CRM Zoomia отзывы

Апгрейд за апгрейдом

Максим 1 июня, 2020 год
Разработчики не перестают удивлять даже в такое непростое время, в системе теперь можно проводить конференции (причем безопасно, а то Zoom в свете последних новостей доверия не внушает). Все сотрудники без проблем продолжают работу из дома, так что режим карантина прошел более менее стабильно для компании.

система Zoomia неплоха

серик 28 октября, 2019 год
Система определенно стоит своих денег и даже полезна. Из плюсов хочу особо выделить бухгалтерию и ведение складов. Приятный вид программы и простота использования - наверное, одна из главных их фишек. Определенно - рекомендую

Все просто отлично

Вадим Люц 3 сентября, 2019 год
У меня несколько стартапов в разных областях. CRM Zoomia понравилась именно тем, что она смогла объединить все мои проекты. Действительно думал, что для разных бизнесов буду использовать разные CRM системы, пока не узнал о Zoomia. Очень удобно, все дела в одной программе, все клиенты, заказы, материалы, кто над чем работает, какие сроки, документы, ну в общем абсолютно все! Вот... Читать отзыв У меня несколько стартапов в разных областях. CRM Zoomia понравилась именно тем, что она смогла объединить все мои проекты. Действительно думал, что для разных бизнесов буду использовать разные CRM системы, пока не узнал о Zoomia. Очень удобно, все дела в одной программе, все клиенты, заказы, материалы, кто над чем работает, какие сроки, документы, ну в общем абсолютно все! Вот эта универсальность и всеобъемлемость меня и подкупила. Очень доволен. Сейчас готовлю еще один крупный стартап, и уже нет сомнений в выборе CRM.

Да здравствует автоматизация!

Кирилл 26 августа, 2019 год
Автоматизацией занялся с самого начала, так как решил отнестись к этому со всей серьезностью. Zoomia выбрал, потому что рекомендовали знакомые и отзывы были хорошие. Предоставил четкое техническое задание - получил систему, которая полностью соответствует.

Не ожидали такого

Гость 23 июля, 2019 год
Когда начальство оповестило нас о том, что в ближайшее время будет внедрена CRM-система, нашего мнения, то есть мнения обычных менеджеров спрашивать никто и не собирался. Однако,когда торговые консультанты Zoomia пришли обсуждать будущую систему, то выслушали мнение всех будущих пользователей, включая нас. Этим мы были приятно удивлены. Через месяц началось внедрение и мы впервые увидели систему Zoomia, в которой нам предстояло... Читать отзыв Когда начальство оповестило нас о том, что в ближайшее время будет внедрена CRM-система, нашего мнения, то есть мнения обычных менеджеров спрашивать никто и не собирался. Однако,когда торговые консультанты Zoomia пришли обсуждать будущую систему, то выслушали мнение всех будущих пользователей, включая нас. Этим мы были приятно удивлены. Через месяц началось внедрение и мы впервые увидели систему Zoomia, в которой нам предстояло работать. Обучение прошло гладко. Объясняли понятно и терпеливо. Пока не привыкли к системе часто звонили им и спрашивали что к чему, но сейчас уже все работаем.

После всего

Марина 19 июня, 2019 год
Владеем сетью косметологических клиник в паре разных городов. перепробовали несколько CRM-систем: Амо, Битрикс потом даже попробовали Yclients, но не нашли специалистов для интеграции с этой CRM-системой. В итоге обратили внимание на Zoomia. Хорошая и удобная система, провели обучение на высоте. Очень понравилось расписание и интеграция с телефонией. К тому же через систему ведется продажа кое-каких косметических товаров. Получается в одной... Читать отзыв Владеем сетью косметологических клиник в паре разных городов. перепробовали несколько CRM-систем: Амо, Битрикс потом даже попробовали Yclients, но не нашли специалистов для интеграции с этой CRM-системой. В итоге обратили внимание на Zoomia. Хорошая и удобная система, провели обучение на высоте. Очень понравилось расписание и интеграция с телефонией. К тому же через систему ведется продажа кое-каких косметических товаров. Получается в одной системе мы ведем все составляющие бизнеса.

Продумана за нас

Гость 27 мая, 2019 год
Думаю, что система подходит тем, кто весьма далек от мира программирования и не хочет в него вдумываться. Хочет, чтобы все сделали за него, а потом грамотно научили что да как

Полезная во всех отношениях система

Гость 28 января, 2019 год
Занимаюсь доставкой спортивного питания и когда магазин раскрутился, заказов стало много, что за всем стало тяжело уследить. Zoomia стала отличным выходом из ситуации.
Достоинства:
  1. ведение клиентской базы, телефония, ведение склада, соц сети, рассылки, трекинг, смс-оповещения и прочий необходимый функционал.
Недостатки:
  1. ну, плата за такую систему не такой уж и минус.

Новое не всегда плохо

Василий 23 января, 2019 год
Не слишком умею писать, поэтому буду краток. Знаете, меня все устроило. Удобно, просто, работать легко, научиться легко. Главное все, что нужно под рукой и не виснет.

CRM системы

Joxi