Clean Moon отзывы

Ужасная компания clean moon

Гость 22 февраля, 2023 год

Никогда не обращайтесь в данную организацию, это просто развод на деньги. 12.02 заказала химчистку матраца, по телефону сказали одну цену в итоге получилась другая, но дело в не деньгах , а в том что на утро когда все просохло , остались следы и запах. Звоню им, но полный игнор, говорят что перезвонят , а в итоге тишина.

Дорого и не качесвенно

Александра Евтеева 20 февраля, 2023 год
Кухонный уголок 19.02.23, почистил мастер, запах о кота (моча) остался, обработка антигадином якобы и обработка, чтобы не впитывалась влага, итого 11700
Диван просох запах мочи остался, воду проливаешь вода впитывается.
Документы обещали прислать на вотсап документов нет.
Бутылки для химии без этикеток.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обращайтесь

обманщики, ушли в Тину, заблокировали

Гость 25 января, 2023 год
заказали почистить диван, приехали в тот же день, чистка 5000р, пятно от кофе, его надо выводить сразу, иначе засохнет и приехали, диван новый, почистили, чеков не дали, намочили, якобы почистили, диван высох, пятно (разлилось много, 300мл) осталось, позвонили, предоставите фото, куда не говорят, тишина, не перезванивают, звоним, с вами свяжутся, третья неделя, с нами так никто не связался, номер заблокировали,... Читать отзыв заказали почистить диван, приехали в тот же день, чистка 5000р, пятно от кофе, его надо выводить сразу, иначе засохнет и приехали, диван новый, почистили, чеков не дали, намочили, якобы почистили, диван высох, пятно (разлилось много, 300мл) осталось, позвонили, предоставите фото, куда не говорят, тишина, не перезванивают, звоним, с вами свяжутся, третья неделя, с нами так никто не связался, номер заблокировали, позвонили с другого, дозвонились сразу, опять навешали лапшу, что свяжутся, телефонов не предоставляют, кому обращаться.
деньги соответственно никто не вернет, если даже телефон блокируют, цена вопроса 5 тысяч рублей и компания ушла в тину, так что не советую связываться с этими, уверена что и мой номер заблокируют, максимально попрошу распространить этот отзыв. иначе много людей может пострадать, даже заявление не оставишь в полиции, нет чека даже...
такой же отзыв мой, на отзовике, про них надо распространить максимально.

Почему я не прочла отзывы раньше?

Ольга 18 января, 2023 год
Некачественно. Дорого. Из плюсов- мастер приехал быстро. Стоимость завышена в несколько раз (диван -9 тыс), матрас 180*200 взяли 8 тыс

Мошенники. Ни в коем случае не обращайтесь к ним.

Гость 26 декабря, 2022 год
просто лохотрон, завели сайт, ни юр адреса ничего … никаких адекватных контактов! Катается быдло с пылесосом арендованным и пытается выбить с кого что получится! Если бы я увидела раньше эти отзывы никогда бы не обратилась к этим аферистам! Просто развод на деньги! Ситуация как и у всех- на сайте одни цены , менеджер по телефону не сообщает ничего по... Читать отзыв просто лохотрон, завели сайт, ни юр адреса ничего … никаких адекватных контактов! Катается быдло с пылесосом арендованным и пытается выбить с кого что получится! Если бы я увидела раньше эти отзывы никогда бы не обратилась к этим аферистам! Просто развод на деньги! Ситуация как и у всех- на сайте одни цены , менеджер по телефону не сообщает ничего по факту приезда мастера цена 15 000 за чистку! И начинается просто «Бычка» а че вы думали ? На сайте написано «от» … а менеджер не обязана уточнять детали если Вы сами не спросили…. Развод на лоха…. После того, как я отказалась , цена упала до 5 т. Но я попросила удалиться мастера, уже просто не хотелось контактировать с этими персонажами! Но история продолжилась через 2 дня, когда мне якобы нечаянно набрала их тупой менеджер и спросила про мой заказ на 15 диванов, просто актриса погорелого театра😂😂😂 дальше посыпались спам звонки 😂 месть говночистки 🙈🙈🙈
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты.

Гость 25 декабря, 2022 год
Ужасная чистка и развод на деньги!! По телефону говорят 1500 за диван, по приезду 12000, почистил за 25 минут, развёл грязь!! Не заказывайте услугу в этой компании!!!

Ужасная работа

Валентина 16 декабря, 2022 год
Ужас,просто нет слов. Озвучили цену 10500 за глубокую чистку,в итоге,почистили базовой очисткой за 5500,сказали ,что высохнет и все пятна уйдут. Чек и средства чем очистили сказали сбросят на ватсап,в итоге ничего не сбросили,а после как высох ,хватайсч за голову ,появились пятна жёлтые разводы. Просто жуть,а звоню трубку сбрасывают.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Разводят, мошенники

Павел 26 ноября, 2022 год
Оператор заявлеет цену 900руб за матрас и 500 за кресло. По приезду мастер оценивает чистку в 22 тысячи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. первоначальную цену завышаю до 10 раз

Мошенники. Цены отличаются от цен сайта в разы.

Елена 16 ноября, 2022 год
Мошенники. Заказывали чистку дивана. От заявленной на сайте цена выросла до 15000 руб. Объяснение “простая чистка ничего не почистит, химия дорогая”. Приехавший с пылесосом запросил 1500 за ложный вызов. Тел +7 952 218 4466

Не рекомендую

Катерина 9 ноября, 2022 год
Заказала химчистку дивана. Окончательную цену не говорят "все зависит от степени загрязнения". Мастер опоздал на час, за 3х местный диван запросил 13 000. Чистил час примерно. Да, диван "посвежел", но когда высох все пятна и разводы на месте, может чуть менее заметны. Приезжал с моющим пылесосом. Дорого. Очень. Качество чистки так себе.

Безобразие!!!!

Гость 8 ноября, 2022 год
Мило была обещана качественная чистка от 2700, при выезде сказали, что загрязнения сильные и объявили стоимость в 10 тысяч. Ну ок, согласились. Чистка заняла ровно 20 минут, после высыхания все пятна проступили вновь, только стали блеклыми. На претензии по телефону никак не реагируют. А когда удается дозвониться обещаю разобраться, а потом вообще телефон отключили!!!! Не связывайтесь с этой конторой!!!!!

Гость 18 октября, 2022 год
Просто кошмар, по телефону оператор Анна озвучила 500 рублей за посадочное место (их четыре), по итогу через полчаса с аппаратом Керхер приехал мастер Кирилл и озвучил сестре 8(!) тысяч, это как так то? Типа, ну ок, на 6ти сойдемся, в итоге на вторые сутки после высыхания пахнет весь кошачьей мочой, хотя кота нет и загрязнен был локально! Позвонила разобраться в... Читать отзыв Просто кошмар, по телефону оператор Анна озвучила 500 рублей за посадочное место (их четыре), по итогу через полчаса с аппаратом Керхер приехал мастер Кирилл и озвучил сестре 8(!) тысяч, это как так то? Типа, ну ок, на 6ти сойдемся, в итоге на вторые сутки после высыхания пахнет весь кошачьей мочой, хотя кота нет и загрязнен был локально! Позвонила разобраться в ситуации, Анна, отвечать не собирается, в итоге все номера заблокировала! Охренеть контора, за полчаса нае..ли на 6 тысяч!

Гость 15 октября, 2022 год
По телефону озвучили сумму 3500₽ за 2 дивана и время работы - 1 час. Клинер опоздал на 1 час. Начал рассказывать, что мне нужна более глубокая чистка за 10 000 ₽. Я попросила вернуться к озвученной по телефону сумме, он сказал, что нужно добавить 600₽ за съемные подушки (хотя по телефону я указывала на это). Спросил, а чистить ли спальные... Читать отзыв По телефону озвучили сумму 3500₽ за 2 дивана и время работы - 1 час. Клинер опоздал на 1 час. Начал рассказывать, что мне нужна более глубокая чистка за 10 000 ₽. Я попросила вернуться к озвученной по телефону сумме, он сказал, что нужно добавить 600₽ за съемные подушки (хотя по телефону я указывала на это). Спросил, а чистить ли спальные места. В итоге, побрызгал диваны водой и поводил 20 минут за 4100₽. // Такой пылесос на 15.10.22 стоит 58000₽.

Мошенники!!!

Андрей 13 октября, 2022 год
11.10.2022 заказали химчистку дивана, пятна были свежие и в небольшом количестве. Диспетчер озвучил 2500-3000 тысячи, приехали мастера и оценивают в 13.800 руб., при том что диван дешевле стоил) Отказываюсь от их услуг, якобы делают скидку, пересчитывают на 8000 тысяч, снова отказываюсь, снижают до 5000 тысяч, обещают отличный результат, пятен не будет. Чистят 10 минут, просят перевести на... Читать отзыв 11.10.2022 заказали химчистку дивана, пятна были свежие и в небольшом количестве. Диспетчер озвучил 2500-3000 тысячи, приехали мастера и оценивают в 13.800 руб., при том что диван дешевле стоил) Отказываюсь от их услуг, якобы делают скидку, пересчитывают на 8000 тысяч, снова отказываюсь, снижают до 5000 тысяч, обещают отличный результат, пятен не будет. Чистят 10 минут, просят перевести на оплату на телефон, никаких гарантий и чеков не дают. Вечером диван стал высыхать и все пятна остались на месте. Позвонил и объяснил проблему диспетчеру, после чего мой телефон заблокировали. Будет напралена дальнейшая жалоба в Налоговую инспекцию, Роспотребнадзор. Все телефоны, фото и видео мастеров в наличии. Обходите эту контору!

Мошенникиииии

Ольга 12 октября, 2022 год
Заказала глубокую химчистку Дивана. После того как он высох через 5,6 часов увидела пятна . Звонила на фирму оператор просто бросает трубку. Заплатила 4000 рублей. Мошенники , не заказывайте услуги этой фирмы .
Достоинства:
  1. Пришли вовремя
Недостатки:
  1. Мошенники , не профессионализм

Мошенники и разводилово

Гость 9 октября, 2022 год
Мошенники. Заявляет 2000, по факту тебует больше 6000, и это за то, что они пшикнули два раза и поводили пылесосом за полчаса. Нет слов.

Осторожно !!Мошенники!!

Гость 19 сентября, 2022 год
Мошенники, цена от заявленной по телефону и которую называют по факту отличается в разы, документы на оплату не дают, залили пол квартиры какой-то жижей, причём удивился, когда начала убирать игрушки 2годовалого ребёнка, якобы жижа безопасна, по итогу все пятна остались, мой телефон заблокировали

Clean Moon мошенники

Гость 14 сентября, 2022 год
Clean Moon фирма по химчистке диванов на дому. Почистили плохо, документы не дали, пятна и запах остался. Деньги содрали как за сложную чистку. Разводилово. Завлекают умеренными ценами по телефону, а потом на дому всячески забалтывают и разводят. Ко мне приезжал парень в кепке, с бородкой, представился Дмитрием, тел. его был 929 902-69-70. Когда я ему написала, что пятна и запах... Читать отзыв Clean Moon фирма по химчистке диванов на дому. Почистили плохо, документы не дали, пятна и запах остался. Деньги содрали как за сложную чистку. Разводилово. Завлекают умеренными ценами по телефону, а потом на дому всячески забалтывают и разводят. Ко мне приезжал парень в кепке, с бородкой, представился Дмитрием, тел. его был 929 902-69-70. Когда я ему написала, что пятна и запах остались, он меня просто заблокировал.

Химчистки

Bianca