На дворе - 12 января 2022. Вывод так и не работает - Отзывы о Ciclex

Ciclex
Отзыв написан 12 января, 2022 год 15 просмотров
Уже писал ранее отзыв, 1 декабря.

На дворе - 12 января 2022. Вывод так и не работает, техподдержка кормит абстрактными обещаниями мол "скоро все будет, работы на финальной стадии, извините за неудобства."

Ах да, еще один "приятный бонус" - теперь даже в личный кабинет попасть нельзя.

Доступ лежит с начала января мол "на финальной стадии, команда дорабатывает". И потом о чудо, новость о том, что кабинеты не работают, потому что часть серверов в Казахстане, а там сами знаете что...Ну да, удобный случай подвернулся списать все на революцию, все равно никто не проверит, где ваши сервера находятся.

Уважаемое руководство Ciclex!

Вас никто не просил затевать какие-то громадные обновления сразу на "живой" платформе. Тем более вряд ли кто-то был готов отказаться от вывода средств с сервиса на неопределенный срок.

То, что Вам в голову стрельнуло - это ваши проблемы. Для этого умные люди придумали тестовые версии на тестовых серверах, а уж только потом перенос финального продукта с доработкой мелких технических багов.

Откройте возможность вывести средства. Если найдутся остолопы, готовые оставить деньги в платформе, которая делает, что ей вздумается и не выполняет обещаний - их дело.

Я лично с радостью выведу деньги и пилите Ваши "обновления" хоть 100 лет вместе со своей криворукой командой айтишников, которые не могут справиться с этой задачей уже полгода.

Вы же решили поменять работающий проект на сложную систему, просто потому что вам так "взбрендилось", не взвесив рисков и самое главное, нигде не оповестив никого о закрытии вывода.

Я буду периодически постить подобные отзывы, чтобы новые пользователи были уведомлены о текущей ситуации и не расстались со своими деньгами на неопределенный срок.

Ответ представителя Ciclex 13 января, 2022 год
Евгений, мы видим Ваши отзывы и на других ресурсах, прекрасно понимаем Ваше неудовольствие и просим у Вас прощение за доставленные неудобства. Наши специалисты стараются как можно быстрее все наладить и запустить процессы. Такая ситуация могла произойти и с любой другой компанией в любой сфере, но мы стараемся наладить все и работать еще лучше. Просим Вас набраться терпения и простите за доставленные неудобства

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании