Прошло 6 месяцев - аккаунт заблокирован - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 4 просмотра
Инвестировала в компанию… но с весны 21 года аккаунт заблокировали и воооообще не понятно что с компанией. Отвечают шаблонными фразами. Сначала писали о выдуманных датах,что мол откроют аккаунт. Теперь вообще никакой определенности похоже на скам!!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ciclex 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Лаура!



Наши клиенты продолжают получать и выводить доходность от своего стейкинга.



Если Ваш аккаунт заблокирован, то скорее всего он попал под мониторинг, связанный с выявлением случаев использования нескольких аккаунтов одним человеком/группой людей с целью получения неправомерной выгоды(пункт 2.6 You have the right to register and operate a single Account within our Services.) проводится проверка. Для получений более подробной информации обратитесь в поддержку на сайте!



Скоро все аккаунты пройдут мониторинг и те, кто не причастны к манипуляциям будут свободно получать свои средства и пользоваться всеми возможностями платформы. Отдел безопасности говорит, что скоро блокировки будут сняты.



Извините за предоставленные неудобства.
Лариса 2 октября, 2021 год
Добрый день! С марта 21 года аккаунт мой и моих инвесторов заблокирован. Когда нам откроют кабинеты и сможем пользоваться СВОИМИ инвестициями? Мы вообще ничего не знаем. Техподдержка перестала отвечать на вопросы. Не занстно ты хуже всего. Вы давали два раза сроки выяснения ситуации - в июле и сентябре. На основании чего они были указаны? Или это отговорки? Сейчас вообще никакой информации. В медицине (я врач) есть понятие « или человек жив или челове мёртв». Про наши вложения мы не можем узнать ни того ни другого. Поставьте себя на наше место, что вы можете написать? Когда вы дадите определенную информацию?


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

ФИНИН-К
ФИНИН-К

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
288 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
73 отзыва
Компания "Красный джин"
Компания "Красный джин"

Рейтинг: 4.9
161 отзыв
alfacfd.com
alfacfd.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
catalpafp.com
catalpafp.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
corvelia24.net
corvelia24.net

Рейтинг: 5
1 отзыв