Мультфильм Ральф против интернета (2018)

Опубликовано 31 июля, 2018 год
5.0
4 отзыва / 1 150 просмотров
Мультфильм "Ральф против интернета" повествует все о том же милом парне из детской компьютерной игры и его подруге Ванилопе, решивших покорить просторы Интернета. Главный герой уже давно мечтает выйти из тени своего звездного напарника по игре и создать свою собственную где он будет исполнять главную роль. Доверчивый и обаятельный Ральф доверяет создание своей игре одному парню, который на поверку оказывается его давним врагом. Что ждет главных героев теперь?

Отличное продолжение.

Настя Уткина 20 мая, 2022 год
Моя дочка обожает мультфильм "Ральф", поэтому очень обрадовалась продолжению. Это тот случай, когда вторая часть ни чем не хуже первой. "Ральф против интернета" нам понравился, интересный и динамичный мультик. Вот, что значит настоящая дружба. Друг тебя в беде не бросит, пойдёт с тобой даже в просторы интернета и сделает всё, чтобы помочь. Дочка порадовалась за Ванилопу, что она нашла себя.... Читать отзыв Моя дочка обожает мультфильм "Ральф", поэтому очень обрадовалась продолжению. Это тот случай, когда вторая часть ни чем не хуже первой. "Ральф против интернета" нам понравился, интересный и динамичный мультик. Вот, что значит настоящая дружба. Друг тебя в беде не бросит, пойдёт с тобой даже в просторы интернета и сделает всё, чтобы помочь. Дочка порадовалась за Ванилопу, что она нашла себя. Для её характера и способностей действительно больше подойдёт современная гоночная игра. Красочно и увлекательно, смотрели на одном дыхании. Отличный анимационный мультфильм.
Достоинства:
  1. Интересный, динамичный, красочный мультфильм.
Недостатки:
  1. Нет.

Можно смотреть

Гена 29 января, 2019 год
Первая часть очень понравилась. Динамичный и местами душевный мульт про злодея который хочет стать героем. Вторая же часть сохранила и расширила все что было в первом мультике. Юмора много, в основном про интернет, есть мораль, все про тот же интернет. Но большая часть морали тут смещена с интернета на тему дружбы и привязанности к друзьям. Детям - наука и развлечение.

Хороший, большой друг:)

Наташа 28 ноября, 2018 год
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о просмотре мультфильма "Ральф против интернета", и на мой взгляд, этот мультфильм выделяется из стандартных картин компании Disney. Вместо красивых принцесс с песнями, здесь огромный парень с такими же кулаками из старой компьютерной игры, которая уже доживает свой век. По сюжету мультфильма Ральф и его подружка Виниллопа отправляются в дерби "страшного интернета", чтобы раздобыть недостающую... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о просмотре мультфильма "Ральф против интернета", и на мой взгляд, этот мультфильм выделяется из стандартных картин компании Disney. Вместо красивых принцесс с песнями, здесь огромный парень с такими же кулаками из старой компьютерной игры, которая уже доживает свой век. По сюжету мультфильма Ральф и его подружка Виниллопа отправляются в дерби "страшного интернета", чтобы раздобыть недостающую деталь для игрового автомата. Мультфильм по-настоящему получился современный, здесь коснулись всех тем в интернете, особенно лайк за видео с кошечками:) Многие проблемы современной паутины не ускользнули от внимания создателей, по ним "хорошенечко прошлись" и получилось довольно смешно. Для меня сюжет не показался банальным, избитым, скучным, посмотрела на одном дыхании и даже не было желания "повтыкать" в телефон.
Павел 31 июля, 2018 год
Первая часть мультфильма "Ральф" вышла еще в 2012 году и тогда этот мультфильм понравился зрителям по праву, ведь в основе была ностальгия по старым компьютерным играм, которые скорее всего помнят не современные дети, а их родители, но от этого мультфильм не стал менее интересен детям. Вторая часть обещает подарить зрителям столько же эмоций и впечатлений, как и первая, особенно понравилась... Читать отзыв Первая часть мультфильма "Ральф" вышла еще в 2012 году и тогда этот мультфильм понравился зрителям по праву, ведь в основе была ностальгия по старым компьютерным играм, которые скорее всего помнят не современные дети, а их родители, но от этого мультфильм не стал менее интересен детям. Вторая часть обещает подарить зрителям столько же эмоций и впечатлений, как и первая, особенно понравилась комната с принцессами - ее буквально все отметили:) Ожидаю качественные шутки, красивую графику, тонкую игру слов и подобающую атмосферу!

Афиша

cryptolint.com