Cifranet.ru отзывы

Отличный магазин

Даниил 17 сентября, 2021 год
Заказывать можно. Доставили через 4 часа после того как заказал телефон.
Чек, гарантии, всё дали, телефон новый, проверен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отличный магазин

Виктор 29 июля, 2021 год
Покупаю второй год в данном магазине технику эпл, в последний раз заказывал 4 макбука с предоплатой, но естественно по договору, для нашей компании. Доставили за 2 недели, т.к. в наличии не было. Все маки работают без проблем. Честно скажу, радуюсь за их магазин и видно, что они растут!

Купила 13-дюймовый MacBook Air

Евгения 19 июля, 2021 год
Буквально позавчера купила 13-дюймовый MacBook Air, просто топовый ноутбук, тонкий, быстрый, красивый!
Покупала в данном магазине, доставки не было данных ноубуков, поэтому попросили приехать в офис и у них забрать. Спросили пользуюсь я айфоном, я сказала да и вместе с ноутбуком подарили чехол для телефона и заменили стекло защитное. Была очень приятно удивлена.

Превосходный сервис второй год

Артём 13 июля, 2021 год
Второй год покупаю в данном магазине телефоны и аксессуары. Просто отличный магазин, с хорошими ценами и отличным персоналом.
Достоинства:
  1. Отличный магазин
Недостатки:
  1. Нет онлайн оплаты на сайте

Приятный сервис

Дима 11 июня, 2021 год
2 мес. как купил телефон, нареканий в работе нет, понравилось то, что позвонили из магазина и спросили как мне телефон, всё ли работает, все ли устраивает, приятный сервис
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. На сайте цены не соответствую действительности, цены меняются

Отзыв о компании Cifranet

Виктор 13 декабря, 2020 год
Купил телефон 11 про макс по системе трейд ин, был старый айфон, который мне не нужен и хотел новый. Поиски компании по покупке в трейд ин проходили 2 недели, все давали слишком малую цену за Xs Max по моему мнению, но в компании цифранет сразу не казали цену, а попросили приехать, чтоб визуально уже оценили. Дали на 4 тыс. больше... Читать отзыв Купил телефон 11 про макс по системе трейд ин, был старый айфон, который мне не нужен и хотел новый. Поиски компании по покупке в трейд ин проходили 2 недели, все давали слишком малую цену за Xs Max по моему мнению, но в компании цифранет сразу не казали цену, а попросили приехать, чтоб визуально уже оценили. Дали на 4 тыс. больше чем другие компании при условии покупки у них именно 11 про макс, согласился и сделали трейд ин. Я очень рад, что получилось с экономить и понравилось как менеджеры всё таки лояльно подошли к данному вопросу
Достоинства:
  1. Наличие трейд ина
  2. Цены адекватны
Недостатки:
  1. Не работает онлайн оплата

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812