Cosmo pro косметологическая клиника отзывы

Вулканы в 2017 г.

Алла 16 апреля, 2020 год
В конце 2017 года всё лицо покрылось валдырями, шишками, как вулканы. При чём внешне смотрелось не как проблемная кожа, а как-будто разные болячки и всё на одном лице. Даже помню, как несколько людей подходили и давали советы "как, куда дальше жить)". Лечение началось со сдачи кучи анализов и это было очень долго...Параллельно решила показать результаты анализов ещё другому специалисту... Читать отзыв В конце 2017 года всё лицо покрылось валдырями, шишками, как вулканы. При чём внешне смотрелось не как проблемная кожа, а как-будто разные болячки и всё на одном лице. Даже помню, как несколько людей подходили и давали советы "как, куда дальше жить)". Лечение началось со сдачи кучи анализов и это было очень долго...Параллельно решила показать результаты анализов ещё другому специалисту из Космопро, на Ленинском просп., где меня сориентировали по времени результатов, плану действий. За это всё время кожа лица изменилась. После лечения акне, в январе 20г. делали шлифовку рубцов на подбородке. Иногда пересматриваю свои те, прежние фотографии и ужасаюсь, что ВОТ ТАК может быть. Фото моей кожи до и после есть на главной странице клиники в соц.сетях. Тихо радуюсь, теперь продолжаю уходовые процедуры здесь.
Недостатки:
  1. 100% нельзя рассчитать время на лечение, т.к кожа- живёт своей жизнью тоже.

Моей жене нравится

Гость 14 апреля, 2020 год
В клинику Cosmo pro ходит моя жена. Что она там с собой делает, не знаю- это ее секреты, но выглядит она хорошо у меня

Лечение акне показывает хорошие результаты

Алена 27 марта, 2020 год
Однозначно про кожу, акне, красное лицо, сосуды, как у меня, расположеные близко к стенкам кожи- сюда. Клиника на этом специализируется. Мой опыт, красивая кожа это путь. Мне 33, декоративной косметикой больше не пользуюсь, довольна результатом после процедур и качеством кожи.
Достоинства:
  1. эффективное лечение

Хороший центр!

Анна Сергеевна 3 марта, 2020 год
Обожаю своего доктора! Нашли общий язык сразу же на первой консультации и ринулись «в бой». Мне нравится научный подход, квалифицированная подача и разъяснение простым человеческим, а не медицинским, языком, для чего и что будет с моей кожей после всех процедур, как ухаживать, как восстановить кожу после пилингов, сколько это может занять времени и вообще можно ли загорать в дальнейшем. Я... Читать отзыв Обожаю своего доктора! Нашли общий язык сразу же на первой консультации и ринулись «в бой». Мне нравится научный подход, квалифицированная подача и разъяснение простым человеческим, а не медицинским, языком, для чего и что будет с моей кожей после всех процедур, как ухаживать, как восстановить кожу после пилингов, сколько это может занять времени и вообще можно ли загорать в дальнейшем. Я довольна таким подходом!

Приятна удивлена подходом

Ксения 6 февраля, 2020 год
Чем я была приятна удивлена в клинике. Во-первых, косметолог спрашивает о твоем бэкграунде, питании. Мне кажется, уже всем давно понятно и очевидно, что если человек не хочет отказываться от сладких тортиков, но в то же время хочет иметь красивую кожу, то за все надо платить. И тут либо надо ограничить в сладком, либо годами лечить кожу. Тем более, когда вы... Читать отзыв Чем я была приятна удивлена в клинике. Во-первых, косметолог спрашивает о твоем бэкграунде, питании. Мне кажется, уже всем давно понятно и очевидно, что если человек не хочет отказываться от сладких тортиков, но в то же время хочет иметь красивую кожу, то за все надо платить. И тут либо надо ограничить в сладком, либо годами лечить кожу. Тем более, когда вы вкладываете большое количество сил (изменение питания, регулярный уход за собой), то начинаете сильнее любить и ценить и себя и труд/время, затраченное на это. Поэтому мне ооочень понравился грамотный подход косметолога. Помимо назначенных анализов, чтобы выяснить причину воспалений на коже, девчонки, не забывайте и про питание!!!! Рекомендую посетить Cosmo pro, в принципе все врачи хорошие, тут уже ориентируйтесь на квалификацию и соответственно стоимость услуг, здесь вы найдете комплексный подход к лечению проблемной кожи, а не маскирование следствие, не найдя причины!
Достоинства:
  1. грамотный комплексный подход решения проблемы, разные врачи (доктора м.н., к.м.н и т.д.), современное диагностическое оборудование
Недостатки:
  1. цена не для всех

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline