commercial-moscow.ru отзывы

Все на хорошем уровне

Иван 15 апреля, 2021 год
Быстро продал свою коммерцию благодаря агентству, которое занимается выкупом недвижимости. Очень благодарен за оперативность сотрудникам данной компании. Помогли мне и справки собрать об отсутствии задолженностей, и документы проверили, и выписку новую заказали. Сделку оформили через нотариальную контору. Так как недвижимость приобретал, будучи в браке, то присутствовали у нотариуса вместе с супругой. Поставили подписи в договоре купли-продажи, написал расписку и получил... Читать отзыв Быстро продал свою коммерцию благодаря агентству, которое занимается выкупом недвижимости. Очень благодарен за оперативность сотрудникам данной компании. Помогли мне и справки собрать об отсутствии задолженностей, и документы проверили, и выписку новую заказали. Сделку оформили через нотариальную контору. Так как недвижимость приобретал, будучи в браке, то присутствовали у нотариуса вместе с супругой. Поставили подписи в договоре купли-продажи, написал расписку и получил свои деньги на расчетный счет. Отличная компания.

Честно и прозрачно

Полина 31 марта, 2021 год
Я очень благодарна компании, которая выкупила мой коммерческий объект с долгами по коммуналке. Сколько времени потеряла с этой самостоятельной продажей и желанием заработать побольше. А теперь я свободна от накопившихся долгов и могу развиваться по специальности, не думая о кредитах. Быстрая сделка за 2 дня оказалась возможной. Хотя изначально и сама поверить в это не могла. Специалист по недвижимости очень... Читать отзыв Я очень благодарна компании, которая выкупила мой коммерческий объект с долгами по коммуналке. Сколько времени потеряла с этой самостоятельной продажей и желанием заработать побольше. А теперь я свободна от накопившихся долгов и могу развиваться по специальности, не думая о кредитах. Быстрая сделка за 2 дня оказалась возможной. Хотя изначально и сама поверить в это не могла. Специалист по недвижимости очень помог, да и нотариус грамотный, все растолковал. Спасибо!
Достоинства:
  1. Вся работа была сделана быстро и сама практически в этом не участвовала

Все сделали прилично и быстро

Владимир 12 марта, 2021 год
Купил в 2018 офис под личный кабинет, а в 2021 смотрю, цены на недвижимость скакнули. Решил продать, поскольку на данный момент это выгодно. Предложил в компанию на выкуп. Оценщик назвал сумму даже больше, чем я думал. Стали готовится к сделке. Супруга написала согласие, что не против продажи. А потом там же, у нотариуса, мы подписали договор и передали документы на... Читать отзыв Купил в 2018 офис под личный кабинет, а в 2021 смотрю, цены на недвижимость скакнули. Решил продать, поскольку на данный момент это выгодно. Предложил в компанию на выкуп. Оценщик назвал сумму даже больше, чем я думал. Стали готовится к сделке. Супруга написала согласие, что не против продажи. А потом там же, у нотариуса, мы подписали договор и передали документы на перерегистрацию права, затем получили деньги за продажу. Спасибо, выручили.

Быстрота оформления документов

Максим 1 марта, 2021 год
Спасибо специалистам, которые помогли мне решить мою финансовую проблему. Снимал одно время офис под свои юридические услуги, а потом приобрел его у собственника. И все бы хорошо, но пришлось сменить место жительства, следовательно, покупать буду себе рабочий кабинет в другом городе. Чтобы не затягивать с переездом, обратился в организацию за услугой выкупа моего жилья. Погасил все свои задолженности и приехал... Читать отзыв Спасибо специалистам, которые помогли мне решить мою финансовую проблему. Снимал одно время офис под свои юридические услуги, а потом приобрел его у собственника. И все бы хорошо, но пришлось сменить место жительства, следовательно, покупать буду себе рабочий кабинет в другом городе. Чтобы не затягивать с переездом, обратился в организацию за услугой выкупа моего жилья. Погасил все свои задолженности и приехал на встречу к нотариусу. За час подписали документы, и я с деньгами уехал. Документы после регистрации я забрал через 7 дней.

Хорошая компания

Григорий 10 ноября, 2020 год
Компания проявила себя в виде грамотных специалистов, разбирающихся в тонкостях и нюансах переоформления коммерческой недвижимости. Мое складское помещение в черте города, площадью 113 м2 было адекватно оценено и переоформлено в кратчайший срок. По оценке претензий нет, за такую цену оно у меня и стояло на продаже. Деньги я получил сразу после сделки.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Потерял немного процентов

Удачная продажа

Виталий 3 ноября, 2020 год
Пользовался услугами агентства, когда нужно было срочно продать помещение кафе. Они выкупают помещение сами, оценщик приезжает быстро, оценивает по среднерыночной цене, в принципе не сильно дешевле, чем я бы мог продать сам. Но вот по времени получилось гораздо быстрее. Договор подписали прямо в день оценки, деньги получил после переоформления. Работают открыто, все юридически оформлено, претензий нет
Достоинства:
  1. Скорость продажи
Недостатки:

Очень выручали

Илья 26 октября, 2020 год
Компания выкупила у меня продовольственный магазин. Специалист оценил стоимость и сделал предложение - по моим подсчётам, это было в районе 90% от рыночной цены, что меня вполне устроило, так как сделка была проведена быстро в дальнейшем. В первый же день получил хороший аванс, заключили договор купли продаж и полный расчёт со мной был произведён через две недели.

Достойная компания.

Артем 20 октября, 2020 год
Самому найти покупателя на кафе быстрого питания мне не удалось. Почитал отзывы об агентстве и решил позвонить. Договорились о встрече, на которой пришли к соглашению о стоимости, заключили договор на услуги по реализации. Покупатель нашёлся примерно через две недели. Компания оформление купли - продажи взяла на себя, через несколько дней закончили и я получил сумму.