Хороший выбор за вменяемую цену. - Отзывы о Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Отзыв написан 16 марта, 2019 год 126 просмотров
Выбирали между Клевером и Айроботом. Остановились на Клевере. Мужу больше понравился его аккумулятор, а мне – наличие влажной уборки. Хорошо, что у нас так сошлись мнения, не пришлось спорить.
Робот у нас уже месяц. Уже к нему привыкли и приспособились. Можно подвести итоги. Главное, что он хорошо убирает. Чисто. И делает это совершено самостоятельно. У нас в квартире ламинат, плитка и ковер. С гладкого пола убирает всю пыль и мелкий мусор. Ковер после его уборки выглядит свежим и причесанным. Даже лучше чем после обычного пылесоса. Сбоку у робота есть щетка, которой он выметает с углов мусор. По бокам у него резиновые пупырышки. Поэтому о мебель он не бьется, а мягко ее касается. Чистить его надо после каждой уборки. Но это делается легко и быстро. Сверху у робота ручка, с помощью которой его удобно переносить. Для того, чтобы робот протер пол, надо нацепить на него заранее намоченную салфетку. В таком режиме полы он хорошо не промоет, но освежить их сможет.
Он у нас запускается каждый день сам, днем, пока мы на работе. Приходим – дома уже чисто. Единственное, что вначале смущало – хаотичный характер его передвижения. Но в конце концов он везде попадает. И даже если сегодня не успел заглянуть в какой-то уголок, завтра обязательно там побывает. Я очень довольна, что мы его купили. Это хороший пылесос за вменяемую цену. Он качественно выполняет свою работу. И это главное.

Отзывы о бытовой технике