтах и непонятках на объекте вылетаешь без 2-х месячной зарплаты.
Гость 8 февраля, 2015 год
...отличный ЧОП. и руководство адекватное., а выгоняют действительно алкашей и косячников. Много парней годами там работают, кому надо - тот и работает, а кто дЭбил, тот везде в гОвно вляпается. РЕКОМЕНДУЮ.ЭКСначальник Чуриканов Алексей
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Ник 27 января, 2015 год
Я бывший охранник Автоваза г. Тольятти.Не связывайтесь с этим ЧОПом, это полнейший обман:охранник выполняет работу, не связанную с должностными обязанностями охраны, на него взваливают много работы (которую выполнять должны другие ). И относятся как к рабам, скотам, ты не человек, а полный отстой. И не верьте объявлению: "бесплатное" питание и пропитание и проживание. Питание-г...о, проживание - сарай. Скотское обращение начальства.... Читать отзыв Я бывший охранник Автоваза г. Тольятти.Не связывайтесь с этим ЧОПом, это полнейший обман:охранник выполняет работу, не связанную с должностными обязанностями охраны, на него взваливают много работы (которую выполнять должны другие ). И относятся как к рабам, скотам, ты не человек, а полный отстой. И не верьте объявлению: "бесплатное" питание и пропитание и проживание. Питание-г...о, проживание - сарай. Скотское обращение начальства. Особенно есть женщины - мигеры!!!!!!!!! Я ощутил себя заключённым "Чёрного дельфина". Больше одной,двух недель там никто не задерживается, потому что создаются невыносимые условия труда, кому то это выгодно!Чтобы не платить налоги!!!!!!!!!
Гость 6 декабря, 2014 год
Работаю в этом охранном предприятии уже несколько лет. В общем претензий нет. Не "бухаю", не прогуливаю, стараюсь честно выполнять свои обязанности. Ко мне вроде тоже претензий нет. Большинство охранников - просто быдлота, которая сама виновата в своих проблемах. Кто не даёт Вам учиться, получать новые знания, навыки... устраиваться на работу по другой специальности? Вам просто не охота этого делать. Даже... Читать отзыв Работаю в этом охранном предприятии уже несколько лет. В общем претензий нет. Не "бухаю", не прогуливаю, стараюсь честно выполнять свои обязанности. Ко мне вроде тоже претензий нет. Большинство охранников - просто быдлота, которая сама виновата в своих проблемах. Кто не даёт Вам учиться, получать новые знания, навыки... устраиваться на работу по другой специальности? Вам просто не охота этого делать. Даже сходить в тренажерный зал, заняться спортом - проблема. "Как платят, так и работаем!" - говорит быдлота. "Как работаете, так и платим!" - отвечает руководство. И это правильно. Господа, охрана - это не та работа где можно прилично зарабатывать. Сама суть работы не способствует. А так как большинство охранников - это быдлота, которая даже не может сформулировать своих претензий и не умеет их обоснованно озвучить, отношение руководства к вам как к быдлоте. Вы даже пишите в большинстве не о той организации где работали!
Евгения Д. 10 августа, 2014 год
Не знаю про какой все пишут Авангард, мой офис на станции метро Семеновская. Руководитель Ермилов Г.Л. человек замечательный и с пониманием относится к возникшим проблемам и если срочно нужно что б сменили старается по мере возможности поменять.я работаю в этом чопе с начала декабря 2013 года. Меня все устраивает!!! Работаю по ун-мам Монетка.
Так что если вы косячили ,плохо... Читать отзыв
Так что если вы косячили ,плохо работали естественно к вам отнесутся так же! Так что не пишите херню полную!!!
Гость 18 июля, 2014 год
мужики кто работал в автовазе?скажите как там работать охранником?заранее спасибо
Гость 15 июля, 2014 год
в ЧОПе Авонгард, зарплата 1000 р день, причем если нет замены будите работать да той поры пока не придёт замена
Гость 19 мая, 2014 год
я не знаю как на других направлениях но на Белорусском полная жжжж штрафуют за все что можно и что нельзя и штрафы не детские за такую зарплату такие штрафы не реально люди не теряйте время это та же крепость только вверх ногами
руководство ООО ЧОП АВАНГАРД г.Москва 13 мая, 2014 год
УВАЖАЕМЫЕ ОХРАННИКИ И ЖЕНЫ ОХРАННИКОВ В МОСКВЕ ЧОПов АВАНГАРД РАБОТАЕТ ПОРЯДКА 10 ПРЕДПРИЯТИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЩЕ 5 ,ПО ВСЕЙ РОССИИ ПОРЯДКА 100 .
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЮДА ПИШИТЕ ?
ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,
в руководстве не было бывших "ФСБшников " и пр.
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЮДА ПИШИТЕ ?
ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,
в руководстве не было бывших "ФСБшников " и пр.
(если Вы работали в ЧОП АВАНГАРД у Вас был шеврон на рукаве посмотрите тот что указан на сайте если он именно тот (для чего вы пишите данные отзывы именно нам неясно, мы не можем отвечать за другие организации). Еcли есть вопросы ИМЕННО К НАМ ВЫ пишите на почту руководства организации [email protected] , мы готовы к диалогу.
вопрос 7 октября, 2013 год
Вопрос начальнику охраны:

Пожалуйста отсканируйте трудовой договор и покажите его нам, все остальное это бла бла бла бла уши уже устали от вранья и сказок.
Аноним 30 сентября, 2013 год
авангард полное г**но там реально с деньгами кидают.работаешь целыми днями в общагу приходишь ложишься и тут же у же вставать пора сна ни какого да и деньги не платят еще.лажа полная работать в этой конторе.
Адрес: Москва, ул. Трехпрудный переулок д.11/13 стр.2
Телефон: +7 (495) 992-44-44