Когда отдых с детьми в радость - Отзывы о Club med

Отзыв написан 5 октября, 2019 год 88 просмотров
В этом году с КлабМед нам довелось отдохнуть всей семьей вместе с дочкой трех лет и сыном 13 лет. Несмотря на то, что еще на стадии бронирования путевок мы знали, что там комфортные условия пребывания, а для наших детей будут места в детских клубах, все равно были настроены, что сами нормально не отдохнем, а будем сосредоточены на досуге детей. Но вышло намного лучше. Детские клубы оказались суперпрофессиональными, они буквально поглотили наших детей, что малую, что старшего. Если младшая в силу возраста относилась к этому как к хорошему детскому саду, то старший полностью осознал свое счастье от пребывания на этом курорте в этом детском клубе. Их там наравне со взрослыми водили уже на все активности. А раз дети заняты, то и мы с мужем спокойно занимались виндсерфингом, гольфом, в свое удовольствие сидели в тенистом баре или загорали и купались на пляже, абсолютно расслаблено, без этого постоянного напряжения «куда побежали мои дети». Обычно мы на курорт брали наших родителей в помощь, чтоб с детьми иногда сидели. А тут абсолютно без них справились и классно отдохнули. Ну и отдельное спасибо курорту, что продуман такой сервис и все самые интересные виды спорта были нам всегда доступны и бесплатно.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)