crashplay.me отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Полный лохотрон

Наталья 10 июля, 2020 год
Не вздумайте пополнять баланс на этом сайте! Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. Начну по порядку, как я попалась на эту удочку. да-да, долго думала и рискнула - хотя почти уверена была, что это все развод чистой воды. В телеграмме пришло приглашение на "чудо" канал "1+1=11 | Партнерство", в котором Александр @Alexxrabot говорит, что он знает как заработать на этом сайте,... Читать отзыв Не вздумайте пополнять баланс на этом сайте! Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. Начну по порядку, как я попалась на эту удочку. да-да, долго думала и рискнула - хотя почти уверена была, что это все развод чистой воды. В телеграмме пришло приглашение на "чудо" канал "1+1=11 | Партнерство", в котором Александр @Alexxrabot говорит, что он знает как заработать на этом сайте, потому что он его создатель, которого кинули. Знает игру изнутри, Приводит какие-то душещипательные видео отзывы и кучу текста. В итоге условия просты: пополни баланс на 5000 и начнем игру. Игра начинается, все классно, поднимаешь баланс. А как дошло дело выводить деньги - начались сказки. То нужно еще пополнить баланс на 5000, чтобы вывести, то еще что-то. Обращение в службу поддержки просто рассмешило, когда мне ответили и подписались Иван Иванов. Серьезно ребята?? В общем не вздумайте вестись на эту удочку.

Отличный ход, Crashplay!

Гость 7 июля, 2020 год
Новые времена требуют новых решений.
Видимо, люди перестали доверять сомнительным сайтам казино и разработчики азартных платформ вышли на новый уровень!
Теперь для поиска новых клиентов, они создают каналы в Телеграм! Под видом помощи в игре за некое вознаграждение, они готовы предоставить правильные ставки!
И да, я купилась. Внесла 5000 р, т.к "помощник" (Александр/ Вася/ Петя) с меньшими суммами не работает.
Сделали 2... Читать отзыв
Новые времена требуют новых решений.
Сделали 2 успешных ставки и вот уже мой "баланс" 20 000 (чего?)!
Затем, что бы отношения стали более доверительными, мне предложили вывести 200 р. Для чего? Усыпить бдительность? Показать что все работает?
Ок, 190 р пришло мне на счет.
После этого начались торги: что надо бы увеличить сумму, алгоритм работает на определенном балансе и тд.
После нескольких удачных ставок баланс дошел до 200 000. И тут началось интересное: начался слив денег.
На все вопросы о том, что давайте выводить, начался прессинг со стороны "помощника", что он щас психанет и "сама выводи деньги как хочешь". Начала искать отзывы об этом казино, и о ужас: деньги нельзя вывести! Попробовала раз, два - вывод временно недоступен.
На все мои вопросы о том, как вывести деньги, если это невозможно - игнор, либо угрозы.
Но схема стала уже понятна, с деньгами я попрощалась и уже стала просто наблюдать за этим театром.
А спектакль продолжался: Просьбы доложить денег чтоб сыграть по-крупному)
И ........ тадам! Проигрыш всей суммы)

"Огорчение" моего аналитика, сокрушения о том, что сайт рухнул и все плохо.
При этом тут же совет: зайти с другого IP/ID/ планеты (нужное выбрать) и сделать еще ставку, что бы отыграться.
Очень смешно, если б небыло так грустно.

В Инстаграме, Telegrame полно таких трейдеров, аналитиков, которые за вознаграждение сделают вам деньги.
Есть даже такие, которые обещают за ваши 20 тыс ₽ к утру сделать 200 000₽. Надеюсь, вы им не верите.

Данный отзыв постараюсь оставить в как можно больших местах, что бы люди знали и остерегались.

Сайты

ivi.ru