content-play.ru отзывы

Нет предоплаты

Костя 11 сентября, 2020 год
Недавно купил в интернет-магазине content-play.ru очень мощный саундбар JBL. Мне очень нравится звучание. Теперь постоянно собираюсь дома со своими друзьями и смотрю фильмы. Максимально доволен обслуживанием. Специалисты помогли подобрать мне не только технику, но и удобный способ доставки. Меня удивило то, что оплатить посылку можно было прямо у курьера после полноценного осмотра. Конечно, техника продавалась по доступной цене, но приятно,... Читать отзыв Недавно купил в интернет-магазине content-play.ru очень мощный саундбар JBL. Мне очень нравится звучание. Теперь постоянно собираюсь дома со своими друзьями и смотрю фильмы. Максимально доволен обслуживанием. Специалисты помогли подобрать мне не только технику, но и удобный способ доставки. Меня удивило то, что оплатить посылку можно было прямо у курьера после полноценного осмотра. Конечно, техника продавалась по доступной цене, но приятно, что нет предоплаты.
1 не согласен

В content-play.ru можно делать заказ смело

Виктор 28 августа, 2020 год
Обратился в интернет-магазин content-play.ru, чтобы купить саундбар. Долго раздумывал, что взять, не могу разобраться во всех характеристиках, в итоге специалисты помогли мне с выбором модели. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм консультантов. Меня очень порадовала быстрая доставка в мой город и то, что оплатить товар я смог только после осмотра. Хорошее звучание, нет никаких помех при работе динамиков. Полностью доволен выбранной... Читать отзыв Обратился в интернет-магазин content-play.ru, чтобы купить саундбар. Долго раздумывал, что взять, не могу разобраться во всех характеристиках, в итоге специалисты помогли мне с выбором модели. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм консультантов. Меня очень порадовала быстрая доставка в мой город и то, что оплатить товар я смог только после осмотра. Хорошее звучание, нет никаких помех при работе динамиков. Полностью доволен выбранной техникой.

Оперативно работают

Игорян 18 августа, 2020 год
Купил в интернет-магазине content-play.ru саундбар Sony HT-S700RF, лично я остался очень доволен. Спасибо операторам, что помогли сделать мне правильный выбор, на мою площадь эта модель действительно оказалась самой лучшей. И еще, спасибо за быструю доставку!
1 не согласен Показать 2 ответа

Специализированный магазин

Коля 27 июня, 2020 год
Достоинства: Сontent-play.ru –специализированный магазин, в котором официальная гарантия на все оборудование. У них быстрый и информативный сайт и качественное обслуживание
Недостатки: для меня не было
Недостатки: для меня не было
Комментарий: В Сontent-play.ru продают много саундбаров от разных производителей. Я со своим определился по отзывам в интернете, а потом еще почитал про него на сайте магазина. Заказал саундбар по телефону без проблем. Понравилось кстати очень вежливое общение. Подтверждение с номером заказа продублировали на электронную почту. Доставку долго ждать не пришлось-все приехало очень быстро. Оплачивал наличными, но можно было и картой рассчитаться.
1 не согласен

До сих остались приятные воспоминания от общения с персоналом магазина

Артур Тимофеев 23 июня, 2020 год
Мне понравился магазин Сontent-play.ru, в котором я делал покупку своего саундбара. Понравилось то, что у них очень продвинутый сайт с удобным поиском, где можно самостоятельно выбрать саундбар. Я сделал покупку около месяца назад и до сих остались приятные воспоминания от общения с персоналом магазина. Мне здесь очень помогли быстро оформить и получить заказ, так как сроки с моей стороны были... Читать отзыв Мне понравился магазин Сontent-play.ru, в котором я делал покупку своего саундбара. Понравилось то, что у них очень продвинутый сайт с удобным поиском, где можно самостоятельно выбрать саундбар. Я сделал покупку около месяца назад и до сих остались приятные воспоминания от общения с персоналом магазина. Мне здесь очень помогли быстро оформить и получить заказ, так как сроки с моей стороны были ограничены (это был подарок на День рождения другу). Я остался доволен и качеством устройства и хорошим обслуживанием в этом магазине. Теперь обращусь сюда для покупки саундбара для себя

Это специализированный магазин

Алексей Зорин 14 июня, 2020 год
Хотел купить свой саундбар в одном из известных магазинов техники, но потом сравнил цены и оказалось, что в магазине Сontent-play.ru на мою модель цена намного лучше. Как выяснилось, это специализированный магазин, который работает с ведущими фирмами-производителями напрямую, и поэтому они могут предоставлять такие выгодные для покупателя цены. Считаю, что мне очень повезло. Я купил действительно качественное оборудование, да еще и... Читать отзыв Хотел купить свой саундбар в одном из известных магазинов техники, но потом сравнил цены и оказалось, что в магазине Сontent-play.ru на мою модель цена намного лучше. Как выяснилось, это специализированный магазин, который работает с ведущими фирмами-производителями напрямую, и поэтому они могут предоставлять такие выгодные для покупателя цены. Считаю, что мне очень повезло. Я купил действительно качественное оборудование, да еще и с хорошей выгодой! Стоимость доставки кстати у них тоже щадящая и при этом еще бережная и без накладок.

Быстрая и пунктуальная доставка

Ирина 6 июня, 2020 год
Решила написать пару-тройку слов благодарности интернет-магазину content-play.ru!! Что могу сказать о плюсах этого магазина: огромный выбор товара (нигде больше столько саундбаров не видела…), адекватные цены, нет бешеных накруток, вежливые и квалифицированные консультанты, оплата без всяких лишних заморочек, быстрая и пунктуальная (!!!) доставка!!)) Спасибо большое, буду рекомендовать вас друзьям, от меня 5/5!!!

Интернет магазин саундбаров

Геворг 4 июня, 2020 год
Интернет магазин content-play.ru реально классный. Мне понравилось, что выбор саундбаров тут довольно большой, причем модели имеются в разных ценовых категориях, поэтому смог выбрать то, на что хватило денег и устроило по своим характеристикам. Товар купить оказалось также легко и просто: я сначала добавил его в корзину, а потом со мной связался их менеджер (причем от времени заказа до его звонка... Читать отзыв Интернет магазин content-play.ru реально классный. Мне понравилось, что выбор саундбаров тут довольно большой, причем модели имеются в разных ценовых категориях, поэтому смог выбрать то, на что хватило денег и устроило по своим характеристикам. Товар купить оказалось также легко и просто: я сначала добавил его в корзину, а потом со мной связался их менеджер (причем от времени заказа до его звонка прошло совсем немного). По времени доставки я выбирал сам как мне было удобно. И привезли без опозданий, что немаловажно. К интернет магазину не придраться, все сделано для покупателя. Такое сейчас редко встречается. Магазину зачет!

Интернет-магазины

Сбермаркет