Coinmarketrate.com - платформа отслеживания цены криптовалюты отзывы

Отзывы клиентов

Коинмаркетрейт

Иван Лимарев 5 января, 2024 год
Коинмаркетрейт, это площадка стала мне другом и товарищем во многих делах по работе, и даже в выходные, дизайн, категории разделов, API, все отлично.

Коинмаркетрейт одна из самых

Радмир Бигашев 11 декабря, 2023 год
Коинмаркетрейт одна из самых любимых площадок по обзору монет, очень удобно как приложение так и сайт. Приложением пользуюсь давно, и через API выставляю на свой сайт цены на BTC,ETG,DEl и другие

Лучше чем другие платформы

Эльмир 17 сентября, 2023 год
Лучше чем КМК и коингеко! В 1 раз точно лучше, мало рекламы,мало спама и скама. И самый большой плюс бесплатный API

Алёна 29 августа, 2023 год
Я использую рейтинговую платформу криптобирж Coinmarketrate уже несколько месяцев, и я должен сказать, что она была невероятно полезна в отслеживании рейтингов и цен на популярные криптовалюты. Платформа предлагает подробную информацию о различных криптовалютах, включая текущие цены, исторические данные и рыночную капитализацию. Это позволяет легко оставаться в курсе последних тенденций и изменений на рынке.Будет интересно смотреть за коинмаркетрейт если они займут... Читать отзыв Я использую рейтинговую платформу криптобирж Coinmarketrate уже несколько месяцев, и я должен сказать, что она была невероятно полезна в отслеживании рейтингов и цен на популярные криптовалюты. Платформа предлагает подробную информацию о различных криптовалютах, включая текущие цены, исторические данные и рыночную капитализацию. Это позволяет легко оставаться в курсе последних тенденций и изменений на рынке.Будет интересно смотреть за коинмаркетрейт если они займут топ 1-3 , а и ещё, у них есть своё приложение для андроида, на айфоны вроде тоже есть, это очень упрощает работу и анализировать новые монеты
Достоинства:
  1. она была невероятно полезна в отслеживании рейтингов и цен на популярные криптовалюты

Недавно перешл на Coinmarketrate из КМК

Эллада 22 августа, 2023 год
Недавно перешел на Coinmarketrate из Coinmarketcap. очень хорошо что увидел этот сайт, намного удобнее чем КМК

Одна из вещей, которую я ценю в coinmarketrate, это то....

Артёмий 9 июня, 2023 год
Одна из вещей, которую я ценю в coinmarketrate, это то, что они предоставляют множество различных рейтингов, которые позволяют мне легко сравнивать криптовалюты по различным параметрам, таким как рыночная капитализация, объем торгов и т.д. Это очень полезно для принятия обоснованных решений.

Кроме того, я оцениваю возможность просмотра рейтингов различных криптобирж на coinmarketrate. Это позволяет мне выбирать лучшие места для покупки и продажи криптовалют, основываясь на популярности и репутации биржи.
Достоинства:
  1. красивый сайт
  2. много функций

Удобно и точка

Юра Волков 11 марта, 2023 год
Достойное приложение заменяющие многие громсткие,заспамленные приложения.Тут все удобно,быстро.И это самое главное
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно

Сравнение с Coin market cap

Гость 9 марта, 2023 год
Приветствую будущих пользователей и настоящих площадки Coinmarketrate и coinmarketcap.Сравниваю их потому что CMC неустраивает во многом в отличие от её конкурента.Много рекламы,спам,флуд,никто не контролирует эти процессы,так же много много много проплаченной рекламы - скам..млм и прочяя обманывающаяя обычного пользователя проекты-пиромидки.А на Coinmarketrate подобного нету!!
Достоинства:
  1. Нет реклам
  2. Нет спама
  3. Удобно
Недостатки:
  1. НЕТ

Криптовалюта

TransferDelivery