У нас небольшой гостиничный комплекс, и после реконструкции фасад вечером выглядел как-то пусто. Днём всё было красиво, а с наступлением темноты здание просто терялось. Обратились сюда за освещением. После реализации проекта внешний вид изменился очень сильно. Теперь многие гости замечают здание ещё с дороги и часто спрашивают, кто занимался подсветкой.
После реализации проекта внешний вид изменился - Отзывы о CityLight
отзыв
Комментарии к отзыву