CMC Capital отзывы

CMC Capital

Этой компании можно доверять.

Валентин 2 апреля, 2021 год
На CMC Capital можно полностью положиться. Компания оправдывает доверие, проверил уже неоднократно. Дважды уже снимал профит - по 1000 и 1700 долларов, все ок.

На этой платформе не пропало ни цента!

Артюх О. 24 марта, 2021 год
Лучше пользоваться услугами брокера, который имеет все разрешительные документы и лицензии, чем отдавать деньги непонятно кому! В CMC Capital у меня на счету больше 35000$ и ни цента не пропало. Теряю деньги, только тогда, когда моя стратегия не срабатывает на рынке. Поэтому постоянно учусь и использую аналитические данные на сайте брокера, пытаясь минимизировать риски.
Достоинства:
  1. есть документы и лицензии

О сотрудничестве с компанией

Елена 21 марта, 2021 год
В декабре 2019 г. инвестировала в компанию сто долларов,сейчас на счету больше 500 дол.Обещали,что можно будет выводить хоть каждый день.За это время не дали вывести ни копейки.,менеджера нет,со мной вообще никто не разговаривает. Поэтому ничего хорошего сказать не могу.Торговать мне никто не предлагал

CMC Capital оцениваю на 5+!

senko 11 марта, 2021 год
Регистрация у брокера CMC Capital была очень долгой. Тщательно относятся к персональным данным. Но зато при выводе у меня не было никаких вопросов. Сама торговля здесь относительно ровная и гладкая. Бывают провалы, но незначительные. Брокер старается как можно быстрее провести сделки. Выбор торговых инструментов большой.

Профит идет!

Евгений 2 марта, 2021 год
Карантин заставил подумать о дополнительных источниках заработка. Решил испытать силы в трейдинге. Выбрал CMC Capital, как лучшего брокера в различных рейтингах. Счет открыл «Basic», порог входа высокий. Первые пару сделок в минус! Пришлось подучиться. Сейчас профит идет. Вывод уже пару раз пробовал. Вроде бы все работает как надо.

С брокером CMC Capital наконец-то научился копить деньги!

ТОТУ 21 февраля, 2021 год
Зарплата уходит на различные бытовые расходы, а все средства заработанные с платформы вывожу на отдельную накопительную карточку. За два месяца накопилось на счету 870 долларов, пока неплохо!

Это честная брокерская компания!

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 8 февраля, 2021 год
У CMC Capital шикарный ассортимент инструментов (если не ошибаюсь, 200+). Торговые условия отличные. И самое главное - брокер честно платит.

Для CMC Capital не жалко положительного отзыва, так как брокер реально толковый.

Валерий-1986 30 января, 2021 год
Даже и не думает обманывать клиентов, нацелен на долгосрочное сотрудничество. Мне об этой платформе рассказала знакомая, которой удалось наторговать тут более 20 000 долларов. Но она профи, а я новичок. Боялся, что не получится. Однако убедился в том, что контора нацелена помогать даже начинающим, есть неплохая обучающая база и предусмотрены консультации.

CMC Capital подойдет почти всем.

ORHAN 21 января, 2021 год
CMC Capital хорош даже для начинающих трейдеров, с торговлей помогают. На вывод профита рассчитывать можно, с этим проблем нет.

У платформы много "+"

Беслан 10 января, 2021 год
Перевести все средства на платформу CMC Capital решил после 3-х месяцев пробной торговли. Понравился торговый терминал. Очень удобный в использовании. Плюс платформы – работают давно, предоставляют наиболее ликвидные активы. Можно выходить на сырьё по CFD, используя стандартное кредитное плечо. По выводу прибыли вопросов нет – в любой момент и максимально быстро.

Подойдет даже новичкам.

Максим И. 31 декабря, 2020 год
Сам не так давно занимаюсь трейдингом, поэтому знаю, о чем говорю. Обучение, консультации опытных специалистов, неплохие аналитические сервисы - все это у брокера CMC Capital предусмотрено.

CMC Capital меня порадовал

ДОВГОПОЛОВ В. 22 декабря, 2020 год
Попробовал торговую платформу от CMC Capital. Пока только позитивные впечатления. Полностью настраиваемая система – виджеты и их расположение по собственному вкусу. Работа с торговыми тикетами в пару кликов с полной информацией. Есть возможность использование щит счета – не даёт потерять всю сумму, ликвидируя открытые ордера при заранее установленных показателях. В общем, брокер CMC Capital меня порадовал. Профит растет и неплохими... Читать отзыв Попробовал торговую платформу от CMC Capital. Пока только позитивные впечатления. Полностью настраиваемая система – виджеты и их расположение по собственному вкусу. Работа с торговыми тикетами в пару кликов с полной информацией. Есть возможность использование щит счета – не даёт потерять всю сумму, ликвидируя открытые ордера при заранее установленных показателях. В общем, брокер CMC Capital меня порадовал. Профит растет и неплохими темпами.

CMC Capital - сотрудничать с компанией выгодно? Какие отзывы у реальных клиентов?

Грибеник Михаил 3 декабря, 2020 год
Международная компания CMC Capital привлекла меня своим широким спектром финансовых услуг - оказывает не только брокерские услуги, но и предоставляет помощь в формировании инвест-портфеля, предлагает доверительное управление и краудлендинг. Работать можно не только с привычными активами (акции, валюты, фьючерсы, опционы, облигации), но и с криптовалютой.
Кто-то уже сотрудничал с CMC Capital, открывал инвестиционный или торговый счет? Что с профитом? Вывод средств... Читать отзыв
Кто-то уже сотрудничал с CMC Capital, открывал инвестиционный или торговый счет? Что с профитом? Вывод средств быстрый?
Я зарегистрировался на сайте, но пока не смог определиться, какое направление предпочесть. Впечатляет предоставленный выбор, а также перечень способов пополнения и вывода средств.
Достоинства:
  1. широкий спектр услуг
  2. есть многолетний опыт работы
  3. удобная платформа
  4. много обучающего материала
  5. пополнить и вывести деньги можно практически любым способом
Недостатки:
  1. пока не удалось выявить

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"