Минусов для себя не нашел! - Отзывы о COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 0 просмотров
зачислен в эту компанию финансовым менеджером чуть ли не со скамьи студенческой, у меня чуть больше года опыта было. Стажировка моя или точнее сказать испытательный срок немного затянулся, да, обучался я долго, были нюансы. Но в принципе как мне руководитель позже объяснил, со мной возились т.к. увидели отличный потенциал. Поначалу работой не грузили, ждали пока освоюсь, за это очень благодарен! Кстати, есть возможность иногда работать удаленно, не отметил это в плюсах, а это огромный плюс для меня! Достаточно лояльное начальство, орать никто не будет за ошибку, все доходчиво и понятно разбирается тет-а-тет. Ну и система мотивации меня устраивает, у меня ДМС, это в наше непростое время очень нужный бонус. Минусов для себя не нашел
Достоинства:
  1. Хорошая зп вбелую, лояльное руководство, понятная система мотивации.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Иван, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что у нас работают специалисты с большим опытом и целеустремленностью.

С уважением, COLDY!

Строительные компании: отзывы