Client-sale.ru отзывы

31 отзыв / 3429 просмотров

Старые не тематические лиды. Не контактная служба поддержки.

Влад 15 декабря, 2020 год
Старые не тематические лиды. Не контактная служба поддержки. Вернуть свои деньги невозможно. НЕ РЕКОМЕДУЮ.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Старые не тематические лиды. Не контактная служба поддержки. Вернуть деньги невозможно.

Прошу принять меры и вернуть мне мои деньги

Марина Цатурян 6 декабря, 2020 год
Добрый день! 3 ноября обратилась в данную компанию, переписка вся во вложение, на третий день мне выслали Гугл таблицу якобы с Лидами, не один клиент не оставлял заявку, на мое письмо компания не отреагировала, прошу разобраться, либо буду дальше обращаться?
Недостатки:
  1. Обман!

Забудьте о своих деньгах.

Гость 3 декабря, 2020 год
Неделю назадразместила свой отзыв об этой компании. Он в соответствии с проявленными этими товарищами компетенциями был негативным. Сейчас зашла посмотреть на сайт, может на этом сайте (https://www.otzyvru.com/) кто-либо из компании удосужится мне ответить. Результат - моего отзыва нет. С этого отзыва сделаю скин-шот и в случае исчезновения отзыва буду писать уже негатив о ресурсе https://www.otzyvru.com/. всем заинтересованным сообществам
Если коротко: если... Читать отзыв
Если коротко: если платите за лиды Client-sale.ru - забудьте о своих деньгах. Пришлют лиды полугодовой давности. На звонки Client-sale.ru не отвечают.

ЛИДЫ высокого качества для юристов

Елена 21 ноября, 2020 год
Обратилась за покупкой заявок в Client Sale для юриспруденции. Меня интересовало большинство направлений. В течение 2 дней мне собрали лиды и прислали, только 10% отказались от услуг, что в итоге мне понравилось. Качество заявок оказалось хорошее. Буду дальше продолжать с вами сотрудничать
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Конверсия

Скорее всего жулики.

Владимир 18 ноября, 2020 год
Пытался купить у них лиды, для начала 500 шт. Нужны были уточнения. На телефонные звонки не отвечают, как и на вопросы в электронном виде. На сайте нет НИКАКИХ контактных данных: название юридического лица, его реквизиты, отсутствуют правоустанвливающие документы юридического лица. Схема оплаты вызывает много вопросов: только через ЯНДЕКС ДЕНЬГИ не предоставляя альтернативных вариантов оплаты работают в основном жулики. В... Читать отзыв Пытался купить у них лиды, для начала 500 шт. Нужны были уточнения. На телефонные звонки не отвечают, как и на вопросы в электронном виде. На сайте нет НИКАКИХ контактных данных: название юридического лица, его реквизиты, отсутствуют правоустанвливающие документы юридического лица. Схема оплаты вызывает много вопросов: только через ЯНДЕКС ДЕНЬГИ не предоставляя альтернативных вариантов оплаты работают в основном жулики. В договоре оферты на сайте отсутствуют название их юридического лица.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 21 ноября, 2020 год
Вас же зовут не Владимир, а Александр. И вы хотели купить сразу 500 лидов для букмекеров. Только для этой деятельности на территории РФ нужна лицензия, к сожалению мы не сможем вам посодействовать в этой сомнительной сделке.
Уважаемые клиенты, знайте, что ставки делаются только у зарегистрированных букмекеров.
Будьте осторожны покупать ставки у физ. лиц, как
Александр 89034013461 , почта [email protected]

ЛИДЫ по штукатурке заказывала

Мария 23 октября, 2020 год
Покупала здесь лиды на штукатурку помещений по подмосковью. Лиды были предоставлены на следующий день, теперь есть заказы. Буду заказывать еще. Хорошая компания!
Достоинства:
  1. Цена, время, качество

ЛИДЫ по созданию сайтов

Евгений 22 октября, 2020 год
Мы молодая веб-стдуия которой нужны клиенты, через рекламу много денег тратится, поэтому решили купить готовые лиды. Купили 30 шт в целом люди заинтересованы, но сразу не оплачивали. Далее видно будет по окончательной конверсии, но в целом это лучше, чем сливать рекламный бюджет.
Достоинства:
  1. Цена

ОБМАН!!!Осторожно

Сергей 9 октября, 2020 год
Оставляю отзывы удаляют, ОСТОРОЖНО ОБМАН! Взяли предоплату выгрузили заявки полугодовалой давности, телефоны не берут не отвечают.

Неплохие лиды по видеомонтажу

Владимир 3 октября, 2020 год
Заказал 40 лидов по видеомонтажу по Спб и области, лиды собрали за 4 дня. В течение недели оформили 5 заказов, по сравнению с другими компаниями по продаже лидов, цены здесь хорошие.
Достоинства:
  1. CTR
  2. Цены
  3. Скорость
  4. Поддержка
  5. Замена лидов

Читайте отзывы ниже! Не оплачивайте

Илья 27 сентября, 2020 год
Делают вид, что разбираются с проблемой. Сверху отзывы уверен подставные быстренько сделаны чтобы прикрыть мое недовольство. С моей проблемой так и не разобрались.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 27 октября, 2020 год
Добрый день!

Сообщите номер заявки (дату, время заказа) и мы в ближайшее время разберёмся в данной ситуации.

ЛИДЫ по логистике норм

Анатолий 25 сентября, 2020 год
Обратился за готовыми заявками в данную компанию. Предложение оказалось лучше, чем у других компаний. Поэтому выбор остановил на client sale. Купил 30 лидов из которых 28 оказались вполне достойными. Благодарен менеджеру за качественную работу. Буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Цена

Беру лиды

Евгений Петрович 24 сентября, 2020 год
Покупаю лиды у client-sale уже второй год, все заявки достойные. В сравнении с настройкой рекламы и траты на рекламный бюджет, покупка лидов намного дешевле обходится.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Срок

Обман, осторожно!

Илья 19 сентября, 2020 год
Деньги отправляются физ лицу. Сначала пропадает, потом отправляет не актуальные заявки. Буду искать способ закрыть этот мошеннический сайт.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 24 сентября, 2020 год
Добрый день, Илья!

Сообщите номер заявки и мы в ближайшее время разберёмся в данной ситуации.
Показать 2 ответа

Приобрели лиды для стоматологии

Егор 11 августа, 2020 год
Наша сфер очень конкурента и боремся за каждого клиента, в директе ставки очень высокие и пришлось искать альтернативу по сбору заявок. Обратились в клиент сэйл для покупки готовых лидов и были приятно удивлены качеству и скорости сбора лидов. Работаем с ними уже больше месяца и будем рекомендовать её всем коллегам!
Достоинства:
  1. Высокое качество лидов
  2. Цены
  3. Сроки

Купил лиды по поставке стройматериалов

Виктор Сергеевич 3 августа, 2020 год
Покупали заявки по продаже строительных материалов по Москве и области. В день приходили 5-7 заявок, в целом неплохие, но для нас маловато. Договорились о подготовке большего количества лидов, чтобы загрузить отдел продаж.
Достоинства:
  1. цены, качество

покупали у данного поставщика заявки

Артем 18 июля, 2020 год
покупали у данного поставщика заявки. Продал 20 не актуальных заявок, клиенты в недоумение, почему им звонят и предлагают услуги, некоторые телефоны клиентов заблокированы. Поставщик звонки не берет, соответственно ни замены ни возврата денежных средств не было.

Сергей [email protected] +7(999) 700-62-17
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Прошу подсказать хорошего поставщика

Артем 10 июля, 2020 год
Прошу подсказать хорошего поставщика лидов по дезинсекции с прозвоном из КЦ за 20%-30%. Работаем по 35 городам России.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Лучшие лиды, что покупал!

Илья 15 апреля, 2020 год
В настоящее время вообще с заказами беда! Нужны деньги! Обратился в client-sale для покупки готовых заявок по созданию сайтов. Они за 2 дня предоставили 25 лидов из которых 7 человек сразу заказали сайты. Спасибо !
Достоинства:
  1. Всё хорошо!

