CitySites отзывы

Нацисский ресурс

Алекс 16 ноября, 2021 год
Наша компания заключила с ними договор на рекламу. Обещали поместить материал в деловой контекст. Поместили в статью про превосходство украинской нации. Требование переместить рекламный материал в деловую тематику проигнорировали. Рекомендую не связываться с этим "изданием". Подаем на них в суд.

Отказываются работать пресс-службы

Евгений 14 ноября, 2021 год
После недавних вбросов о якобы сотрудничестве citysites с украинской СБУ мне перестали присылать пресс-релизы местная администрация, суды и полиция.
Несколько постоянных рекламодателей отказались от размещения своих заказов(( Непросто им объяснить, что именно я на СБУ не работаю. Теперь думают, что я за бандеровцев топлю(

Это лучше и эффективнее, чем делать сайт самому

Лилия 23 июня, 2021 год
Я оставляла тут свой отзыв еще год назад. Сейчас спустя время, могу его уже дополнить. Я тогда хотела запустить именно свой сайт, и даже после покупки франшизы у меня оставались такие мысли. Но как-то так пошло движение и рост сайта, что у нас начался большой поток рекламодателей. Тогда я писала, что мы начали искать новых менеджеров по продаже рекламы. Сейчас... Читать отзыв Я оставляла тут свой отзыв еще год назад. Сейчас спустя время, могу его уже дополнить. Я тогда хотела запустить именно свой сайт, и даже после покупки франшизы у меня оставались такие мысли. Но как-то так пошло движение и рост сайта, что у нас начался большой поток рекламодателей. Тогда я писала, что мы начали искать новых менеджеров по продаже рекламы. Сейчас мой штат менеджеров по рекламе расширился уже до 3 человек. Вот теперь могу точно сказать, что мне приносит удовольствие этот бизнес, так как пока у нас не было периода затишья, даже с учетом изменений экономических условий. К тому же, мои вложения уже окупились, и теперь я постоянно выхожу в плюс.

Уровень поддержки меня приятно удивил

Борис 9 июня, 2021 год
Отдел поддержки в компании на очень высоком уровне. Хочу выразить благодарность моему куратору Александру, который был прикреплен к моему бизнесу с момента покупки франшизы. Со всеми вопросами мне помогал быстро и качественно. Все процессы поддержки клиентов налажены на высоком уровне, поэтому с такой франшизой приятно сотрудничать.

Мне помогли открыть хороший бизнес, благодарен

Максим 1 июня, 2021 год
В интернете можно найти разные варианты бизнеса, но я хотел что-то по примеру известных компаний открыть, и понял, что лучшим вариантом будет стать купить франшизу. У меня не было желания придумывать новый продукт и продвигать его, так как не было для этого нужных навыков. И в этот момент мне повезло увидеть предложение Ситисайтс. Конечно, мы долго вели переговоры, я... Читать отзыв В интернете можно найти разные варианты бизнеса, но я хотел что-то по примеру известных компаний открыть, и понял, что лучшим вариантом будет стать купить франшизу. У меня не было желания придумывать новый продукт и продвигать его, так как не было для этого нужных навыков. И в этот момент мне повезло увидеть предложение Ситисайтс. Конечно, мы долго вели переговоры, я хотел по максимуму узнать о том, что покупаю. Менеджер очень понимающий и хорошо знает этот бизнес. Так что я подписал договор, получил в распоряжение сайт, много рекомендаций и документов, и что было для меня важно - личного куратора, который подсказал мне, с чего начать вообще это дело. Я только запустился, но уже понимаю, что бизнес стоящий.

Сложно понимать бизнес в этом направлении

Василий 25 мая, 2021 год
Я новенький в бизнесе, и тем более в сфере СМИ, у меня было много вопросов к менеджеру компании, потому что все таки я хотел вложить свои деньги в прибыльный бизнес. А что такое франшиза, я не особо понимал, но я знал уже компанию Ситисайтс от знакомого из другого города и мне он его рекомендовал. В общем, меня подробно проконсультировали, дали... Читать отзыв Я новенький в бизнесе, и тем более в сфере СМИ, у меня было много вопросов к менеджеру компании, потому что все таки я хотел вложить свои деньги в прибыльный бизнес. А что такое франшиза, я не особо понимал, но я знал уже компанию Ситисайтс от знакомого из другого города и мне он его рекомендовал. В общем, меня подробно проконсультировали, дали ответы на все вопросы, которые интересовали, но все равно некоторые моменты до сих пор не понимаю.
Сейчас я уже как несколько месяцев партнер компании, мне помогли нанять необходимых сотрудников с услугой подбора персонала и сейчас основными моментами занимается руководитель, которого я нанял. Так что рекомендую эту франшизу, это интересный способ запуска своего бизнеса, и компания с именем. Но трудности в понимании будут.

Солидная компания, хорошая консультация

Владислав 13 мая, 2021 год
Думаю запустить собственный бизнес и увидел вариант франшизы от этой компании. Отзывы везде положительные, но хотелось реальных ответов на мои многочисленные вопросы. Я захотел проверить репутацию компании и созвонился с их поддержкой . Их менеджер дал мне подробную консультацию и отправил коммерческое предложение. Мне показалось все очень доступно рассказано, меня выслушали и дали рекомендации по дальнейшему сотрудничеству. Как по мне,... Читать отзыв Думаю запустить собственный бизнес и увидел вариант франшизы от этой компании. Отзывы везде положительные, но хотелось реальных ответов на мои многочисленные вопросы. Я захотел проверить репутацию компании и созвонился с их поддержкой . Их менеджер дал мне подробную консультацию и отправил коммерческое предложение. Мне показалось все очень доступно рассказано, меня выслушали и дали рекомендации по дальнейшему сотрудничеству. Как по мне, компания солидная. Я уже нахожусь на этапе подписания договора.

Работаю уже пол года, уверенно развиваюсь. Популярный бизнес!

Юрий 28 апреля, 2021 год
Нашел я эту компанию по рекламе. Интересовался долгое время вопросами инвестирования, а тут мне появилась сама реклама, где рассказывалось о выгодном бизнесе с быстрой окупаемостью. Конечно, меня это заинтересовало, потому как чаще всего бизнес окупается длительное время. И я даже ради интереса оставил заявку. Так и произошло мое знакомство с Ситисайтс. Сейчас мы сотрудничаем уже пол года. Пока что... Читать отзыв Нашел я эту компанию по рекламе. Интересовался долгое время вопросами инвестирования, а тут мне появилась сама реклама, где рассказывалось о выгодном бизнесе с быстрой окупаемостью. Конечно, меня это заинтересовало, потому как чаще всего бизнес окупается длительное время. И я даже ради интереса оставил заявку. Так и произошло мое знакомство с Ситисайтс. Сейчас мы сотрудничаем уже пол года. Пока что мне сложно все дается, так как и экономические условия влияют. Но я понял точно, что эта сфера очень перспективная, потому что большой спрос на информацию и рекламу. А именно этим в этом бизнесе и продвигаются. У меня есть план развития, и, благодаря помощи поддержки франшизы, я уверено иду по этому плану. Поэтому считаю, что эта компания самое то для тех, кто не хочет огромных рисков и неопределенных условий. Компания дает готовые инструменты, которые нужно освоить и работать. Оставляю положительный отзыв!

Работаю по франшизе уже 5 лет

Роман 8 апреля, 2021 год
Отставлял отзыв в ноябре 2019 года, сейчас хочу его дополнить. Уже как 5 лет работаю с франшизой Ситисайтс. За это время компания очень выросла. Я постоянно слышу о добавлении партнеров в новых городах. А это уже важный показатель. Франшиза заработала хорошую репутацию.
Лично я полностью доволен своим выбором. Франшиза окупилась уже через год.

Достаточно сложное направление, но интересное

Сергей 31 марта, 2021 год
Бизнес по франшизе сейчас очень разрекламирован, везде пишут о его прибыльности и простоте. Это меня и подкупило. Год назад купил франшизу Ситисайтс и открыл сайт в небольшом городе России. Я согласен, что бизнес интересный, особенно для тех, кто связан с журналистикой и рекламой. Но для меня было сложно понять всю специфику направления. Поэтому я вложил очень много усилий, чтобы... Читать отзыв Бизнес по франшизе сейчас очень разрекламирован, везде пишут о его прибыльности и простоте. Это меня и подкупило. Год назад купил франшизу Ситисайтс и открыл сайт в небольшом городе России. Я согласен, что бизнес интересный, особенно для тех, кто связан с журналистикой и рекламой. Но для меня было сложно понять всю специфику направления. Поэтому я вложил очень много усилий, чтобы добиться результата. А в целом, франшиза неплохая.

Франшиза дала возможность заниматься любимым делом

Диана 26 марта, 2021 год
Занимаюсь журналистикой уже больше 5 лет. Хотела давно открыть свое дело,а не работать на кого-то. Так я стала партнером этой франшизы. Меня привлекло, что за вложенные деньги я получаю уже готовой сайт, к тому же, известной компании. Конечно, поначалу мне было сложно адаптироваться и понять, как продвигаться. Подумала уже, что рано завела свой бизнес.Но благодаря менеджеру из службы поддержки... Читать отзыв Занимаюсь журналистикой уже больше 5 лет. Хотела давно открыть свое дело,а не работать на кого-то. Так я стала партнером этой франшизы. Меня привлекло, что за вложенные деньги я получаю уже готовой сайт, к тому же, известной компании. Конечно, поначалу мне было сложно адаптироваться и понять, как продвигаться. Подумала уже, что рано завела свой бизнес.Но благодаря менеджеру из службы поддержки Ситисайтс я решила многие вопросы. Сейчас получаю только удовольствие от работы.

Дешевле, чем сайт с нуля

Валерий 24 марта, 2021 год
Купить готовый бизнес оказывается достаточно выгодное дело. Я планировал открыть свой сайт. Но его разработка с нуля оказалась намного дороже, чем я ожидал. А купив франшизу Ситисайтс, я получил не только готовый сайт, но и уже популярное направление для ведения бизнеса. Компания предоставила и план для моей дальнейшей работы по франшизе, что не может не радовать.

Интересная франшиза

Никита 18 марта, 2021 год
Я был долго в поиске идеи для бизнеса. Не мог найти нишу, где смог бы себя реализовать. До этого занимался службой доставки еды. Решил попробовать что-то новое. Купил эту франшизу несколько месяцев назад. Пока у меня все набирает обороты. Это направление достаточно интересное .

Решил приобрести франшизу, пока доволен

Виталий 12 марта, 2021 год
Как я приобрел франшизу Ситисайтс - интересная история. Я ради интереса оставил свои контакты в форме, когда увидел рекламу. Я планировал открывать свой бизнес, у меня была определенная сумма денег. Но не было четкого направления, которое я для себя выбрал. Ну в общем, мне настолько все подробно рассказали, предоставили коммерческое предложение, что мне сразу захотелось опробовать готовую модель, о... Читать отзыв Как я приобрел франшизу Ситисайтс - интересная история. Я ради интереса оставил свои контакты в форме, когда увидел рекламу. Я планировал открывать свой бизнес, у меня была определенная сумма денег. Но не было четкого направления, которое я для себя выбрал. Ну в общем, мне настолько все подробно рассказали, предоставили коммерческое предложение, что мне сразу захотелось опробовать готовую модель, о которой мне рассказывали на консультации. Я вот я уже 2 год являюсь представителем франшизы, развиваю сайт города, и могу сказать, что такой бизнес действительно работает. Но нужно следить за всем и выполнять рекомендации сети, чтобы добиться желаемых результатов. Именно это иногда и не дает делать что-то, как хотелось бы.

Замечаний пока нет

Сергей 11 марта, 2021 год
Недавно и я стал партнером франшизи Ситисайтс. На самом деле, изначально я хотел запустить сайт со своими услугами. В интернете начал изучать этот вопрос. И увидел, что бизнес, связанный с информационными порталами, вышел на новый уровень. Я и до этого видел рекламу Ситисайт, а тогда решил подробнее ознакомиться с компанией и вариантами сотрудничества. Недавно только приобрел франшизу. Теперь нацелен на... Читать отзыв Недавно и я стал партнером франшизи Ситисайтс. На самом деле, изначально я хотел запустить сайт со своими услугами. В интернете начал изучать этот вопрос. И увидел, что бизнес, связанный с информационными порталами, вышел на новый уровень. Я и до этого видел рекламу Ситисайт, а тогда решил подробнее ознакомиться с компанией и вариантами сотрудничества. Недавно только приобрел франшизу. Теперь нацелен на развитие бизнеса.Пока все идет,как нужно.

Мне нравится эта франшиза!

Владимир 22 февраля, 2021 год
Купить франшизу Ситисайт мне посоветовал знакомый. Он давно сотрудничает с этой компанией. Заказав консультацию, я получил ответы на все вопросы. Девушка с приятным голосом мне рассказала об особенностях вложений в эту франшизу и сроке окупаемости проекта.
В целом, мне предложение понравилось. Естественно, есть свои моменты. Нельзя бизнес пускать на самотек. Но легкого бизнеса не бывает. Поэтому уже около года я владею собственным информационным сайтом, который уже начал приносить прибыль.
Достоинства:
  1. Все прозрачно
  2. Всегда служба поддержки поможет решить вопросы
Недостатки:
  1. Это бизнес, с которым нужно работать, чтобы он приносил прибыль

Хорошая компания, рекомендую

Александр 16 февраля, 2021 год
Я уже долгое время занимаюсь ресторанным бизнесом. Недавно я начал искать что-то новое для себя, захотел получить новый опыт. Так я и познакомился с компанией Ситисайтс. Я уже много слышал об этой франшизе. Мне важно было, чтобы у компании уже была какая-то история прибыльных проектов. Мне предоставили уже готовый бизнес. Конечно, в процессе развития проекта появились свои вопросы, но так... Читать отзыв Я уже долгое время занимаюсь ресторанным бизнесом. Недавно я начал искать что-то новое для себя, захотел получить новый опыт. Так я и познакомился с компанией Ситисайтс. Я уже много слышал об этой франшизе. Мне важно было, чтобы у компании уже была какая-то история прибыльных проектов. Мне предоставили уже готовый бизнес. Конечно, в процессе развития проекта появились свои вопросы, но так в любом бизнесе. Я открыл новостной портал города, и сейчас у меня от партнеров нет отбоя. Поэтому всем рекомендую эту франшизу.
Достоинства:
  1. Проверенная компания, имеет много партнеров в разных странах
  2. Интересное направление бизнеса
  3. Постоянная поддержка
  4. Помощь в адаптации
  5. Быстрая окупаемость
Недостатки:
  1. Непривычно работать по готовой модели, где уже есть определенные правила для увеличения прибыли

Отличный вариант для инвестиций

Мария 8 февраля, 2021 год
Мне очень хотелось открыть свой первый бизнес. Но я с осторожностью относилась к инвестированию, потому как сложно найти прибыльное направление. Мне хотелось иметь бизнес в интернете. И именно тогда я увидела рекламу CitySites и узнала, что такое франшиза. Уже больше года я сотрудничаю с этой компанией. Благодаря рекламе на моем сайте я окупила свои вложения. Мне помогли с запуском... Читать отзыв Мне очень хотелось открыть свой первый бизнес. Но я с осторожностью относилась к инвестированию, потому как сложно найти прибыльное направление. Мне хотелось иметь бизнес в интернете. И именно тогда я увидела рекламу CitySites и узнала, что такое франшиза. Уже больше года я сотрудничаю с этой компанией. Благодаря рекламе на моем сайте я окупила свои вложения. Мне помогли с запуском сайта, и даже дали рекомендации по подбору персонала в офис. За мной закреплен менеджер, с которым я консультируюсь по вопросам сайта. От меня благодарность за качественное обслуживание и помощь!
Достоинства:
  1. Быстрая окупаемость
  2. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Контроль за процессами

