Clever bros Санкт-Петербург отзывы

Отличная компания

Максим 7 октября, 2022 год
Проработал в компании подчти десят лет.коллектив отличный,если возникали какие либо проблемы или трудности, то руководство всегда помогало. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.
Clever bros Ответ представителя Clever bros 19 октября, 2022 год
Максим, благодарим вас за обратную связь! Желаем успехов на новом месте работе.

Обман с зарплатой

Алексей 7 января, 2022 год
Я пришел работать в компанию Clever Bros в Санкт Петербурге на пл. Восстания менеджером по продажам и вот мое мнение об этом.
В самом начале на собеседование руководитель продаж вам будет рассказывать про зарплату на начальном этапе в 50-60 тыс а потом где то 80тыс будет, но по факту это обман . С самого начала кажется вроде бы компания солидная но с каждым днём понимаешь что , что то не так. Пообщавшись с коллегами менеджерами по продажам которые там работают уже по пол года мне озвучили зарплаты в 30тыс один и у другого где то 40 )))
Вроде бы компания проворачивает миллионные сделки по разговорам а зарплаты просто смех. Далее через неделю я ушел из компании и мне руководитель компании , старший бухгалтер , исполнительный директор божились что мне заплатят деньги за этот период работы (обучения) . В течении двух недель я звонил , спрашивал и каждый валил друг на друга и типа да да , скоро переведем деньги )))) По итогу просто слились , нечего не заплатив. Сами решайте работать вам в этой компании или нет .
Clever bros Ответ представителя Clever bros 28 февраля, 2022 год
Уважаемый Алексей, мы были готовы пойти вам навстречу. Но, к сожалению, это было невозможно.
При трудоустройстве вы скрыли от нас, что стоите на учёте в «Перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму». И так как ни один банк вам не может открыть расчетный счет и выпустить банковскую карту, мы не можем вам перечислить денежные средства легитимным способом.
В отзыве вы представились не своим именем, некорректно пишете про оплату за период обучения и про нашу систему мотивации – вводите соискателей в заблуждение.
У нас нет периода обучения, наши сотрудники приступают ко своим должностным обязанностям с первого дня.
Что касается мотивации, на собеседовании вам озвучивали совокупный доход, и любой специалист отдела продаж в нашей компании нацелен на совокупный доход (оклад + проценты), а не только на фиксированную оплату. У нас 70% сотрудников работает более 3-х лет, что является показателем, что обещанный доход сотрудники получают.
Показать 3 ответа
cleverbros.ru/