Clarins SOS primer отзывы

Мне понравился

Ксения 3 ноября, 2018 год
Весной купила в Л'Этуаль новинку Clarins - Sos Primer в оттенке 00 universal light (белая туба). У меня нет каких-то выраженных недостатков, которые нужно перекрывать, просто люблю, когда кожа выглядит свежей и сияющей, это добавляет легкости и естественности макияжу. Для этих целей белая база мне очень даже подошла. В ней есть мелкие перламутровые частички, которые и придают коже естественное сияние.... Читать отзыв Весной купила в Л'Этуаль новинку Clarins - Sos Primer в оттенке 00 universal light (белая туба). У меня нет каких-то выраженных недостатков, которые нужно перекрывать, просто люблю, когда кожа выглядит свежей и сияющей, это добавляет легкости и естественности макияжу. Для этих целей белая база мне очень даже подошла. В ней есть мелкие перламутровые частички, которые и придают коже естественное сияние. Кожа после применения праймера не шелушится. Использую либо под легкий ВВ-крем, либо сверху припудриваюсь. Расход очень экономичный. Возможно, попробую и другие оттенки.

Отлично увлажняет и дарит коже здоровый вид.

Елена 30 октября, 2018 год
Девчонки, добрый день! Сейчас активно пользуюсь базой SOS Primers 04 от Clarins и хочу про нее написать отзыв.

Тон 04 подходит для кожи, на которой есть покраснения и красные капилляры. У меня именно такая кожа и чтобы скрыть эти недостатки я выбрала 04 тон. К тому же она у меня еще и тонкая, можно сказать, слишком тонкая. В некоторых местах капилляры видно очень хорошо, преимущественно это с одной стороны носа, так же около губ и на щеках. Вот именно из - за этой проблемы я купила зелененькую базу. Но конечно она не выраженного зеленого цвета.

Когда ее растушевываешь по коже, она дает совсем легкий оттенок и вся краснота становится незаметна. .Растушевываю ее на все проблемные места. Поверх базы обязательно наношу свой любимый тональный крем, тоже от Clarins и тон лица получается ровным, без видимых изъянов. Тюбик у базы удобный и практичный. У него имеется дозатор. Мне пару нажатий хватает, чтобы покрыть кожу на щеках, носу и около губ. Расход экономный. База хорошо ложится на кожу ровным покрытием. Тональный крем на нее тоже отлично ложится и держится дольше, чем без базы.

SOS Primers отлично увлажняет кожу и дарит ей здоровый вид. Текстура очень легкая - кожа прекрасно дышит и не забивает поры. Еще я заметила, что кожа как бы начинает светиться изнутри, это очень освежает лицо. Основной природный компонент в базе - это панкраций морской. Этот компонент способствует длительному увлажнению кожи- до 24 часов. База на лице неощутима, я вообще не ощущаю что -то инородное, когда ее наношу на кожу.

Наносить SOS Primers лучше с помощью пальцев, потому что база такой текстуры ,очень быстро будет впитываться в спонж. База SOS Primers стала моей спасительницей от красных капилляров, которые портят мне жизнь) Она оказалась самой стойкой, легкой и увлажняющей базой из всех, что я пробовала.

Советую всем девушкам с такими же проблемами кожи, как у меня;)
Clarins SOS primer - Отлично увлажняет и дарит коже здоровый вид. Clarins SOS primer - Отлично увлажняет и дарит коже здоровый вид. Clarins SOS primer - Отлично увлажняет и дарит коже здоровый вид. Clarins SOS primer - Отлично увлажняет и дарит коже здоровый вид.

Иметь здоровую и красивую кожу лица просто.

Рада 6 июня, 2018 год
Очень часто, особенно с возрастом, наша кожа выглядит усталой, но бывают такие моменты, когда нужно выглядеть просто красоткой.
Именно в такие моменты меня просто спасает SOS Primer от фирмы Кларинс.
Большое преимущество этого средства в том, что он выпускается в разных оттенках и может использоваться для разных целей.
Именно в такие моменты меня просто спасает SOS Primer от фирмы Кларинс.
Для того, чтобы придать коже здоровый и цветущий вид, я использую праймер оттенка 01 , в качестве основы под макияж. С использованием этой основы, макияж держится дольше, ну и кожа выглядит лучше.
При нанесении праймера, поры не забиваются, нет жирного блеска. SOS Primer стал для меня настоящим спасением, для мгновенного перевоплощения из золушки в принцессу.
Отличный помощник, который всегда держу под рукой. Покупаю на официальном сайте. Качество хорошее, впрочем, как и у всей косметики этой фирмы