НЕ СОВЕТУЮ. Потеряете свои деньги. - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 14 августа, 2021 год 2 просмотра
НЕ советую иметь дел с этим проектом.

Я в проекте уже почти год. И все время есть какие то негативные моменты.

1) Сейчас, за месяц до окончания депозита заблокировали аккаунт. Тех Поддержка отвечает просто ведется проверка. ждите. А чего ждать? уже 3 недели жду и ничего нового. При этом пройдена верификация и был сделан депозит почти год назад.

2) Была обещана минимальная доходность- но сейчас она просела. И типа чтобы получать повышенную доходность надо покупать их монету. Развод на дополнительные вложения.

3) Довольно часто велись какие то тех работы из за чего вывод мог не работать неделями. Опять таки никто не говорит точных сроков окончания работ.

4) ну и работа тех поддержки. Всегда отвечают шаблонными фразами, без какой либо конкретики. хорошо что отвечают... раньше могли вообще по пару часов игнорировать вопросы =(

Недостатки:
  1. Нет возможности вывести деньги, блокируют аккаунт.
  2. Тех. поддержка не работает. Отвечает шаблонными ответами и не решает проблему.

Ответ представителя Ciclex 18 августа, 2021 год
Здравствуйте! Извините, но скорее всего ваш аккаунт попал в список аккаунтов, которые попали под мониторинг, связанный с выявлением случаев использования нескольких аккаунтов одним человеком/группой людей с целью получения неправомерной выгоды(пункт 2.6 You have the right to register and operate a single Account within our Services.) проводится проверка. Для получений более подробной информации обратитесь в поддержку на сайте!

Подождите пожалуйста. Наши специалисты все проверят и все регламенты восстановим.

Извините за неудобства.
Ответ представителя Ciclex 15 августа, 2021 год
Здравствуйте, Гость! Этот отзыв скопирован с другого ресурса и мы можем сделать вывод, что вы занимаетесь вбросом дезинформации. Если это не так, то напишите почту через которую вы зарегистрировались на нашей платформе чтобы мы убедились, что вы являетесь нашим клиентом.

По вашим пунктам.

1. Некоторые аккаунты попал под мониторинг, связанный с выявлением случаев использования нескольких аккаунтов одним человеком/группой людей с целью получения неправомерной выгоды(пункт 2.6 You have the right to register and operate a single Account within our Services.) проводится проверка. Для получений более подробной информации обратитесь в поддержку на сайте! И выводы работают в штатном режиме. Об этом свидетельствуют данные из независимым источников: youtu . be / SFryu8SctVk

2. Сейчас все пулы переводятся на новый блокчейн и те, которые еще не перевели, то может отличатся доходность, но скоро все пулы переведут и доходность будет у всех одинаковая.

3. Вы можете не покупать наш Ciclex Coin и просто дождаться, когда все пулы перейдут на новый блокчейн.

4. Мы развиваем свою монету и поэтому держатели Ciclex Coin имеют привилегии на нашей платформе. Такая политика есть и на других платформах. Поэтому не надо так предвзято относится к нашей монете.

5. Наша платформа развивается и старается для клиентов, поэтом мы постоянно улучшаемся, внедряем новые технологий, которые позволят быть нашей платформе лучше других и из-за этого проводятся технические работы.

6. Техническая поддержка перешла на новые технологии и теперь ваши заявки будут обрабатываться намного быстрее.

Просим прощения за доставленные неудобства! Думаю скоро Вы измените свое мнение о нашей платформе в положительную сторону.
Гость 16 августа, 2021 год
Я написал отзыв и публикую его везде, чтобы люди знали о проблемах.

Правила сервиса я не нарушал и мой аккаунт заблокирован уже более 3 недель. Более того я писал выше что даже полная верификация пройдена. Вы считаете это нормально? Почту писать не буду так как я не один такой. Когда вы разблокируете кабинеты, я смогу изменить этот комментарий.

А пока не вижу в этом причин. И как могут быть выводы денег у тех кто уже 3 недели не может даже войти в кабинет? Я знаю как минимум 15 человек в такой же ситуации. А вы даже сроков разблокировки назвать не можете. Ни в чате тех поддержки, ни тут=(
Гость 19 августа, 2021 год
Такая же беда. Аккаунт более месяца находится на проверке. В тех. поддержке написали, что заявку передали на соответствующих специалистов и тишина уже неделю после обращения.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании