Прекрасные специалисты, которые реально помогают. - Отзывы о CLINICA эстетической медицины

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 2 просмотра
Начала я свое знакомство с этой клиникой еще летом. Впервые пригласили на консультацию к косметологу. Я пришла, мне рассказали о клинике и о процедурах. Сделали в подарок маску и легкий массаж лица. Ощущения приятные, особенно когда ты низа что не платишь. После у меня поменялись планы и мне пришлось уехать. И вот когда спустя 1,5 месяца вернулась захотела все таки приобрести назначенные мне процедуры. А именно микротоковую терапию кожи головы. Мне давно хотелось, что бы волосы росли лучше, а еще была маленькая очаговая алопеция на виске и выглядело это не очень красиво. За 5 сеансов этой безболезненной процедуру увидела неплохой результат. Во-первых на том участке где волосы отсутствовали, там активно начался рост, да знаю, что выглядит это не очень, когда волосы торчат, но когда их там нет, это еще хуже. А во-вторых, состояние волос улучшилось, они действительно стали блестящими. Теперь буду только повторять курс через пол года, а пока присмотрела себе процедуры для лица.

Отзывы о медицинских компаниях Краснодар

Отзыв о Медицина Краснодар. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Адрес: Краснодар, ул. Красная, д. 72/1

Медицина