Группа компаний Comepay отзывы

Очень хороший терминал

Жорик 7 мая, 2018 год
Я не часто пользуюсь терминалами, но иногда приходится. Красный терминал, Кампей, по-моему самый хороший, все понятно, не надо тыкаться по куче менюшек, и без рекламы. Молодцы, не выжимают бабло из всего подряд, как в других.

Выбрал кампей

Гена 27 апреля, 2018 год
Платил по ренессансу неделю назад. Выбрал кампей, он ближе всего к дому. Плюс девочки из ренессанса уверили что работает быстро. Не верил. Пришел в минувший вторник к терминалу, очереди не заметил. Удивление пришло позднее, когда через полчаса после оплаты пришла смс о том, что платеж получен. Думаю что ими так и буду пользоваться, раз через кампей гасится так оперативно.

Радует

Бунеев Олег 24 апреля, 2018 год
Кампей меня все время радовал, особенно тем, что мимо пошел, взял, положил на трубу заранее. И не нужно до оператора бегать, то еще удовольствие, а тут вышел, два дома прошел и вот оно

вин

Kidzao 22 мая, 2018 год
Представляю себе, сколько не него грязи. Но..Кампей, вы лучшие! Я не шучу, я как оплатил через вас вовку, так сейчас все плачу, потому что быстро и комфортно. Кампей вин!

Пользуюсь кампей

Катя 25 апреля, 2018 год
Вообще да, скажу честно, один раз у меня произошла не совсем приятная ситуация. Интернет кончился. Нужно было оплатить за него, а в системе произошла задержка. Прихожу домой - нет сети.

Платежные системы

Гость 17 апреля, 2018 год
Группа компаний Comepay, в которую входят следующие компании: Comepay, RP Systems, M-NN LLC и Чек Онлайн — работает больше 11 лет в сфере электронных платёжных систем. Компания помогает пользователям оплачивать различные товары и услуги онлайн при помощи платёжных терминалов, а также через мобильные приложения и сайт, используя электронный кошелёк. Группа компаний также сдаёт в аренду и продаёт кассовую технику и... Читать отзыв Группа компаний Comepay, в которую входят следующие компании: Comepay, RP Systems, M-NN LLC и Чек Онлайн — работает больше 11 лет в сфере электронных платёжных систем. Компания помогает пользователям оплачивать различные товары и услуги онлайн при помощи платёжных терминалов, а также через мобильные приложения и сайт, используя электронный кошелёк. Группа компаний также сдаёт в аренду и продаёт кассовую технику и POS-системы собственного производства, которые включают в себя недавно разработанные мультифункциональные фискальные регистраторы. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению, Comepay ежемесячно обрабатывает больше 10 миллионов платежей. Кроме того, количество терминалов по всей России составляет более 22 000.

На сегодняшний день группа компаний занимается разработкой новой онлайн-кассы под названием «Кассатка», в связи с вступлением в силу нового 54 Федерального Закона, который обязывает более 2,6 миллионов предпринимателей по всей стране заменить старые кассовые аппараты на онлайн-кассы.

Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем

Лика 28 мая, 2018 год
Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем. Один раз было так, что у меня чуть-чуть задержался платеж. Позвонила по номеру, указанному в чеке, и до оператора дозвонилась быстро. Объяснила проблему. Мне сказали, что мой платеж на очереди, и что он пройдет в течение 5 минут. Вежливо извинились и сказали, что они работают над этой проблемой. И... Читать отзыв Я думаю, что это самая белая из встреченных мною платежных систем. Один раз было так, что у меня чуть-чуть задержался платеж. Позвонила по номеру, указанному в чеке, и до оператора дозвонилась быстро. Объяснила проблему. Мне сказали, что мой платеж на очереди, и что он пройдет в течение 5 минут. Вежливо извинились и сказали, что они работают над этой проблемой. И действительно, через 5 минут все прошло, а я рада и этому, и тому, что у них вежливые, адекватные операторы.

Кампей

Жанна 29 мая, 2018 год
Представляю себе, как тормозят другие терминалы. Хорошо, что предпочитаю кампей, пара переходов в меню, ввести номер, ввести купюры, и оплачено. Лично меня это устраивает.

плачу за кредит

Саша 27 июня, 2018 год
Я вообще не сторонник разных платежных систем, но приходмится. За кредит плачу через кампей, удобно, потому что не нужно долго перемещаться между пунктами меню, а еще потому что я сразу вижу, сколько скушает комиссия. А, и обычно оно все приходит быстрее, чем через терминал дркгого банка, за полгода заметил именно такую тенденцию.

Он мне помогает=)

Антон 31 июля, 2018 год
Он мне помогает=) Не, серьезно. Я один раз забыл за интернет заплатить и у меня не было сети. А отдохнуть, сами знаете, дома всегда хочется и в игрушках в том числе. Хорошо что по пути кампей был, ну думаю может смогу проплатить и пойти домой. Так и получилось. А еще деньги пришли провайдеру, пока я домой шел, и кампей спас... Читать отзыв Он мне помогает=) Не, серьезно. Я один раз забыл за интернет заплатить и у меня не было сети. А отдохнуть, сами знаете, дома всегда хочется и в игрушках в том числе. Хорошо что по пути кампей был, ну думаю может смогу проплатить и пойти домой. Так и получилось. А еще деньги пришли провайдеру, пока я домой шел, и кампей спас мой вечер в прямом смысле этого слова, за что им огромное спасибо!

порекомендовали кампей

ostin 28 июня, 2018 год
Вот классно. Ну ,начнем с того, что в банке порекомендовали кампей на "заплатить, если наш терминал очень далеко". А потом вышло так, что у меня тупо не было времени доехать. А за кредит платить надо было. В итоге снял я наличку, подошел с реквизитами к т ерминалу. Вкинул заветную сумму, и получил чек. Потом проверил, да, этот кусок суммы был... Читать отзыв Вот классно. Ну ,начнем с того, что в банке порекомендовали кампей на "заплатить, если наш терминал очень далеко". А потом вышло так, что у меня тупо не было времени доехать. А за кредит платить надо было. В итоге снял я наличку, подошел с реквизитами к т ерминалу. Вкинул заветную сумму, и получил чек. Потом проверил, да, этот кусок суммы был погашен.

Их есть за что любить

Ckiiiif 19 июля, 2018 год
Их есть за что любить. Они везде. Они быстрые. А еще я не так давно открыл для себя их сайт, с ним платить оказалось еще удобнее. ДА и система по сравнению с остальными адекватна. Короче, не верьте негативу на кампей, оно того не стоит, верить во что-то единичное.

IT

TONAVi.ru