Club med отзывы

отдых, курорты, Отдых по системе Club med

Курорт на Сейшелах – наша третья поездка в Клаб Мед

Анастасия 18 декабря, 2021 год
В ноябре отдыхали на Сейшельском курорте, до этого были на Пхукете и в Пальмие. Не буду сравнивать, каждый по своему хорош, у каждого много видов досуга, хорошая кухня и сервис. Именно на Сейшельском восхитили виды, океан, тропический лес, близость первозданной природы и возможность много чего интересного о ней узнать. Порадовало отношение к природе, отсутствие пластика и бензинового транспорта, искреннее... Читать отзыв В ноябре отдыхали на Сейшельском курорте, до этого были на Пхукете и в Пальмие. Не буду сравнивать, каждый по своему хорош, у каждого много видов досуга, хорошая кухня и сервис. Именно на Сейшельском восхитили виды, океан, тропический лес, близость первозданной природы и возможность много чего интересного о ней узнать. Порадовало отношение к природе, отсутствие пластика и бензинового транспорта, искреннее желание GO отеля привить гостям желание заботиться об окружающей среде. Побольше бы таких курортов, меньше был бы риск для планеты.

Вернулись из отпуска, который провели на Мальдивах, на курорте Клаб Мед Кани.

Ольга 6 сентября, 2021 год
Это быд лучший отдых в моей жизни. Организация досуга четкая, продуманная. Столько развлечений и большинство из них уже включено в пакет. Бытовые вопросы, если их можно так назвать, тоже решались всегда быстро. Не было такого, чтобы возникла проблема и мы не могли дождаться ответа.
Питание на высоте. Настолько всего много и вкусно, что я с легкостью могла бы назвать это гастрономическим туром.
Каждый день тропические фрукты, морепродукты, деликатесы восточной и европейской кухонь всегда ставили нас перед сложным выбором, так как хотелось пробовать все.
А какие здесь замечательные шоу, устраиваемые каждый вечер! Живая музыка, профессиональные танцевальные номера…Атмосфера просто волшебная. Она затягивала даже тех, кто не любит тусовки.
Мы ездили без детей, но я могу оценить отдых детей со стороны. Заботливые организаторы опекали своих подопечных целый день, развлекали их так, что я даже завидывала родителям, которые имели возможность присоединиться. Нам, бездетным, оставалось только наблюдать.
Очень грустно было уезжать. Теперь я в муках выбора - то ли опять приехать на этот чудесный остров (обязательно Кани) или же познакомиться с другими курортами Клаб Мед.

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)