Chupa Chups mini Апельсин Бальзам для губ отзывы

Chupa Chups mini Апельсин Бальзам для губ

нравится бальзам

Тома 29 декабря, 2022 год
Нравится, как приятно бальзам пахнет цитрусом. Хорошо впитывается и не оставляет липкости. Убирает всю сухость.

Небольшой и приятный по аромату бальзам, который еще и очень понравится детям.

гость 9 ноября, 2021 год
В нем мне понравилось абсолютно все - от ярко выраженного апельсинового аромата и до удобства эксплуатации. Также понравилось, что он удобно наносится на губы, не создает липкого слоя и нет эффекта жирности. При этом губки довольно блестят и приятно пахнут. А еще он создает неплохой защитный эффект для губ. Так что моя оценка - пятерка!

Смягчает хорошо

Мирослава 14 июля, 2021 год
Интересная задумка, случайно попался мне в интернет магазине, решила заказать. Бальзам маленький, удобно пользоваться, колпачок плотно закрывается. В косметичку идеально помещается или в кармашек сумки. Если трескаются и сохнут губы, помада поможет избежать этих неприятностей. Смягчает хорошо. Пахнет классно!

Классная новинка

Алла 11 июля, 2021 год
Всем знакомый Chupa Chups удивляет. Я не удержалась и заказала этот бальзам. Волшебства не ждала, в уходе за кожей губ отличное средство. Вкусно пахнет сочным апельсином, напоминает конфету. Дарит ощущение мягкости и увлажнения, а больше ничего и не надо. Классная новинка, хочется перепробовать все ароматы.