Club Med Palmiye - Отзывы о Club med

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год 108 просмотров
Буквально несколько дней назад мы с мужем вернулись из Турции. Впервые поехали в Кемер и попали в отель, который меня удивил (в хорошем смысле слова). Club Med Palmiye – это отель просто с огромной территорией и пляжем. Очень удобно расположен, в том плане что вокруг красивейшая природа – вид на горы, леса, красивейшее море. Обычно, куда бы мы не поехали, меня всегда тянет на экскурсии, побольше поездить, посмотреть, потому что в отеле мне обычно скучно, а тут даже не хотелось никуда, слишком много всего было.
Отель не просто 5 звезд, у него своя система с трезубцами, а не звездами, и по уровню он выше пятизвездника, соответственно и пакет «все включено» в отеле расширен. Первое, чему я была удивлена – это количество видов спорта, которые предлагаются в отеле бесплатно. Просто все, что душа пожелает, начиная от фитнеса, стрельбы из лука и цирковой трапеции и заканчивая виндсерфингом и водными лыжами. Единственный спорт, который нужно оплачивать отдельно это гольф, но мы в него совсем не играем, нам нравится что-то активное, спортивное, поэтому мы старались попробовать все, и на суше, и на воде, и за 2 недели так привыкли постоянно чем-то заниматься, что даже по утрам стали бегать, когда домой вернулись.
Ещё один момент который нас очень порадовал – это еда. Под наблюдением шеф-повара Байрама, она была просто фантастической, и ассортимент огромный. Байрам и его команда всегда старались сделать все для гостей, всегда приветствовали, улыбались. Хоть в ресторане и шведский стол, но качество еды сопоставимо с любым рестораном a la carte. И шведский стол тут - не гора сомнительных салатов, как в других отелях, а блюда с индивидуальной подачей от поваров, которые прямо при тебе готовят и сервируют блюда.
Мы просто объедались, хорошо, что много спорта и мы не привезли с собой домой лишние килограммы, но вообще риск такой есть, особенно у тех, кто сначала ест, а потом весь день лежит у бассейна. Кроме ресторанов есть бары, где всегда можно перекусить и выпить. Ребята в баре всегда позитивные, стараются обслуживать гостей быстро, хотя народу очень много. Я конечно не буду перечислять поименно всех сотрудников отеля, тренеров по спортивным направлениям и т.д., но считаю, что они большие молодцы, именно персонал создает атмосферу, именно благодаря их слаженной работе, мы смогли отдыхать без забот.
Когда мы выбирали отель, как-то не обратили внимание на его семейную направленность, по факту когда приехали, оказалось, что в отеле очень много детей. Я, честно говоря, немного напряглась, но оказалось зря, они в основном или с родителями где-то, или в детском клубе. Мы же с мужем были либо на пляже, либо на тренировках, либо в тех зонах, куда детям доступ закрыт (дзен зона с бассейном, взрослый бассейн). Так что на второй день я уже поняла, что чужие дети нам мешать не будут, пересекались с ними в основном только в ресторане. В общем подводя итог скажу, что мы отдыхали парой и нам безумно понравилось, но, наверное, для семей в этом отеле ещё лучше, потому что очень уж все продумано там для отдыха с детьми и детского досуга.
Club med - Club Med Palmiye Club med - Club Med Palmiye Club med - Club Med Palmiye

Мария 2 сентября, 2019 год
А что там для детей продумано? Анимация хорошая?
Катерина 9 сентября, 2019 год
Там клубы детские, мы не были в этом отеле, но были в другом клабмедовском, у них везде так. Клубы на полный день для детей разных возрастных групп. Они готовят выступление на шоу, занимаются спортом, мастерят всякие поделки, играют, устраивают соревнования. Детям там весело.
Кристина Полуянова 9 сентября, 2019 год
На сайте Club Med лучше посмотрите, я не интересовалась этой темой подробно, поскольку мы ездили вдвоем. Видела, что есть отдельно огороженная территория для детей и у них там что-то типа садиков, причем не только для малышей, но и для старших детей. Видела, что их на тренировки водят по разным видам спорта, ещё они на вечернем шоу в конце недели выступают, значит готовятся когда-то к выступлению.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)