Мультфильм Ральф против интернета (2018) отзывы

Отзывы и мнения
Мультфильм Ральф против интернета (2018)

Можно смотреть

Гена 29 января, 2019 год
Первая часть очень понравилась. Динамичный и местами душевный мульт про злодея который хочет стать героем. Вторая же часть сохранила и расширила все что было в первом мультике. Юмора много, в основном про интернет, есть мораль, все про тот же интернет. Но большая часть морали тут смещена с интернета на тему дружбы и привязанности к друзьям. Детям - наука и развлечение.

Хороший, большой друг:)

Наташа 28 ноября, 2018 год
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о просмотре мультфильма "Ральф против интернета", и на мой взгляд, этот мультфильм выделяется из стандартных картин компании Disney. Вместо красивых принцесс с песнями, здесь огромный парень с такими же кулаками из старой компьютерной игры, которая уже доживает свой век. По сюжету мультфильма Ральф и его подружка Виниллопа отправляются в дерби "страшного интернета", чтобы раздобыть недостающую...  Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о просмотре мультфильма "Ральф против интернета", и на мой взгляд, этот мультфильм выделяется из стандартных картин компании Disney. Вместо красивых принцесс с песнями, здесь огромный парень с такими же кулаками из старой компьютерной игры, которая уже доживает свой век. По сюжету мультфильма Ральф и его подружка Виниллопа отправляются в дерби "страшного интернета", чтобы раздобыть недостающую деталь для игрового автомата. Мультфильм по-настоящему получился современный, здесь коснулись всех тем в интернете, особенно лайк за видео с кошечками:) Многие проблемы современной паутины не ускользнули от внимания создателей, по ним "хорошенечко прошлись" и получилось довольно смешно. Для меня сюжет не показался банальным, избитым, скучным, посмотрела на одном дыхании и даже не было желания "повтыкать" в телефон.
Павел 31 июля, 2018 год
Первая часть мультфильма "Ральф" вышла еще в 2012 году и тогда этот мультфильм понравился зрителям по праву, ведь в основе была ностальгия по старым компьютерным играм, которые скорее всего помнят не современные дети, а их родители, но от этого мультфильм не стал менее интересен детям. Вторая часть обещает подарить зрителям столько же эмоций и впечатлений, как и первая, особенно понравилась...  Читать отзыв Первая часть мультфильма "Ральф" вышла еще в 2012 году и тогда этот мультфильм понравился зрителям по праву, ведь в основе была ностальгия по старым компьютерным играм, которые скорее всего помнят не современные дети, а их родители, но от этого мультфильм не стал менее интересен детям. Вторая часть обещает подарить зрителям столько же эмоций и впечатлений, как и первая, особенно понравилась комната с принцессами - ее буквально все отметили:) Ожидаю качественные шутки, красивую графику, тонкую игру слов и подобающую атмосферу!

Мультфильм Ральф против интернета (2018)

Мультфильм "Ральф против интернета" повествует все о том же милом парне из детской компьютерной игры и его подруге Ванилопе, решивших покорить просторы Интернета. Главный герой уже давно мечтает выйти из тени своего звездного напарника по игре и создать свою собственную где он будет исполнять главную роль. Доверчивый и обаятельный Ральф... подробнее

Афиша

Люди в черном: Интернэшнл