club-auto.org отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

альтернатива яндексу

Геннадий Селиверство 12 апреля, 2021 год
Вполне нормальные условия аренды, причем понравилась именно аренда долгосрочная, с правом выкупа, рынок вторички не реально дорожает, а здесь я могу получить нужную мне машину быстро, дешево, а там пол года год пройдет, понравится - выкупить, а не понравится, отдать обратно, в нашей стране не многие понимают суть таких услуг, но ведь ты не заморачиваешься ни с покупкой, ни с... Читать отзыв Вполне нормальные условия аренды, причем понравилась именно аренда долгосрочная, с правом выкупа, рынок вторички не реально дорожает, а здесь я могу получить нужную мне машину быстро, дешево, а там пол года год пройдет, понравится - выкупить, а не понравится, отдать обратно, в нашей стране не многие понимают суть таких услуг, но ведь ты не заморачиваешься ни с покупкой, ни с продажей, потому что порой найти живой авто стоящий своих денег - целая история, + налоги, + страховка и амортизация при продаже, при прочих равных расходах, получается примерно тоже самое, но экономишь время и нервы. Цены ниже рынка, есть возможность самому выдавать машины в аренду, по принципу долевого участия, чтоб получать процент с прибыли, которую эта машина приносит, хотя слышал, что это временная акция. Факт остается фактом, услуги интересные и работают без обмана.

ОБМАН АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!

Аркадий Филов 15 марта, 2021 год
Есть ездюки, а есть автолюбители. Но этих товарищей как назвать, я даже не знаю! Увидел в инсте объявление о продаже шевроле нива, давно нравится аппарат, для наших широт самое то, а тут ценник еще сладкий, около 300 тыс, сразу был уверен, что чепуха, но время свободное было, решил тыкнуть, посмотреть что к чему. Закинуло на сайт club-auto.org, сайт ванильный какой... Читать отзыв Есть ездюки, а есть автолюбители. Но этих товарищей как назвать, я даже не знаю! Увидел в инсте объявление о продаже шевроле нива, давно нравится аппарат, для наших широт самое то, а тут ценник еще сладкий, около 300 тыс, сразу был уверен, что чепуха, но время свободное было, решил тыкнуть, посмотреть что к чему. Закинуло на сайт club-auto.org, сайт ванильный какой то, честно не понравился, но детей как говорится не рожать, написал в чат поддержки, задал пару вопросов, мне говорят - регистрируйте кабинет и бронируйте машину, ок думаю, а че бы и нет, за спрос денег не берут. Сделал аккаунт, заявку заполнил, указал телефон, на следующий день со мной связались и оказалось что купить я машину НЕ МОГУ)) это контора по аренде авто, а рекламируются под продажи, ну и чего ожидать от людей, использующих замануху как рекламу? Это же введение в заблуждение потенциальных клиентов! Агент поддержки распинался, что то рассказывал об аренде с правом выкупа, по которой в итоге я выкуплю машину в собственность, но мне то оно зачем? Ты или дай машину по четкой цене или не парь мне мозги! Единственное что мне показалось интересным, это возможность самому выдавать машины в аренду через них, типа выкупаешь долю выбранного авто, а когда его кто то берет в аренду, ты получаешь с этого деньгу, но пробовать не стал, в таких делах привык выдерживать паузу. Документы вроде настоящие, люди общаются живые, что в чатах, что по мобиле, но этого мало, чтобы заслужить доверие, особенно учитывая их маркетинг, вводящий в заблуждение.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль