Отличная платформа для пассивного дохода - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 42 просмотра
Всем привет. Вот я читаю отзывы негативные и просто удивляюсь)
Если вы развиваетесь в инвестициях на какой-то платформе или в компании, то вы должны следить за новостями и всегда быть в курсе всех дел.
На ютуб канале платформы их CEO рассказывал, что какой-то топ лидер, хотя нельзя такого человека называть лидером и группа людей создали много мультиаккаунтов, что запрещено пользовательским соглашением и таким образом хотели из платформы вытащить кучу денег по реферальной программе. В данный момент происходит проверка. Поэтому надо подождать.

Сама я пользуюсь платформой уже больше года и у меня уже отработало 3 стейкинг-счета. 2 я вывела без всяких проблем и заработала примерно 130% чистыми на каждом счете, так как делала реинвесты.

Один стейкинг не вывожу и он отлично приносит мне в среднем 3000 usdt доходности в месяц.

Надо просто подождать, чтобы платформа выявила аккаунты мошенников и разобралась с ними. И все тогда вернется в норму.

Достоинства:
  1. Отличная доходность для проекта, который будет работать долгие годы
Недостатки:
  1. Проводятся технические работы чаще, чем хотелось бы

Ответ представителя Ciclex 18 августа, 2021 год
Mari, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.
Инвестор 17 августа, 2021 год
Я вот тоже почти год в проекте. Только уже 4 месяца не могу забрать свой депозит. Аккаунт на проверки весит месяц. До этого ограничили вывод до 1000 потом до 1500 баксов в эквиваленте. Как вы могли вывести свой стейк? если у Вас он конечно был 1000 то тогда наверно.
Mari 18 августа, 2021 год
Привет. Первый стейк я успела вывести целиком до того как ввели лимиты. А второй частями выводила. Меня ограничения не пугают, так как я понимаю для чего они их ввели. Вот разберутся с мошенниками, полностью все пулы переведут на новый блокчейн и тогда снимут ограничения. Надо просто подождать.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании