Вывод недоступен уже 2 месяца - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 4 просмотра
В целом все было хорошо. Но 2 месяца назад при попытке вывода средств начало выводится сообщение:

"Уважаемые клиенты Ciclex, мы рады сообщить, что обновление платформы выходит на финальный этап! В данный момент идёт перенос кошельков на более мощное железо, что позволит быстрее обрабатывать платежи и сделать обработку ваших заявок быстрее. Мы вводим автоматизацию в обработку выводов и в скором времени потребность в запросе «когда проведут вывод?» отпадёт полностью. В связи с этим, есть необходимость проявить терпение, пока будут идти данные работы обработка заявок будет происходить фрагметированно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание."

Пишу в поддержку. Ответ: ориентировочная дата финиша работ - 27.11.

В комментариях на разных порталах представитель тоже эту дату называл в ответ на негативные комментарии мол "27.11.21" все будет выводиться.

Сейчас уже 1.12.2021. Сообщение все тоже, вывод недоступен.

Я писал в поддержку 29.11. В ответ:

Eric
Nov 29 2021, 13:31
"Здравствуйте, в данный момент идёт тестирование обновления по стандартам безопасности. Сейчас ожидаем информацию по срокам"

На просьбу дать конкретнее сроки ответ:

Eric
Nov 29 2021, 13:34
"Как только получим точную информацию, сразу сообщим"

Просто "великолепно"!

Уважаемые представители Ciclex! Если Вы что-то задумали сделать, то прежде всего взвесьте свои возможности.

Мне, как инвестору, глубоко фиолетово, что вы там обновляете и тд. Если Вы даете обещания оказывать определенный сервис, то он должен работать.

А обновления происходить не за счет нервов Ваших клиентов. Не можете сделать все хорошо - "колупайте" обновления на тестовых серверах и на собственных аккаунтах сколько Вам вздумается.

2 мес не давать выводить деньги, потому что у вас так что-то "не получается, айтишники затягивают и тд" - это больше оправдания проекта, который скамится.

Думаю, не только у меня подобные мысли. Вы сами отбиваете желание вкладывать деньги дальше в Ваш проект, так как начинаешь думать: "а вдруг они снова закроют вывод на N мес, потому что им вдруг чето там вздумалось новое"

Ответ представителя Ciclex 2 декабря, 2021 год
Уважаемый, Евгений!

Хотим Вам сообщить, что технические работы на платформе продлятся еще некоторое время. Мы усиливаем команду разработчиков и наш основной приоритет на данный момент - завершение технических работ.

Хотим обратить Ваше внимание, что доходность по стейкингу идет в стабильном режиме и как и прежде не зависит от тренда по рынку либо других внешних факторов.

Также на данный момент функционал биржи работает и вы можете выставить свои ордера и провести необходимые операции.

Ваши средства защищены и по окончанию технических работ вы сможете воспользоваться ними на ваше усмотрение.

Извините за доставленные неудобства!
Евгений 2 декабря, 2021 год
И снова ноль конкретики. Какие сроки окончания работ?

Средства можно считать защищенными, когда я могу полностью и свободно выводить их когда и куда мне захочется.

Пока этого нет, и вывод заблокирован, то все, что внутри аккаунта - это просто цифры. Я не могу их использовать.

Укажите, пожалуйста, дату завершения работ. Так как пока Ваш ответ - пустые обещания, что "через некоторое время" все будет хорошо

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании