Рай каждый день - Отзывы о Club med

Отзыв написан 19 июля, 2019 год 132 просмотра
С конца апреля до конца мая провели отпуск на Мальдивах. Это было незабываемо. Это был просто рай каждый день. Помимо того, что сама природа говорит о том, что это рай, еще более райские условия для существования здесь создали организатора городка КлабМед.
Мы жили в бунгало на воде в специальной выделенной территории 5 трезубцов. В таком безумно красивом месте находиться в домике на сваях прямо на воде – забываешь обо всем на свете, только наслаждаешься покоем, океаническим климатом и полноценным отдыхом. Отдых здесь действительно полноценный, так обслуживание заслуживает похвалы. В бунгало у нас был дворецкий. На завтрак мы в ресторан не ходили, завтраки нам приносили прям в номер. И это всегда было вкусно, всегда подавались свежевыжатые соки и фрукты.
А так общее питание у нас было в ресторане Vehli, который отличался изысканным меню с большим ассортиментом блюд. И что не могло не радовать, довольно широко были представлены и низкокалорийные блюда, а в такую жару не особо и хочется кушать тяжелые плотные продукты. Но на ужин в ресторане Le Kandu (сразу предупрежу, что бронировать там столик надо за сутки) не попробовать их изысков и фирменных блюд, в том числе лобстеров, было никак нельзя, и там уже не взираешь на калории, а просто наслаждаешься трапезой с видом на океанические горизонты. В принципе, беспокоиться о том, что поглощаешь лишние калории, здесь не стоит, так как организаторы продумали спортивный досуг с очень богатым набором развлечений, при этом большая часть из них входит в бесплатный пакет, в том числе даже с обучением под руководством инструкторов-асов.
Мы провели с мужем здесь три недели, и нам это место нисколько не наскучило, и именно этого времени было достаточно, чтобы испробовать на себе все, что нам предлагал КлабМед. Если будете здесь отдыхать, не откажите себе в удовольствии позаниматься снорклингом, пока на яхте добираешься до места, гид проводит целую экскурсию, интересную и познавательную, а также съездить на платную экскурсию к коралловому рифу в голубую лагуну – там тоже можно поплавать с маской, а также посетить местную деревушку и ознакомиться с их интересными традициями. А еще мне запомнилось барбекю на закате на необитаемом острове, куда попадаешь после круиза и рыбалки – это настоящее блаженство и романтика.
Из водных видов спорта не по пакету мы позанимались вдоволь серфингом, а муж также флайбордом – инструктора, как я уже писала, там асы, поэтому освоить с ними любой вид спорта там не проблема.
И моим излюбленным утренним занятием была йога на берегу океана под звуки вол и умиротворяющий океанический аромат воздуха.
Писать можно много и много, за четыре недели отдыха каждый день были новые впечатления, но просто это не описать, надо быть там и прочувствовать все на себе.
Club med - Рай каждый день Club med - Рай каждый день

Garryk 22 июля, 2019 год
А как вы в апреле-мае попали сюда? Мы тоже хотели в мае съездить, но пролетели в этом году, сунулись, а свободных мест уже нет, все раскупили. Пришлось ехать в другое место.
LenaRudik 22 июля, 2019 год
Вы когда купить тур-то хотели? Мы заранее ещё в ноябре бронировали, и в том году также на другой курорт за полгода покупали путевки, так как у КлабМеда особенно на эти популярные летние направления ажиотаж. А нам еще и плюс в раннем бронировании в том, что получаем скидку, плюс на нас уже не сказывается рост валюты, некая экономия даже выходит.
Garryk 22 июля, 2019 год
Спасибо, что подсказали

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)