Cropp отзывы

Cropp
4 отзыва / 5064 просмотра

Не о товоре!

Сершей 19 июля, 2022 год
Обслуживание не какое девочки вознислись нет ни какой помощи найти товар по размеру итд. Нет разницы, чей бренд и торговая марка, но персонал магазина в Липецке надо менять молодые люди вознислись, считают себя деректорами,
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Обслуживание

Умоляю вас! Помогите мне найти парфюм Cropp "strange "

Гость 2 июля, 2022 год
Помогите мне найти парфюм Cropp "strange " уж очень понравился аромат ) разноцветная упаковка на ней написано (strange) хотел купить , но по какой то причине мне не продали так как сказали что это пробник. Больше их в магазинах cropp не видел

Им все лень

Костя 5 января, 2021 год
Добрый день, мой отзыв будет не о самом магазине или одежде, а о персонале. Как ни зайду, то на горизонте ни души. Максимум за кассой кто-то один/одна стоит и в потолок смотрит. Подсказать толком ничего не могут, а мой размер одежды проще самому поискать. Такое ощущение, что консультанты понятия не имеют, что продают. В остальном меня все устраивает. В магазине... Читать отзыв Добрый день, мой отзыв будет не о самом магазине или одежде, а о персонале. Как ни зайду, то на горизонте ни души. Максимум за кассой кто-то один/одна стоит и в потолок смотрит. Подсказать толком ничего не могут, а мой размер одежды проще самому поискать. Такое ощущение, что консультанты понятия не имеют, что продают. В остальном меня все устраивает. В магазине всегда чисто (кроме примерочных, где всегда куча шмотья висит).

Лучший магазин

Анастасия 12 февраля, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделится с вами своими впечатлениями о магазине Cropp. Это магазин молодежной одежды, и он очень пользуется спросом среди любителей крутых и тематических вещей. В нем вы можете найти все что пожелаете. Огромный выбор регланв, футболок и джинс. К примеру, я постоянно беру одежду в этом магазине, так как она яркая, и с красивыми принтами, качество одежды мне нравится,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится с вами своими впечатлениями о магазине Cropp. Это магазин молодежной одежды, и он очень пользуется спросом среди любителей крутых и тематических вещей. В нем вы можете найти все что пожелаете. Огромный выбор регланв, футболок и джинс. К примеру, я постоянно беру одежду в этом магазине, так как она яркая, и с красивыми принтами, качество одежды мне нравится, хотя цены и не высокие.
Добрые и отзывчивые консультанты помогают выбирать подходящие модели, и находят соответствующие размеры, помогут Вам собрать целый лук.
Я люблю этот магазин, так как он часто делает приятные скидки даже на новую коллекцию. Я уверена что в вещах от Cropp вы будете чувствовать себя свободно и комфортно.
Качество вещей соответствует ценам, поэтому приходите в Cropp и радуйтесь покупкам как я!)
Cropp
Cropp - польский бренд, который создает яркую одежду для молодежи и является популярным брендом во многих странах. Входит в компанию LPP SA, которая имеет еще 5 брендов: Reserved, House, Mohito, Sinsay и Talinder. Впервые бренд появился на рынке Польши в 2004 году.
Cropp Town быстро приобретал себе популярность: в 2005 году он уже появился на рынках Латвии, Эстонии... подробнее

Одежда

Магазин angelova_saida