CS16planet.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Интересные сборки КС

Ян 17 ноября, 2021 год
В доступе масса интересных сборок КС 1.6 в том числе оригинальная, с перечислением особенностей. Есть 3 варианта забрать себе. Руссифицировано вплоть до ника на руском.Превосходные конфиги от ярых поклонников игры

сборок много реал

Петро 16 ноября, 2021 год
Круто, что тут столько сборок. Сборка от Огурцов особенно клевая. Третий день зависаю, глюков пока не было. и реально все бесплатно.

Качает быстра

Макс 16 ноября, 2021 год
Сидишь и выбираешь Контру по своему вкусу. Зачетно, что всё на русском языке - и чат, и меню, и озвучка. Есть контра с ботами и картами. Закачка без провисаний, быстрая. Антивирусник при скачивании молчал.

круто! Мне понравился сайт

Аркадий 28 июля, 2021 год
ОТличный сайт! Я бы сказал на 5+! Понравилось, что в левом верхнем углу есть строка поиска, это очень удобно!Подборки оружия понравились. Полезно.

Всё в одной месте

Евгений Гудков 23 июля, 2021 год
Всё собранно в одной месте. Для меня найти тут стабильный онлайн сервер это супер! Скачал необходимые дополнения и играю, класс. И нашел много полезной информации по разной сборке.

Отличная сборка

Kajibar 21 июля, 2021 год
Наконец-таки нашел контр-страйк CS 1.6. да ещё и с ботами, которые как в детстве не глупенькие. Прям чётко поиграл в старую версию.

Всё круто!

Cordalak 13 июля, 2021 год
Зашёл, скачал и играю, без лишних телодвижений. Просто, понятно и доступно, вся инфа по каждой модификации на сайте есть. Приятно удивило количество патчей и модов. Круто.

Сайты

Crazybox.net