Сотрудничаю 2 года

Анатолий 17 декабря, 2020 год
Я являюсь действующим Франчайзи Ситисайтс , запустил сайт в Украине. Работаю с 2018 года. На данный момент у меня есть действующий сайт. Ранее работал по найму в сфере СМИ, это была стабильная работа. В какой то момент я принял решение, что хочу большего и приобрёл франшизу именно в этой сфере так как я в ней разбираюсь. Спустя полгода... Читать отзыв Я являюсь действующим Франчайзи Ситисайтс , запустил сайт в Украине. Работаю с 2018 года. На данный момент у меня есть действующий сайт. Ранее работал по найму в сфере СМИ, это была стабильная работа. В какой то момент я принял решение, что хочу большего и приобрёл франшизу именно в этой сфере так как я в ней разбираюсь. Спустя полгода сайт начал показывать стабильный прирост в посещаемости и начали приходить рекламодатели. Сейчас сайт мне приносит стабильный доход, и я ежедневно работаю над его развитием. Компания постоянно поддерживает меня, менеджера предоставляют ответы на возникающие вопросы и задаёт темп и направление развития. Я совсем не жалею о вложении в франшизу, так как обучение и готовая бизнес- модель уберегли меня от ошибок и сэкономили мне время.

Отличная франшиза

Гость 2 декабря, 2020 год
2 года назад купили сразу 2 сайта для соседних городов, и не пожалели от этом ни разу.
В этом году , произошло стремительное увеличение посещаемости, в следствии чего увеличился и наш доход.
Тех. поддержка и закрепленный за нами менеджер постоянно на связи, за это спасибо.Любые вопросы решаются оперативно!
Франшиза продумана отлично.

Купить франшизу дешевле чем запустить сайт

Елизавета 26 ноября, 2020 год
Я знакома с этой сферой давно, так как сама работала журналистом и видела всю «кухню» изнутри. Когда мои знакомые предложили мне стать партнером и запустить СМИ по франшизе, я сразу же согласилась. Почему мы запустили бизнес по франшизе, а не самостоятельно? 1. Нужны большие вложения на разработку сайта и его поддержание. 2. Нужно много времени на продвижение. 3. Также много... Читать отзыв Я знакома с этой сферой давно, так как сама работала журналистом и видела всю «кухню» изнутри. Когда мои знакомые предложили мне стать партнером и запустить СМИ по франшизе, я сразу же согласилась. Почему мы запустили бизнес по франшизе, а не самостоятельно? 1. Нужны большие вложения на разработку сайта и его поддержание. 2. Нужно много времени на продвижение. 3. Также много усилий уходит на то, что бы наш сайт стал популярным и о нем все узнали.У нас бы на это ушел год или больше, а ребята из Ситисайтс смогли нам предложить готовый сайт, популярное имя и развитую сеть, и мы согласились.При этом стоимость покупки франшизы в разы дешевле запуска сайта с нуля. На данный момент мы занимаемся расширением штата сотрудников и уже набираем больше менеджеров по продаже рекламы, так как слишком большой поток заявок на рекламу на сайте.

Отзыв о компании спустя 3 года сотрудничества

Гость 27 ноября, 2019 год
Решился на отзыв спустя 3 года сотрудничества с компанией. Я давно искал для себя новый вид бизнеса,которого еще не было в моем городе. И вот мне попалась франшиза Ситисайтс. Предложение меня подкупило тем,что компания обещала готовый сайт с "0", а так же предложила услуги по подбору персонала и продвижению сайта. Спустя 2 месяца я запустил свой собственный проект,который сейчас приносит... Читать отзыв Решился на отзыв спустя 3 года сотрудничества с компанией. Я давно искал для себя новый вид бизнеса,которого еще не было в моем городе. И вот мне попалась франшиза Ситисайтс. Предложение меня подкупило тем,что компания обещала готовый сайт с "0", а так же предложила услуги по подбору персонала и продвижению сайта. Спустя 2 месяца я запустил свой собственный проект,который сейчас приносит мне неплохую прибыль с продажи рекламы.

IT

Vostok Casino