Compleader отзывы

Удивлен их работой

Павел Черных 6 декабря, 2021 год
Омниканальный подход в рекламе, я раньше и не знал такого мудреного слова. Но когда бутиковое агентство интернет-рекламы взялось за продвижение нашего продукта, то сразу понял, что это означает всестороннее продвижение в сети. Эти парни и девчата не просто строчат отчеты, осваивая бюджет, но и реально помогают прорекламировать то, что мы делаем. Это по-настоящему круто.

У меня свой салон по продаже автомобилей

Артём Родионов 2 декабря, 2021 год
В целях привлечения новых клиентов заказывал пару месяцев назад в этом агентстве рекламу. Понравился креативный подход к поставленной задаче. Специалисты разработали несколько вариантов. Я со своей командой отобрал наиболее подходящий. После размещения рекламы в интернете продажи иномарок стали расти. За месяц реализация автомобилей увеличилась на 13%. Заверили, что будет расти и дальше. Приятно работать с людьми, у которых ответственное... Читать отзыв В целях привлечения новых клиентов заказывал пару месяцев назад в этом агентстве рекламу. Понравился креативный подход к поставленной задаче. Специалисты разработали несколько вариантов. Я со своей командой отобрал наиболее подходящий. После размещения рекламы в интернете продажи иномарок стали расти. За месяц реализация автомобилей увеличилась на 13%. Заверили, что будет расти и дальше. Приятно работать с людьми, у которых ответственное отношение к делу. Благодарен!

Показали эффективность

Ксения Зимина 25 ноября, 2021 год
Наша сеть салонов красоты сотрудничает с компанией уже давно. Они ведут и сайт, и контекст, и соц. сети с таргетингом. По всем каналам ведется тщательная работа с подробными отчетами. Отдельно хочется похвалить SMM - креативы прекрасные, и сотрудничество с блогерами инфлюенсерами значительно повышает охват.

Успехов и развития!

Мария 3 ноября, 2021 год
Сотрудничаем с агентством второй год, довольны подходом к работе - партнерским, с ответственностью. За это время из негатива была, пожалуй, только неудачная смена аккаунт-менеджера, но Татьяна этот вопрос оперативно закрыта после нашей просьбы. Успехов и развития!

Надеемся, продолжим работу с ними и дальше

Елена Васильевна Г. 1 ноября, 2021 год
Наша компания (сеть клиник) работает с агентством Compleader с февраля 2018 года. Мы начинали с контекста и seo, потом добавили smm, начали снимать ролики, работать с агрегаторами, блогерами. Каждый раз коллеги приходят с идеями, что возможно поддержать - мы поддерживаем и подходом довольны. Работаем как партнеры, рекомендуем при выборе контрагента.

Маркетинг, реклама

Seoforwb