Вранье полное. Лохотрон - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 1 просмотр
Отзывы одно вранье. Вывод средств полностью заблокирован. ПОЛНОСТЬЮ. Кто о какой доходности пишет???? Если только на сайте посмотреть. У многих заблокированы аккаунты уже 5 месяцев, все обещают разблокировать, но по факту ни чего. Техподдержка полностью отсутствует. Сколько раз писал обращение ни разу не получил ответа. НЕ ВИДИТЕСЬ.. РАЗВОД




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ciclex 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Денис. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы действительно переходим на новый блокчейн и чтобы транзакции не потерялись на время технических работ приостановили операции. Как только переедем на новый блокчейн, то все будет работать в разы лучше.



И не надо говорить, что отзывы действующих наших клиентов это вранье. Эти положительные отзывы, это благодарность за наши старания.



И если вы являетесь нашим клиентом, то напишите свой ник на нашей платформе. А то мы видим однотипный текст и на других площадках и можем считать что это заказ негатива от наших конкурентов.


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
297 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
78 отзывов
ZORKO
ZORKO

Рейтинг: 5
13 отзывов