Группа компаний Comepay отзывы

Он мне помогает=)

Антон 31 июля, 2018 год
Он мне помогает=) Не, серьезно. Я один раз забыл за интернет заплатить и у меня не было сети. А отдохнуть, сами знаете, дома всегда хочется и в игрушках в том числе. Хорошо что по пути кампей был, ну думаю может смогу проплатить и пойти домой. Так и получилось. А еще деньги пришли провайдеру, пока я домой шел, и кампей спас... Читать отзыв Он мне помогает=) Не, серьезно. Я один раз забыл за интернет заплатить и у меня не было сети. А отдохнуть, сами знаете, дома всегда хочется и в игрушках в том числе. Хорошо что по пути кампей был, ну думаю может смогу проплатить и пойти домой. Так и получилось. А еще деньги пришли провайдеру, пока я домой шел, и кампей спас мой вечер в прямом смысле этого слова, за что им огромное спасибо!

Их есть за что любить

Ckiiiif 19 июля, 2018 год
Их есть за что любить. Они везде. Они быстрые. А еще я не так давно открыл для себя их сайт, с ним платить оказалось еще удобнее. ДА и система по сравнению с остальными адекватна. Короче, не верьте негативу на кампей, оно того не стоит, верить во что-то единичное.

порекомендовали кампей

ostin 28 июня, 2018 год
Вот классно. Ну ,начнем с того, что в банке порекомендовали кампей на "заплатить, если наш терминал очень далеко". А потом вышло так, что у меня тупо не было времени доехать. А за кредит платить надо было. В итоге снял я наличку, подошел с реквизитами к т ерминалу. Вкинул заветную сумму, и получил чек. Потом проверил, да, этот кусок суммы был... Читать отзыв Вот классно. Ну ,начнем с того, что в банке порекомендовали кампей на "заплатить, если наш терминал очень далеко". А потом вышло так, что у меня тупо не было времени доехать. А за кредит платить надо было. В итоге снял я наличку, подошел с реквизитами к т ерминалу. Вкинул заветную сумму, и получил чек. Потом проверил, да, этот кусок суммы был погашен.

плачу за кредит

Саша 27 июня, 2018 год
Я вообще не сторонник разных платежных систем, но приходмится. За кредит плачу через кампей, удобно, потому что не нужно долго перемещаться между пунктами меню, а еще потому что я сразу вижу, сколько скушает комиссия. А, и обычно оно все приходит быстрее, чем через терминал дркгого банка, за полгода заметил именно такую тенденцию.

Кампей

Жанна 29 мая, 2018 год
Представляю себе, как тормозят другие терминалы. Хорошо, что предпочитаю кампей, пара переходов в меню, ввести номер, ввести купюры, и оплачено. Лично меня это устраивает.

Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем

Лика 28 мая, 2018 год
Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем. Один раз было так, что у меня чуть-чуть задержался платеж. Позвонила по номеру, указанному в чеке, и до оператора дозвонилась быстро. Объяснила проблему. Мне сказали, что мой платеж на очереди, и что он пройдет в течение 5 минут. Вежливо извинились и сказали, что они работают над этой проблемой. И... Читать отзыв Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем. Один раз было так, что у меня чуть-чуть задержался платеж. Позвонила по номеру, указанному в чеке, и до оператора дозвонилась быстро. Объяснила проблему. Мне сказали, что мой платеж на очереди, и что он пройдет в течение 5 минут. Вежливо извинились и сказали, что они работают над этой проблемой. И действительно, через 5 минут все прошло, а я рада и этому, и тому, что у них вежливые, адекватные операторы.

вин

Kidzao 22 мая, 2018 год
Представляю себе, сколько не него грязи. Но..Кампей, вы лучшие! Я не шучу, я как оплатил через вас вовку, так сейчас все плачу, потому что быстро и комфортно. Кампей вин!

Очень хороший терминал

Жорик 7 мая, 2018 год
Я не часто пользуюсь терминалами, но иногда приходится. Красный терминал, Кампей, по-моему самый хороший, все понятно, не надо тыкаться по куче менюшек, и без рекламы. Молодцы, не выжимают бабло из всего подряд, как в других.

Выбрал кампей

Гена 27 апреля, 2018 год
Платил по ренессансу неделю назад. Выбрал кампей, он ближе всего к дому. Плюс девочки из ренессанса уверили что работает быстро. Не верил. Пришел в минувший вторник к терминалу, очереди не заметил. Удивление пришло позднее, когда через полчаса после оплаты пришла смс о том, что платеж получен. Думаю что ими так и буду пользоваться, раз через кампей гасится так оперативно.

Пользуюсь кампей

Катя 25 апреля, 2018 год
Вообще да, скажу честно, один раз у меня произошла не совсем приятная ситуация. Интернет кончился. Нужно было оплатить за него, а в системе произошла задержка. Прихожу домой - нет сети.

Радует

Бунеев Олег 24 апреля, 2018 год
Кампей меня все время радовал, особенно тем, что мимо пошел, взял, положил на трубу заранее. И не нужно до оператора бегать, то еще удовольствие, а тут вышел, два дома прошел и вот оно

Платежные системы

Гость 17 апреля, 2018 год
Группа компаний Comepay, в которую входят следующие компании: Comepay, RP Systems, M-NN LLC и Чек Онлайн — работает больше 11 лет в сфере электронных платёжных систем. Компания помогает пользователям оплачивать различные товары и услуги онлайн при помощи платёжных терминалов, а также через мобильные приложения и сайт, используя электронный кошелёк. Группа компаний также сдаёт в аренду и продаёт кассовую технику и... Читать отзыв Группа компаний Comepay, в которую входят следующие компании: Comepay, RP Systems, M-NN LLC и Чек Онлайн — работает больше 11 лет в сфере электронных платёжных систем. Компания помогает пользователям оплачивать различные товары и услуги онлайн при помощи платёжных терминалов, а также через мобильные приложения и сайт, используя электронный кошелёк. Группа компаний также сдаёт в аренду и продаёт кассовую технику и POS-системы собственного производства, которые включают в себя недавно разработанные мультифункциональные фискальные регистраторы. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению, Comepay ежемесячно обрабатывает больше 10 миллионов платежей. Кроме того, количество терминалов по всей России составляет более 22 000.

На сегодняшний день группа компаний занимается разработкой новой онлайн-кассы под названием «Кассатка», в связи с вступлением в силу нового 54 Федерального Закона, который обязывает более 2,6 миллионов предпринимателей по всей стране заменить старые кассовые аппараты на онлайн-кассы.

IT

CallTouch