cryptolint.com отзывы

Отзывы и мнения
20 отзывов / 101 просмотр

Уголовники, воры,

Петя 8 марта, 2024 год
Мошенники, обманут вас на деньги, своей крипты вы больше не увидите, при обмене будет ошибка транзакции далее вас обманут второй раз что бы вы повторили обмен и т.д. пока вы не прозреете или не обанкротитесь что настанет быстрее

Быстро получилось все обменять

Денис 6 марта, 2024 год
Нереально быстро все прошло, видно что операторы не спят) Рекомендую данный сервис он реально работает на высоком уровне!

Могу рекомендовать

Валера 6 марта, 2024 год
Курсы обмена меня вполне устраивают, с удовольствием пользуюсь этим сервисом. Могу смело его рекомендовать для использования.

Удобный в использовании

Богдан Рябенко 6 марта, 2024 год
Здесь мне удалось быстро обменять электронные деньги на рубли, все просто и понятно. Выгодные курсы. Отличный обменник, рекомендую!

Супер обменник cryptolint.com

Олег Зайцев 6 марта, 2024 год
Зашел сюда по рекомендации - обменял, действительно все отлично. Скорость, надежность, курсы меня очень порадовали!

Остался доволен обменом

Богдан Железняков 3 марта, 2024 год
Переводил хорошую сумму и волновался, но благодаря онлайн консультанту успокоился и просто ждал. За 15 минут пришли деньги. Очень рад! Поддержка внимательная, спокойная и отзывчивая.

Хороший обменник cryptolint.com

Евгений 3 марта, 2024 год
Благодарю данный сервис за отличное общение и очень быстрый обмен! Вернусь к вам еще не один раз! Лучший курс и хорошая техническая поддержка.
Достоинства:
  1. Курс
  2. Техподдержка
  3. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Не заметил

Благодарю техническую поддержку

Ангелина 3 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить техническую поддержку за их терпения и помощь во всем. Задавала много вопросов, так как я новичок боялась сделать ошибку. Мне отвечали дружелюбно и с пониманием. На других обменных сервисах думаю меня уже послали бы к чертям 😂. Еще раз огромное спасибо, теперь я постоянный клиент.

Рад сотрудничеству

Max 3 марта, 2024 год
Меняю только на cryptolint.com. Очень рад что нашел нашел этот обменник. Никаких задержек или зависаний при обмене, все быстро и получается обменять по хорошему курсу. Желаю только успехов и процветания в работе.

Удобный и быстрый обменник

Ринат Ефимов 29 февраля, 2024 год
Пользуюсь не первый раз, всегда быстро и очень удобно. Поменять криптовалюту - всегда сюда. Выбирал по рейтингам, не ошибся. Всем рекомендую, команду сервиса благодарю. Все замечательно.

Первый раз менял крипту на cryptolint.com

Богдан 29 февраля, 2024 год
Первый раз менял на cryptolint.com. Всегда это волнительно, но все прошло хорошо. Транзакции быстрые ,курсы хорошие , с интерфейсом разобрался быстро. Спасибо большое. Буду сотрудничать и дальше.

Положительный отзыв

Papa Carlo 29 февраля, 2024 год
Несколько раз пользовался данным сервисом, ничего плохого о нем сказать не могу, только хорошее. Техническая поддержка всегда на связи с клиентами, курсы крутые , интерфейс простой и понятный.

Могу всем советовать

Виталик Егоров 29 февраля, 2024 год
Этот сервис по обмену криптовалютой оказался идеальным выбором для меня. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Высокая скорость обработки сделок и надежная безопасность впечатлили. Кроме того, доступны разнообразные криптовалютные пары. Опыт использования этого сервиса оставил только положительные впечатления, и я с уверенностью рекомендую его всем , спасибо огромное.

Оперативный обменник

Денис Соколов 28 февраля, 2024 год
Обменный сервис работает быстро, задержек никаких не было, работа оператора понравилась , самое главное что всегда на связи и быстро отвечает.
Всем советую обменник cryptolint.com.

Могу рекомендовать

Михаил 28 февраля, 2024 год
Удобный в использовании обменник, интерфейс понятный и простой. Монеток для обмена хватает, резервов всегда много даже если сумма большая. Пока могу рекомендовать, надеюсь что в дальнейшем обменник будет так же хорошо работать.

Хороший обменник

Сергей 28 февраля, 2024 год
Хороший обменник, есть все самые необходимые направления для обмена. За все время пользования ни разу меня не подводили, обмен выполнялся в краткие сроки.

Мой отзыв об обменнике

Влад Абдулов 28 февраля, 2024 год
Обычный обменник, ничего такого в нем я не нашел. Обычный процесс обмена который занимает у меня минут 20 от силы. Курсы ничем особо не отличаются от остальных на рынке.

Обожаю этот обменник

Моисей 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Cryptolint.com входит в список моих любимчиков. Всегда поможет в случае чего дружелюбная техническая поддержка, а сам процесс обмена провожу без лишних затруднений!

Обменник работает на все 100%

Давид 28 февраля, 2024 год
Была необходимость срочно обменять SOL на рубли. Обменник cryptolint.com справился с этой задачей на все 100%. У меня остались только приятные впечатления.

Не плохой обменник

Паша Матвеев 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Процесс обмена на этом сервисе много времени не занимает, буквально минут 10 и все готово. Курсы радуют, не часто такие можно встретить на рынке валют.
Честно говоря дизайн сервиса мне не понравился, слишком яркий и простой, можно было постараться над ним больше, такое впечатления что сделали на быструю руку, скрин приложу ниже.
Достоинства:
  1. Оперативный обмен
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Дизайн

Афиша

Театр НУР