Ужасно , когда в стране стало тяжело с топливом, это возможно не на долго мы, все понимаемстране тяжело, но на это наш любимый сити ойл отнесся не только как к гражданам своей страны, но и как к постоянным клиентам имея клубную скидочную карту клиента ... Нам приходится 2 сутки заправляться на 15 рублей дороже чем на любых заправках .Спасибо что... Читать отзыв Ужасно , когда в стране стало тяжело с топливом, это возможно не на долго мы, все понимаемстране тяжело, но на это наш любимый сити ойл отнесся не только как к гражданам своей страны, но и как к постоянным клиентам имея клубную скидочную карту клиента ... Нам приходится 2 сутки заправляться на 15 рублей дороже чем на любых заправках .Спасибо что думаете только о своих карманах. После этого многие клиенты уйдут от вас..
Удобно заезжать перед работой или в обед. Цены оптимальные. На кофе так точно, беру каждый раз, как приезжаю заправиться или когда проезжаю мимо по рабочим моментам.
«Сити Ойл" — моя заправка №1. Бензин супер, персонал душевный, магазин с хорошим ассортиментом. Никаких нареканий за всё время. Оценка 10/10. Рекомендую!
С радостью заправляюсь в Сити-Ойл. Качественное топливо по приемлемым ценам. Так же в дорогу беру с собой выпечку и кофе. Очень люблю булочку с вареной сгущенкой и марципаном.
Советую данную сеть для заправки автомобиля и организма.
С удовольствием оставляю положительный отзыв! Заправка всегда радует чистотой и порядком, обслуживание быстрое и вежливое, с топливом проблем не возникало. Заезжаю регулярно и каждый раз остаюсь доволен. Отличное место
Отличная заправка! Всегда чисто и аккуратно, качественное топливо, быстрое обслуживание. Персонал вежливый и приветливый, приятно заезжать. Удобное расположение, часто здесь заправляюсь — всё устраивает. Рекомендую
Заправляюсь на этой АЗС уже не первый год и всегда остаюсь довольна. Здесь всё продумано до мелочей: удобный подъезд, чистая территория, аккуратные колонки и вежливый персонал. Операторы всегда приветливы, помогут, если нужно, никогда не грубят и не торопят. Особенно приятно, что обслуживание всегда на уровне, даже когда много машин — работают быстро и с улыбкой.
Самая любимая заправка! Всегда приветливые операторы, кофе отличный, а цены приятные. Спасибо сотрудникам за хорошее настроение и быструю работу — заправка будто «с душой»!
Были проездом ночью — приятно удивлёны. Всё освещено, персонал вежливый, спокойно и безопасно. Бензин отличный и кофе порадовал. Приятно, когда даже ночью всё работает, как надо!
Хорошая заправка! Всегда заправляюсь на данной АЗС. Вежливый персонал, качественное топливо и выгодная цена. Приветливый заправщик, который есть не на всех АЗС
АЗС на въезде в город со стороны Загородного парка оставила исключительно приятное впечатление. Чистая территория, быстрое обслуживание и хороший ассортимент топлива высокого качества по адекватным ценам. Вежливый персонал, обслуживание на уровне
Нравится заправляться на Толмачев кой. Приветливый персонал, не грубят, улыбчивые. Бензин хороший, заправлялась пару раз у конкурентов, так машина дергалась, теперь только в Сити-Ойл. Люблю кофе с утра, всегда покупаю именно у них. Вкусный и цена адекватная!
Ужасное отношение
Любимая АЗС
Цены оптимальные. На кофе так точно, беру каждый раз, как приезжаю заправиться или когда проезжаю мимо по рабочим моментам.
Заправка №1 во Владимире.
Качественная сеть автозаправочных станций
Качественное топливо по приемлемым ценам.
Так же в дорогу беру с собой выпечку и кофе.
Очень люблю булочку с вареной сгущенкой и марципаном.
Советую данную сеть для заправки автомобиля и организма.
Хорошая заправка
Отличная заправка!
Заправляюсь только тут
Самая любимая заправка!
Отличное качество обслуживания
Отличная заправка!
Отличная заправка
Отличная заправка
Отличное качество обслуживания
Отличное качество обслуживания
Хорошая АЗС
Всегда заправляюсь на данной АЗС. Вежливый персонал, качественное топливо и выгодная цена.
Приветливый заправщик, который есть не на всех АЗС
Отличная заправка на въезде в город
Качество бензина и обслуживания
Отличная заправка на Толмачевской ул
Отличная АЗС
Хорошая заправка.