Вранье полное. Лохотрон - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 1 просмотр
Отзывы одно вранье. Вывод средств полностью заблокирован. ПОЛНОСТЬЮ. Кто о какой доходности пишет???? Если только на сайте посмотреть. У многих заблокированы аккаунты уже 5 месяцев, все обещают разблокировать, но по факту ни чего. Техподдержка полностью отсутствует. Сколько раз писал обращение ни разу не получил ответа. НЕ ВИДИТЕСЬ.. РАЗВОД

Ответ представителя Ciclex 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Денис. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы действительно переходим на новый блокчейн и чтобы транзакции не потерялись на время технических работ приостановили операции. Как только переедем на новый блокчейн, то все будет работать в разы лучше.

И не надо говорить, что отзывы действующих наших клиентов это вранье. Эти положительные отзывы, это благодарность за наши старания.

И если вы являетесь нашим клиентом, то напишите свой ник на нашей платформе. А то мы видим однотипный текст и на других площадках и можем считать что это заказ негатива от наших конкурентов.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании