Фильм Стекло (Гласс) 2019 отзывы

Отзывы и мнения
Фильм Стекло (Гласс) 2019

Другое супергеройское кино

Гена 8 января, 2019 год
Я думаю что "Стекло", также как "Сплит" и "Неуязвимый", станет особым фильмом про суперлюдей не похожим на киновселенные марвел и dc. Предыдущие два фильма мне очень понравились, несмотря на разрыв между ними в 16 лет. И судя по ним, а также по актерскому составу и режиссуре "Стекло" должно иметь отличную актерскую игру, атмосферу триллера и неожиданные сюжетные повороты. А сам... Читать отзыв Я думаю что "Стекло", также как "Сплит" и "Неуязвимый", станет особым фильмом про суперлюдей не похожим на киновселенные марвел и dc. Предыдущие два фильма мне очень понравились, несмотря на разрыв между ними в 16 лет. И судя по ним, а также по актерскому составу и режиссуре "Стекло" должно иметь отличную актерскую игру, атмосферу триллера и неожиданные сюжетные повороты. А сам фильм должен стать неким финалом супергеройской трилогии Найта Шьямалана.
Ира 24 июля, 2018 год
Американский режиссер индийского происхождения Шьямалан и ранее представлял свои работы на суд критиков и не все его работы были успешными, некоторые их них откровенно говоря, собирали целые букеты "киномалины", но есть картины, определенно заслуживающие внимания и это как раз первые две части трилогии "Сплит" и "Неуязвимый". В каждой картине прослеживается стиль подачи и повествования режиссера, он делает акцент на штампах... Читать отзыв Американский режиссер индийского происхождения Шьямалан и ранее представлял свои работы на суд критиков и не все его работы были успешными, некоторые их них откровенно говоря, собирали целые букеты "киномалины", но есть картины, определенно заслуживающие внимания и это как раз первые две части трилогии "Сплит" и "Неуязвимый". В каждой картине прослеживается стиль подачи и повествования режиссера, он делает акцент на штампах и загадках. Особенно меня впечатлила первая картина, где в главной роли снялся Джеймс Макэвой - талантливый и разноплановый актер. Трейлер фильма "Стекло" или как его еще называют "Гласс" интригующий, а фильм будет на порядок круче!

Фильм Стекло (Гласс) 2019

Предстоящий новый триллер "Стекло" станет последней частью трилогии и свяжет воедино все три истории, две из которых были продемонстрированы
зрителям в картинах "Сплит" и "Неуязвимый", и здесь в главных ролях сыграют сразу три звездных артиста: Брюс Уилис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс Макэвой. Подробности сценария будущей третьей части пока не разглашаются, возможно... подробнее

Афиша

Люди в черном: Интернэшнл