В целом условия работы приемлемые - Отзывы о COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Отзыв написан 9 июля, 2021 год 3 просмотра
Плюсы: В целом условия работы приемлемые. Устраивает уровень оплаты труда, нормированный график, но только если успеваешь решать поставленные задачи. А если нет — милости просим, оставайтесь в офисе и справляйтесь. Система поощрений прозрачная. всегда понятно, за что получил деньги и за что в перспективе получишь. Никаких глупых систем штрафов, ну это и противозаконно, к счастью, это касается не только нашего юридически подкованного отдела. Объемы работы в последнее время подросли, т.к. стало проводиться больше сделок, довольно часто требуется консультативная помощь.
Минусы: В условиях аврала приходится работать больше, рассчитываю на то, что руководство примет решение об открытии дополнительной позиции и коллектив наш пополнится новым коллегой.

Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Егор, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что у нас работают специалисты с большим опытом и целеустремленностью.

С уважением, COLDY!

Строительные компании: отзывы