Купил здесь лиды по ремонту квартир

Андрей 18 марта, 2020 год
Заказал здесь лиды по ремонту квартир 20 шт на пробу. Через 1 день прислали список заявок, прозвонил и с 5 договорился о ремонте. Это хороший результат по сравнению с другими лидогенераторами!
Достоинства:
  1. Цена

Оплатил работу не выполнили

Александр 13 марта, 2020 год
Заказал здесь14 февраля 20 Лидов ремонт стиральных машин в Перми! Чз неделю прислали с телефонами Москвы !!! Попросил поменять я просил Пермь! До сих пор ТИШИНА!
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 18 марта, 2020 год
Добрый день, Александр!

Сообщите номер заявки и мы в ближайшее время разберёмся.

Лиды по международным грузоперевозкам

Сергей 10 марта, 2020 год
Купил здесь 100 лидов по международным грузоперевозкам из китая в россию. Заказ выполнили в течение недели. Большинство лидов были хорошими, закрыли много заказов. Работать будем дальше. Потому, что много компаний по продаже лидов, которые присылают некачественные лиды.
Достоинства:
  1. Цена, качество

Лиды не предоставили

Валерий Коновод 28 февраля, 2020 год
Сделал заказ на 3000р., обещали 20 лидов на разработку лендингов. Прислали список телефонов с именами и видами деятельности. По указанным телефонам, люди удивлялись почему я им звоню, говорили что заявок не оставляли, деятельность такую не ведут.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 18 марта, 2020 год
Добрый день, Валерий!

Сообщите номер заявки и мы в ближайшее время разберёмся.

Ремонт холодильников 40 лидов

Алексей 3 февраля, 2020 год
Сотрудничали с client sale после нового года, заказывали сбор заявок для ремонта холодильников по Москве. Отправляли все заявки на почту по 10-15 в день. Часть лидов трубки не брали, попросили заменить, меняли несколько дней, из-за 4 звезды поставил.

Купил по натяжным потолкам

Максим 2 февраля, 2020 год
Купил 20 лидов, 18 хорошие, 2 трубку не брали. Собрали по округам москвы что удобно нам было. Будем заказывать ещё, у других дороже лиды стоят

Брал здесь лиды по ремонту бытовой техники

Иван 31 января, 2020 год
Брал здесь лиды по ремонту бытовой техники по Самаре. Лиды недороги получились. Качество нормальное, 5 заказов забрал. Всё окупилось впринципе. Периодически буду обращаться, когда тишина будет по заказам.
Достоинства:
  1. Дешево

100 лидов по юриспруденции

Арсен 30 января, 2020 год
ЛИДЫ средние, были которые просто интересовались, процентов 40% горячие клиенты. Отказников немного. За небольшие деньги получился нормальный результат, обычно требует большие деньги и присылают убитые лиды.
Достоинства:
  1. Нормальные лиды

Отличный сервис Client-sale.ru

Елизавета 28 января, 2020 год
Быстро и недорого получить клиентов это сюда. Брали по банковским займам и по страхованию лиды все рабочие. Пару дней и у вас загружен отдел продаж
Достоинства:
  1. Быстро, недорого

Заказывали заявки по ремонту

Марина 27 января, 2020 год
Обращались в данную компанию для получения готовых заявок по ремонту. Из 50 штук 5 штук были некачественные. Долго меняли, это напрягло. Многие компании присылают пустышки заявки, поэтому это не самое страшное.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не все качественные лиды

Покупали лиды по сертификации

Светлана 26 января, 2020 год
Долго искали нормальные лиды по сертификации. Постоянно присылали какой-то шлак. В client-sale заказали 5 лидов бесплатно для оценки качества. Все лиды были живые. Мы заказали уже больше 100 штук и всё в порядке. Если попадаются не качественные, без вопросов меняют.
Достоинства:
  1. Высокое качество лидов

Дешевле только даром

Владимир 25 января, 2020 год
Отличный сервис по продаже готовых лидов по юриспруденции. Одни из самых дешёвых и качественных на рынке. Другие загинают такие цены, что просто смысла нет платить такие деньги. Работаю уже 2 месяц с client-sale.ru всё круто!
Достоинства:
  1. Отличные цены, качественные лиды
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 31 отзыва

Маркетинг, реклама